Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Тем, кто задает вопросы:)

Просмотров темы: 697996

Оффлайн hennessy

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • шанти...
Ответ #50 : 19 Январь 2011, 02:32:09
понимаю,что надоедаю)))но ещё вопрос(по большей части к девушкам)))как там дела с салонами красоты,просто девушка хочет сделать там педикюр и маникюр)))что по ценам и как вообще там с центрами "for womens"??место отдыха кандолим/калангут!адреса и контакты привествуются ;D


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва

Оффлайн Andre.Popov

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #52 : 19 Январь 2011, 15:24:22
Еще такой вопрос+) А реально прожить на северном Гоа три недели за 10 000?=)
И если допустим взять мопед, где его оставлять и т.д. там их не воруют, как в России?:)
И еще, я чайник полный, не знаю инглиша, мне сложно будет?

Оффлайн ponini

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #53 : 21 Январь 2011, 00:51:40
Сколько в этом сезон стоит такси от Колвы до Арпоры? :)
едем на Юг, но на найт маркет хочется)

Оффлайн bA1uDZe

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Russia, Siberia, Tomsk
  • russian bear!
Ответ #54 : 25 Январь 2011, 17:05:37
Здраствуйте!
Начитался конечно, мозг опух)
Не нашел ответа на два интересующих меня вопроса:
1) наверно где-то есть ответ, я не нашел :( про права. имею права категории B, российские, пластиковая карта типа, их будет достаточно?
2) волнуюсь, где оставлять мопед? если от гостиницы на пляжи ездить, или кафе, или гостиницы. их там воруют? или при аренде выдают цепь и замок? :)

Заранее спасибо, прошу не ругать :)

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #55 : 25 Январь 2011, 17:35:54
Здраствуйте!
Начитался конечно, мозг опух)
Не нашел ответа на два интересующих меня вопроса:
1) наверно где-то есть ответ, я не нашел :( про права. имею права категории B, российские, пластиковая карта типа, их будет достаточно?
2) волнуюсь, где оставлять мопед? если от гостиницы на пляжи ездить, или кафе, или гостиницы. их там воруют? или при аренде выдают цепь и замок? :)

Заранее спасибо, прошу не ругать :)
Лучше с собой из Томска возьми цепь и замок там дорого покупать

Оффлайн bA1uDZe

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Russia, Siberia, Tomsk
  • russian bear!
Ответ #56 : 25 Январь 2011, 19:19:10
про права все-таки нашел на форуме, все понял про А и "копию" международных)))

про цепь не верю, шутите? :)

Оффлайн reddy-fox

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Москва
  • я такая разная)
Ответ #57 : 26 Январь 2011, 20:30:37
гоанцы, спасайте....
обошла седня кучу агенств, на меня смотрят как на психа.....потому что я хочу лететь на гоа в конце апреля и начале мая....типа, там нет самолетов,там дожди и вообще кому вы там нужны...
ну я ж не виновата,что хочу на гоа на день рождения и в мае, когда у меня появится необходимая сумма и свободное время...
ну ведь я уверена, что все реально....и самолеты есть и с погодой не так все фигово
я прочитала, что муссоны начинаются в июне...а я уже 8 мая улечу, жара? да фиг с ней с жарой....переживем...
главное есть мы, желающие и позитивный настрой....и желание увидеть гоа воочию...

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #58 : 26 Январь 2011, 20:55:43
гоанцы, спасайте....
обошла седня кучу агенств, на меня смотрят как на психа.....потому что я хочу лететь на гоа в конце апреля и начале мая....типа, там нет самолетов,там дожди и вообще кому вы там нужны...
ну я ж не виновата,что хочу на гоа на день рождения и в мае, когда у меня появится необходимая сумма и свободное время...
ну ведь я уверена, что все реально....и самолеты есть и с погодой не так все фигово
я прочитала, что муссоны начинаются в июне...а я уже 8 мая улечу, жара? да фиг с ней с жарой....переживем...
главное есть мы, желающие и позитивный настрой....и желание увидеть гоа воочию...
Лети Москва доха гоа

Оффлайн reddy-fox

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Москва
  • я такая разная)
Ответ #59 : 26 Январь 2011, 21:26:11
нашла, ну хоть что-то....
а кто там был в мае? не смертельно ведь?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: правила сайта, oGoa.ru
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа