Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель La Gulls Court (3*, Вагатор, Северный Гоа)

Просмотров темы: 9675

Оффлайн genzik555

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 5
  • Moscow
  • Буду в Гоа: февраль 2013 - март 2013
: 19 Январь 2011, 14:37:48
Отель La Gulls Court
Вагатор, Северный Гоа

Расположение: [на карте]

Добавляйте ваши отзывы и фото.

 Здравствуйте goan people))).Немного расскажу об отеле. Ездили с женой (с 11.12.10 по 23.11.10) всё очень понравилось, персонал приветливый, улыбчивый. Если что, пытаются искренне тебе помочь и на английском не плохо разговаривают. Ещё на рецепшене иногда работает женщина индианка, так она вообще русский знает в совершенстве и отношение к гостям идеальное, это очень порадовало :) Номер у нас был 108 на втором этаже по центру, не маленький, с огромнейшей кроватью, кондеем, вентилятором, плазмой, мини-холодильничком, электро-чайником, сейфом короче всё что нужно... Кстати кондей включили один раз за всё время, вентилятор нам больше подошел. Да и вообще в отеле мы находились только ночью и в сонном состоянии))) Ни на один завтрак так и не попали, т.к. то поздно, то рано. Завтракали почти всегда в кафешке не неподалёку(метров 300-400) от отеля, называется Apana Punjab, там замечательный управляющий, зовут Яду, там нам были рады всегда и когда мы сказали, что сегодня уезжаем он покачал головой ничего не ответив, по моему даже расстроился... Индийцы в большинстве своём - очень хорошие люди, но есть конечно и исключения от этого никуда не деться...
 Байк в отеле мы не стали снимать, дороговато как то, можно снять на дороге (метров 400 от отеля) по направлению к кафешке манго три, там дешевле было чем в отеле (на сколько не помню), но мы брали возле пляжа средний вагатор в месте под названием sunita guest-house по 160рупий/день нам дали бодренькую honda duo, в  очень хорошем состоянии 8) правда я его чуть-чуть подушатал, но это уже другая история... В саните есть рестик, готовят вкусно, рекомендую. Если кто соберётся туда, идите сразу на второй этаж и в самый конец, там самое хорошее местечко.
 Отель позиционируется как 3*, но я бы поставил 4* твердую и по сервису, и по номерам по еде не могу ничего сказать - не знаю...
Если доведётся в Гоа жить в отеле, то только в этот поеду, а вообще в планах на следующий год ехать сразу после НГ дней на 20 в деревеньку Сиолим и есть уже дом на примете.
 Кого интересует более подробная инфа по отелю пишите, буду рад помочь)))
« Отредактировано: 17 Ноябрь 2011, 18:27:01 от Roman »


Оффлайн fea

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 2
Ответ #1 : 24 Декабрь 2011, 12:53:12
Я вот в выборе между Кандолимом и Вагатором..... этот отель тоже на примете, в принципе то будем ездить по пляжам, но все же как пляж, водичка у отеля? и вообще там много наших соотечественников ;)

Оффлайн goa_maniya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 0
  • Томск
Ответ #2 : 11 Январь 2012, 19:13:20
Практически определилась с выбором этого отеля (есть еще вариант La Oasis Anjuna, у него похоже те же хозяева)
Почитала, что полотенчики есть только для бассейна - а для пляжа в маркете купить?
И еще, те, кому уже довелось там жить: на какой пляж ездили купаться?
И как долго добираться до Джус-центра и (находящегося рядом) Бикаша - йога-центра?

Оффлайн genzik555

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 5
  • Moscow
  • Буду в Гоа: февраль 2013 - март 2013
Ответ #3 : 18 Январь 2012, 13:34:45
А джусик какой именно?

Оффлайн remkam

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 30
  • Буду в Гоа: 12.10.14-04.04.15
Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 14:57:15
Был в этом отеле с 12.12.2011 по 20.12.2011, ездили от Пегаса.
В принципе все на уровне, смена белья и уборка в номере - каждый день.
Не воруют- оставлял мелочь, спиртное и стаф- нечего не разу не было тронуто.
Есть где поставить байк, банкомат три минуты пешком, рядом магазин с фикс прайсом и русский ресторан "Дорога"
Почему все же "в принципе"- просто друзей поселили здесь Leoney Resort 3* за те же деньги - а там просто супер.
« Отредактировано: 12 Февраль 2012, 16:04:03 от remkam »

Оффлайн Vishudha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
Ответ #5 : 17 Сентябрь 2012, 15:56:55
Нормальный отель, согласна. Его достоинства - рядом с ним остановка на Мапусу и Анжуну, еще ближе супермаркет "Савитри", форт Чапора близко, еще ближе джус-центр известный на всем побережье. До супермаркета "Оксфорд" тоже близко на скутере, конечно. Однозначно, брать скутер. В этом отеле хорошие сытные завтраки в сравнении с Леони... До пляжа далековато. но скутер решает все проблемы, тротуаров нет все равно, так что лучше ездить!

Оффлайн Марина Гоа

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 15
  • Goa, Badem
  • Всё будет Омммммм!
  • Буду в Гоа: с 17 октября по 2 апреля
Ответ #6 : 15 Декабрь 2012, 15:05:13
Из всех предлагаеых отелей отправляющими туроператорами среди трешек - этот один из самых лучших. Небольшой отель, но чистый и уютный. Номера приличные, из них хороший вид на бассейн. Есть джакузи и бесплатный WI-FI.
Из минусов: по правилам отеля нельзя никого приглашать к себе в гости в номер (но это есть у многих отелей) и завтраки, включенные в стоимость просто отвратительные. Я сама там не кушала, но мои друзья, которые приезжают в него уже 3й раз постоянно жалуются на ассортимент и качество предлагаемой к завтраку еды.

Оффлайн Vishudha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
Ответ #7 : 15 Декабрь 2012, 16:56:34
Мы там в прошлом году были, завтраки среди отелей были одни из лучших, во всяком случае, были сосиски жареные с сладким перцем, роти жареные в масле, йогурты, омлеты с сыром, шведский стол, в других отелях просто два тоста с джемом и маслом. Другой вопрос, что в Гоа прекрасно можно завтракать в шеке на пляже всего-то за 100 рупий. Еще, помню,  у нас был выезд поздно вечером и нас из номера не выселяли в 12.00, мы ничего не доплачивали.

Оффлайн alan

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • be happy
  • Буду в Гоа: 14.02.2014-25.02.2014
Ответ #8 : 27 Январь 2014, 14:58:35
здравствуйте, еду первый раз с друзьями, ко всему впринципе готов, только вот читаю про отель и понять не могу как там половина пишет что клопы и все плохо, другой нравится, подскажите пожалуйста может был кто нибудь  в la gulls resort в вагаторе?)заранее спасибо!)

Оффлайн genzik555

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 5
  • Moscow
  • Буду в Гоа: февраль 2013 - март 2013
Ответ #9 : 27 Январь 2014, 16:57:07
alan, Не парьтесь отель отличный! А насчёт клопов и прочей живности, сами виноваты, окна закрывать надо ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа