Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Ramada Caravela Beach Resort 5* (Варка, Южный Гоа)

Просмотров темы: 5508

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 12 Январь 2011, 02:32:59
Отель Ramada Caravela Beach Resort 5*
Варка, Южный Гоа




Расположение: [на карте Гоа]

Сайт отеля: http://www.caravelabeachresort.com/


Добавляйте ваши отзывы и фото.
« Отредактировано: 01 Май 2012, 12:47:18 от Roman »


Оффлайн Амбассадор

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 00:06:42
Кто отдыхал в Ramada Caravella - хотим посетить массаж - будем там 15-22.02 ? Поделитесь.

Оффлайн MARIPETRENKO

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 35
  • Алматы
  • Буду в Гоа: январь-февраль 16
Ответ #2 : 02 Февраль 2011, 09:15:47
В Рамаде на территории стоит убогий шалашик,возле которого восседают зевающие мальчики в белых одеждах.Я,ессно,подошла поинтересоваться и выпала в осадок от прайса-часовой массаж около 100 баксов,причем необходимым условием является предварительный прогрев в джакузи-за неслабую ОТДЕЛЬНУЮ плату.Так вот,за 2 недели никого я у них не заметила.И вообще в районе Рамады очень пусто,пара кафешек и шеков,достаточно дорогих.Ужинали мы в кафешке на первом повороте от ворот,там английская чета,обслуживает сама хозяйка,Чел,очень чистенько и вкусно,но без местного колорита.А вообще,можете мне задавать вопросы в личку,с удовольствием поделюсь-вернулась только вчера,вся в тоске и грезах.

Оффлайн Амбассадор

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 10:55:40
Здорово ,что нашелся к то там был. Едим первый раз в Индию .Будем там 15.02-22.02.Если возможно сориентируйте
1. Какие ориентировачно цены на еду
2.Как поняла массажа - нет ? за 100 баксов и дома сделаем,
3.В многих отзывах нашла - кафе у Себастьяна - Чинита - как там ? вам
4.Раз пусто - то чем вы занимались - нам особая туса не нужна - просто погулять ,поплавать ,отдохнуть
5.Раз - в тоске и грезах - видимо понравилось ?
6За территорией отеля - куда ходили ? Буду ждать ответа

Оффлайн MARIPETRENKO

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 35
  • Алматы
  • Буду в Гоа: январь-февраль 16
Ответ #4 : 02 Февраль 2011, 13:28:58
Амбассадор,У меня ситуация следующая:в Рамаде жили родители,люди весьма пожилые,а мы с мужем и 5-ти летним ребенком благодаря форуму сняли шикарные апартаменты буквально в трех шагах от отеля по очень приемлемой цене.Спасибо,Роман,спасибо,Лиана! Что касется отеля:территория просторная,ухоженная,много красивых тропических цветов,идеально выстриженные лужайки ,чистенький бассейн с удобными лежаками.Из минусов-очередной прикол индусов-с раннего утра идет полив территории,сопровождающийся невообразимым амбре-оказывается,для столь благородных целей используется канализация! Ну прямо безотходное производство.Следущий момент-может,это простое совпадение по времени-но именно во время нашего пребывания практически ежедневно проводились какие-то тренинги-лежим на лежаках в полудреме,и вдруг-бум-бум-бум-человек 200(клянусь!)индусов-в одинаковых фуболках,пожирая взглядами полуголых дам,маршируют на лужайки и начинается что-то вроде (не знаю Ваш возраст)-пионерской зарницы-вопли,топот,аплодисменты.Кормят их тут же,в ресторане,а с вечера идо поздней ночи-шумная гульба с музыкой и фейерверками.Завтраки неплохие-фрукты,выпечка,яйца готовят при вас по выбору-но однообразно(впрочем,на неделю пойдет).Еда.Ну обед,конечно,в шеке,меню у всех примерно одинаковое-нам почему-то больше понравился первый от дорожки направо-приветливые ребята Рупак и Митун,очень старались,еда вкусная,готовят и несут с пылу-жару.Они же вечером работают в кафешке "Вива Гоа",это следущий по дороге от ворот за вышеупомянутой Чел.Да,кстати,у Чел быстрый Wi-Fi,бесплатно,а вот умники в Рамаде отправляют в бизнес-центр за...200 рупий в час.Интернет-кафе в окрестностях нет,из магазов-крохотные лавочки с водой,напитками и чипсами.Все.Деревушка называется Фатраде,в ней одна парикмахерская,католическая церковь(каждое утро колокольный звон,пение,а по вечерам еще фейерверк)-и махонький магазинчик с картошкой,капустой,рисом и дошираком. Если спуститься к пляжу  и повернуть не направо,к шекам,а нале во,через 5 мин сразу после будки спасателей будет дорожка в соседний поселок-Кармону,там есть и магазики,и кафешки. Возле Рамады основное блюдо стоит 220-250 рупасов,а в Кармоне цены приятно удивили- нежнейшая телятина с овощами тянет 120р,кафешек много.На шоп ездили на такси в Колву,Маргао,Кавелоссим-что касается тряпок и серебра,на пляже дешевле.Я подружилась с торговкой,Ритой,тряпки все(рубахи,али-бабы,парео) взяла по 100-150 руп,серьги шикарные с камнями-по 200 (в Маргао ювелиры в магазинчиках одобрительно цокали языком и спрашивали,где взяла).Так что передавайте ей привет от Марины с мамой и торгуйтесь в 2-3 раза.Не бойтесь отказываться,прийдет опять и опять,уже с меньшей ценой.Насчет такси-могу дать телефон нашего домоправителя Стивена,у Рамады цены заоблачные.И велосипеды-в отеле 200 руп в час,у Стива-300 в сутки за 2!

Оффлайн Амбассадор

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 14:02:49
Спасибо вам огромное ,что не поленились написать - очень все нужно и полезно . По интернету и великам - отлично !!!Телефон было бы здорово - на каком языке говорит Стивен - мы только по русски ( чуть чуть английский ,но могу дома заранее фразы написать )Если не сложно - еще несколько вопросов
1.Где меняли деньги - в аэропорту или уже в отеле или за отелем.
2.Ездили ли вы на какие - либо экскурсии ,если - да ,то куда и с кем - что посоветуете.
3.Как на счет активности солнца ?- мы в прошлом году в Тай прилетели ,и дорвались до солнца  ( живем на Урале ) - ну я в первый же день с 9-00 до1 1-00- и обгорела - что аж с лица кожа слезала.Потом уже с местным подружились - рассказал ,что и как.
Поэтому буду признательна - в какое время загорать ?
Куда на великах ездили - там вроде бы есть шикарный пляж - как баунти ?  Вообще можно так - на велик и по пляжу поездить - останавливаясь в кафешках ?
Морепродукты наверно есть в кафе - у меня муж фанат ,я то на 3-й день в Таиланде - борща захотела.

Оффлайн MARIPETRENKO

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 35
  • Алматы
  • Буду в Гоа: январь-февраль 16
Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 14:41:55
Амбассадор,напишите в личку

Оффлайн Ладная

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 8
  • Москва
Ответ #7 : 17 Февраль 2011, 23:02:50
Ну вот,сразу в личку(((
Мари,а отель Варка палмс рядом с Рамадой-не были7Мы туда едем 27-го февраля

Оффлайн Selena66

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 14 Январь 2017, 22:21:35
Мы 20 января едем в Рамаду каравеллу. Расскажем по ходу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа