Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Лето в январе... лето на всю жизнь

Просмотров темы: 5582

Оффлайн lastochka

  • goan
  • Сообщений: 133
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Ласточка
: 29 Январь 2011, 09:43:24
    ЗИМНЕЕ ЛЕТО В ЯНВАРЕ 2011
    Индия ГОА



И где-то хлопнет дверь,
И дрогнут провода.
"Привет! Мы будем счастливы теперь
И навсегда". (Васильев Саша)



Прошла одна неделя, с момента возвращения с Гоа в Ебург и только сейчас собралась с мыслями! Было не легко осознать, что все кончилось, а начаться может только следующей зимой!
 
Первый день: 7-00 утра, пошли искать океан! Узенькие дорожки привели к цели, по дороге разменяли валюту, купили шмотки! И Вот перед глазами Анджуна и океан!!! И тут родилось чувство, словно я вернулась домой, где меня маленькой увезли и тут я сновав родных краях!! И все такое родное, такое близкое… ЭХххххх мать твою… РОДИНА!!! Наверное в этот момент мои мозги отправились в сад!!! Нашли Шор, заказали обед… Тело и душа растворялись в тающем воздухе «Марии и Хуаны» А впереди столько всего неизведанного!!!

Здесь прошу простить, но я уже не помню, какой был по счету день, и сколько было времени.

Подключили телефон, взяли скутер, нашли ребят, с которыми летели!!! Следующую ночь  провели на Баге. Пили, ели, курили… было очень смешно… Затем выяснилось, что ребята профукали фотик в такси… грузанулись… И вот, специи сделали свое нехитрое дело, мой гастрит тоже решил выйти из рамок дозволенного. Пара дней и ничего не болело, все прошло само собой!!!

11.01 Встреча в Шоре. Нас собралось 7 человек! Пили, ели, курили, музыканты играли фанк!!! Я взяла гитару у одного хиппаря и мы тож спели песни наших хиппарей!!! Разошлись по домам, решили, что завтра едем все на Мандрем.

Утро, завтрак и вперед на встречу ветру…
Два часа искали Мандрем, язык говорят до Киева до везет, довез до Арамболя. Мандрем безумно красив и спокоен…
СанСет там вводил в состояние медитации, это когда ты в невесомости!!!

Встреча 13.01 прошла на УРА, было весело и весьма приятная атмосфера объединяла людей! Особенно впечатлил Киев, Москва, Ростов!!! Всем огромное спасибо!!!
 
Дальше было много приключений, 600 км намотали на скутере. Сняли бунгало в Мандреме, очень сладкие там ночи! Отдельное спасибо Леночке, самый позитивный и яркий представитель Ебурга.


  Объездили штат в вдоль и поперек, все больше мое сердце наполнялось любовью, все чаще душа дышала грудью… Звуки теплого ветра, обнимали, как мамины руки… Мягкое солнце растапливало последние капельки уральского снега …

Так и хочется «тихо кричать я люблю тебя жизнь»
Каждому сказать самое главное:  

"Привет! Мы будем счастливы теперь
И навсегда".

P.S. Каждый вечер поднимали с ребятами тост за создателя сайта Романа!!!! Благодарим от всей души!!!!
                  
« Отредактировано: 29 Январь 2011, 14:39:23 от lastochka »


Оффлайн lastochka

  • goan
  • Сообщений: 133
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Ласточка
Ответ #1 : 29 Январь 2011, 09:44:27
еще

Оффлайн lastochka

  • goan
  • Сообщений: 133
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Ласточка
Ответ #2 : 29 Январь 2011, 09:46:44
Анджуна Шор Бар

Оффлайн lastochka

  • goan
  • Сообщений: 133
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Ласточка
Ответ #3 : 29 Январь 2011, 09:51:13
НА пляже

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3756
  • Респектов: 402
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #4 : 18 Март 2011, 20:01:01
хорошо написано, душевно... :о)))

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #5 : 20 Май 2011, 21:56:52
Коротко, но так ёмко и задушевно... Понравилось!
lastochka, большое тебе спасибо)
Так и хочется «тихо кричать я люблю тебя жизнь»
Вот, очень хочется подписаться под этими словами)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа