Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Хочу переехать жить в Гоа, кто со мной?

Просмотров темы: 337790

Оффлайн Belelena

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 3
  • Екатеринбург
Ответ #60 : 11 Февраль 2011, 11:55:53
Helga1632, наверное тоже осенью со всеми вместе.  Насчет фитнеса не знаю, а йога-туры мне уже предложили организовывать. Но меня это как-то не вдохновляет. Я думаю, то что мне нужно само как-нибудь придет, у меня всегда так в жизни.


Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #61 : 11 Февраль 2011, 11:59:02
Самый основной вопрос, на который должен себе ответить каждый планирующий переехать - где и как вы будете добывать деньги на жизнь:) Если знаете, как на него ответить, то все остальное уже мелочи, на мой взгляд.
Очень дельное замечание! Вспомнился на эту тему анекдотец.
Чел лежит на диване и стонет: "Господи, дай мне выиграть в лотерею миллион! Чтож мне так не везёт!"
Ему сверху такой ответ: "Ты хоть лотерейный билетик купи-то."

Одного желания, как правило - мало (хотя...., флюиды посылать надо), но и делать чёнить для этого нужно.
Ваааащета, тема своеобразной коммуны , по сути сама по себе интересна.
Ведь в Израиле, к примеру, до сих пор действуют кибуцы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%86).

Оффлайн Pola

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
Ответ #62 : 11 Февраль 2011, 16:44:50
Эх, диффчёнки!))) Я тож планирую переезд))) Однако в моём случае надо подготовиться и доделать кое-какие дела на родине, потому примкну к коммуне года через 2-3, а пока только в гости готова приежжять)))

Оффлайн vava

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #63 : 12 Февраль 2011, 03:20:32
Привет! даже не представлю, чем можно заниматься. целый год собирался. порыв эмоций. рашка не открывает солнца.  еду 23 февраля. планирую с юга до арамболя пешком. Давняя мечта. где нибудь встретимся. Мира, Солнца. Любви!!

Оффлайн Aisha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 4
Ответ #64 : 12 Февраль 2011, 14:04:02
Belelena, я из Челябинска....соседи так сказать))))))


Остальные кто откуда?

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #65 : 15 Февраль 2011, 21:23:47
А у нас с мужем такая болезнь почти после каждой поездки. Приехали из Доминиканы- стали интересоваться недв-тью там и жизнью там, вернулись из Гоа-думали на зиму туда перебираться, побывали в Тае-все! перешерстили все темы о недв-ти в Тае, даже место выбрали.
Но потом постепенно отходим и планируем новые путешествия... А летом и в Питере временами можно жить))))
С домом многое связывает и жажда новых впечатлений от новых стран-влечет! Хотя и в Гоа снова едем с большим удовольствием.Как уже в родное и приятное место.

Оффлайн Aisha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 4
Ответ #66 : 15 Февраль 2011, 21:32:12
)))))))) А я так сказать однолюбка))

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #67 : 16 Февраль 2011, 23:06:11
Это -по молодости. Ни в коем случае не хочу отговаривать Вас, но каждое желание должно вызреть.
Вот моя дочь постоянно извергается новыми желаниями на всю жизнь. И это нормально! Я просто жду, когда из этого многообразия родится что-то стоящее. Вернулись из Англии- она решила учиться только в Лондоне и совершенствоваться в анг. языке. После Испании- только испанский и больше ничего не нужно. Сейчас приехали из Египта и она решила, что лучше аниматоров Италии ничего не может быть лучше-учит итальянский. А мне все это очень нравится. Ведь человек в постоянном поиске  и совершенствовании.
Главное- не форсировать события и к цели идти последовательно и обдуманно.
Одно дело-путешествовать и отдыхать и совсем другое-жить и думать о хлебе насущном.

Оффлайн Еленка80

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #68 : 14 Март 2011, 10:35:04
Belelena, я из Челябинска....соседи так сказать))))))


Остальные кто откуда?

и я из Челябинска)) пока мечтаю побывать в Гоа в первый раз))

Оффлайн Sikoka

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 2
  • Moscow
  • MG
Ответ #69 : 16 Март 2011, 13:35:45
Классно тут у Вас. Смотрю всё больше женская половина рвется в Гоа :)
Разбавлю вашу компанию, но тоже пока только как турист. Возможно лет через 5 запланирую и переезд)) сей час мне 25. Собираюсь примерно на месяцок поехать с середины декабря, чем смогу помогу))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: в Гоа надолго, ПМЖ
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа