Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Blue Tao (Анджуна)

Просмотров темы: 7831

Оффлайн Мария Хуан

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 56
  • Челябинск
  • imagine
: 26 Январь 2011, 16:10:05
Кафешка Blue Tao находится в Анджуне, на главной дороге, если ехать в сторону пляжа, то по левую руку. Неподалеку от отеля Don Joao (2 минуты пешком по главной дороге, 30 секунд на байке)).
Кухня итальянская. Ооочень вкуснецкая! Я пиццу ненавижу, но хорошую определяю по запаху) там она пахнет обалденно)) Муж хвалил.
Классная там паста! Всяческих видов, со всевозможными добавками, вот прям правильно сделанная)
Часто и на завтраки туда бегали - ну тут традиционные чай-кофе-сок, хлопья с фуктами или яичница любой модификации. Есть, кажется, специальное завтраковское меню.
Отличное обслуживание, ребята работают улыбчивые и участливые. Заметили у меня букет, поинтересовались, не день ли у меня рождения))
Еще я там не могла удержаться, постоянно креветок заказывала. Они везде есть, но там какие-то сверхвкусные)) Парень, который нас обслуживал, заметил мое пристрастие и по-доброму нао мной подшучивал.
А еще там живет прикольная такая дурацкая кошка. Вроде она их питомец (дом у них там же). Они дали ей имя, которое я вообще выговорить не могу и, ессно, уже давно забыла. Мы ее Белкой называли, белая потому что.
Очень сюрреалистично выглядят пластиковые розы, натыканные в землю))
А еще там есть карты, нарды, шашки, лото и всякое такое. Можно порубиться в ожидании заказа.
Единственый минус - у них не бывает мороженого.
Цены чуть выше, чем в шеках на пляже, но вполне недорого.

А вот что пишут в рецензиях иностране:
This is one of the better eating places in the Anjuna area and offers a good selection of Italian items, with some European and Russian thrown in. The ambience is al fresco with cane mats. The accent is on healthy eating and going by the number of Italians who frequent this place for their Cannelloni and Gnocchi, the preparations are definitely authentic. Besides, grated and melted cheeses and cream sauces don�t quite appeal to Indians. One of the big sellers here is the Corn Tofu Spinach Cannelloni, which is a healthy, stuffed roll. Also up for grabs are a range of pastas in a variety of regional Italian sauces, pizzas and some North Indian starters like Chicken Tikkas. Their Russian Sour Potatoes and Dumpling attract some Russians. Through all their offerings, they maintain their USP of less fat and less calorie. For health-conscious individuals, there�s Wheat Grass Juice and some fresh fruit and vegetable salads. Prices are extremely affordable.
Open throughout the year.

« Отредактировано: 28 Январь 2012, 17:21:05 от Roman »


Оффлайн Мария Хуан

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 56
  • Челябинск
  • imagine
Ответ #1 : 26 Январь 2011, 16:11:03
координаты 15.584352,73.746714

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #2 : 10 Февраль 2011, 23:35:16
Расположение: [на карте]

Оффлайн madamalenako

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 55
  • Екатеринбург
  • All you need is love
Ответ #3 : 18 Февраль 2012, 20:23:03
Blue Tao супер! Очень вкусно! Прекрасное обслуживание. В принципе не ем макароны, но не удержалась, попробовала у мужа пасту Карбонаре (вроде так называется), и не могла оторваться! Потом еще пиццу брали. Тоже выше всяких похвал! И очень вкусные креветки! Рекомендуем!

Оффлайн kkkzzz

  • goa origin
  • Сообщений: 282
  • Респектов: 29
  • Электросталь
  • Хочу в ГОА!
  • Буду в Гоа: 06.12.14 - 14.12.14
Ответ #4 : 18 Февраль 2012, 22:49:14
очень все вкусно...согласна

Оффлайн Versus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург-Москва
  • Буду в Гоа: 02.2013-03.2013
Ответ #5 : 02 Май 2012, 10:23:49
Самый вкусный суп из морепродуктов и томатный суп,с греночками ржаными)))туна салат -выше всяких похвал.и фильм можно посмотреть за обедом по плазме.

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #6 : 19 Февраль 2015, 09:04:59
Отличное заведение. Очень качественное. Я бы даже сравнил с Джерман Бейкери. За все время не помню что бы принесли что то не свежее. Одно из немногих мест где можно вкусно поесть в Анджуне. Если брать шэки Анджуновские, то там вообще ни одного нормального нет в этом плане. "Хваленный" сансет тоже лажа полная и такого жадину как Энтони еще поискать нужно))). Сижу в блю тао, заказал туна сандвич и сифуд суп...короче офигенно!

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #7 : 19 Февраль 2015, 09:07:54
Сок из шпината))

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #8 : 19 Февраль 2015, 09:22:24
Сандвич с тунцом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа