Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мини отчет о трипе) Декабрь 2010

Просмотров темы: 5303

Оффлайн 702

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 3
: 12 Январь 2011, 15:45:08
В двух словах это просто другое измерение реальности
В первый же день ночью мы сидели в клубе на берегу океана на втором этаже и задавали себе вопрос Где мы?
И с географической точки зрения ты не можешь на него ответить, потому что это просто не имеет значения, а с некой ментальной, ты понимаешь что это частичка чего то такого огромного и непостижимого.
Абсолютно не чувствется связи с внешним миром
Это даже не описать.
Ты как будто не просто на другой планете а в другой реальности, и если ты понимаешь её хоть чуточку, то откуда ты приехал теряет смысл, начинаешь жить моментом, настоящим моментом. Здесь и сейчас.
Там огромная концентрация интереснейших людей со всего света, познакомились с кучей народу, общались в основном по английски, все приветливые, отзывчивые, а индусы обычно начинают сиять улыбкой.
Мы много путешествовали, я на мопеде проехал больше 1500 км, это тоже очень интригующе по всяким деревушкам ездить, а потом найти райские пляжи которые просто бесконечные, или увидеть необычный храм, местность или строение, это очень захватывает.
Сильнейшая материализация мыслей, я с таким ещё не сталкивался, как мне показалось это из за чистоты энергетики, т.к. там люди не носятся как здесь сами не зная чего хотят, жизнь течет спокойно и размеренно, давая время подумать, понять и влюбиться в это место.
События лучше не планировать, т.к. там случайности не случайны как говорится и лучше довериться судьбе, это намного интереснее как оказалось, мы лучшее время провели ничего не планируя.
Бывали на разных вечеринках, но больше всего понравилось место которое случайно нашли под названием Рококко, потому что там очень чудно, и были русские ребята прекрасные. А хозяева англичанка и индус, взрослые интереснейшие люди с глубочайшим внутренним миром и кучей жизненных историй.
ГОА это не совсем Индия, т.к. сильно европеизирован штат. У меня товарищ встретил свою давнюю знакомую на дневном рынке, было забавно, она уже была в Индии, но жила в Дели, а в ГОА первый раз, и она, как и все, говорит что если вы хотите увидеть реальную Индию езжайте в Дели, Мумбаи или в Ришикеш к истокам Ганга и медитации, Варанаси, там полный треш, но те кто принимают его могут увидеть и прочувствовать вещи, которые просто переворачивают тебя с ног на голову, хотя тут правильнее сказать с головы на ноги, и ты начинаешь становиться человеком, т.е. вспоминаешь свою божественную природу. Я понял о чем она говорит, и даже осмелюсь сказать почувствовал, когда случайно в последний день ехал к друзьям, и услышал из храма живую музыку, остановился, подошел ближе, мне разрешили зайти, я сел прямо рядом с музыкантами, игравшими что то традиционно индийское с вокалом... и это просто нечто, ты попадаешь в такой энергетический водоворот уууу)
Вообщем в Индию думаю я скоро вернусь...)
« Отредактировано: 29 Апрель 2011, 15:51:58 от Roman »


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 12 Январь 2011, 15:58:18
Коротко, но сильно:) Спасибо!

Оффлайн carletta

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 12 Январь 2011, 17:12:30
Очень здорово!)))

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #3 : 14 Январь 2011, 11:28:12
Сильно!!!! аж мурашками покрылся! так и есть!

Оффлайн shooka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 17
  • Tallinn, Estonia
Ответ #4 : 14 Январь 2011, 19:14:03
Сильнейшая материализация мыслей, я с таким ещё не сталкивался, как мне показалось это из за чистоты энергетики, т.к. там люди не носятся как здесь сами не зная чего хотят, жизнь течет спокойно и размеренно, давая время подумать, понять и влюбиться в это место.
Это точно! Говоря эзотерическим языком, там очень сильно работает сила чистого намерения, мысли материлизуются) Наверное потому, что люди, приезжая туда, сбрасывают с себя все ограничения, стереотипы, которые навязывает общество. Дома нужно соответствовать своему социальному статусу, не отставать от других, не ударить в грязь лицом, в Гоа ходишь в одних и тех же штанах и рваных тапках, ездишь бухой на мопеде и плевать там на тачки, квартиры и на то, как нужно правильно себя вести. Там не нужно играть по правилам социума, там ты это ты, поэтому большой груз с плеч сваливается и люди свою энергию в другое русло направляют. Чота типа таво, вот (:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, впечатления, эмоции
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа