Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Хочу переехать жить в Гоа, кто со мной?

Просмотров темы: 337798

Оффлайн Olivka

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Мск
Ответ #30 : 16 Январь 2011, 11:58:29
+1. Вылет октябрь-ноябрь и до весны. Решено! А там видно будет. Я с вами.
Два дня назад вернулась. Была второй раз. Начинаю раздавать долги, копить деньги и весной покупаю билет. Только вот пока непонятен вопрос с визой на такой длительный срок...
На счет места, я за Арамболь.  Багу я обожаю, но она реально дороже. Можно начинать искать дом на большую и веселую семью =)
Мечты сбываются....УААААААА)


Оффлайн Aisha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 4
Ответ #31 : 16 Январь 2011, 12:35:18
Ну что же товарисчи....значит решено в Арамболь......Осталось назначит дату встречи ...ну наверное и домик заказать))))?? сумок много не берем...а еси и берем мужчины помогут))))) Тока вот действительно как быть с визой...ведь максимум на 2 месяца можно по туристической еси без турагенств...на бизнес приглашение нужно...чтоб легально и на долго..ваще замуж за индуса выйти надо как мне известно)))) Кто как решает эти вопросы???

Оффлайн Bysinca

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Самара
  • Goan inhabitant. Помогу чем смогу!
Ответ #32 : 16 Январь 2011, 12:36:03
Отлииично,вот уже целая семья вырисовывается,я рада,что люди не боятся трудностей и идут вслед своей мечте!) я в апреле туда еду,буду узнавать варианты про дом.

Оффлайн Aisha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 4
Ответ #33 : 16 Январь 2011, 12:38:18
Bysinca, Слушай....было бы очень здорово....большой домик для большой семьи))     А у тебя я так поняла виза по приглашению?

Оффлайн Bysinca

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Самара
  • Goan inhabitant. Помогу чем смогу!
Ответ #34 : 16 Январь 2011, 12:38:38
К сожалению,место моего проживания будет ограничено местом нахождения моего офиса,он будет явно не на Арамболе..я думаю,что рано решать с местом,поскольку некоторым нужно время на обдумывание и кто-то еще захочет присоединится со своими предложениями.

Оффлайн Aisha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 4
Ответ #35 : 16 Январь 2011, 12:40:14
До октября-ноября в принципе время еще есть)))) К тому времени может и целый батальон собраться..одного дома может и не хватить)))))))))

Оффлайн Bysinca

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Самара
  • Goan inhabitant. Помогу чем смогу!
Ответ #36 : 16 Январь 2011, 12:40:35
С визой у меня решится как раз в апреле) Зависит от работодателей,как им нужно-либо сделают приглашение,либо это будет полугодовая виза.Могу помочь с полугодовой,кому это нужно,пишите в личку.

Оффлайн Olivka

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 1
  • Мск
Ответ #37 : 16 Январь 2011, 12:50:19
Bysinca, написала в личку.
А на счет места проживания, то мы можем еще подумать и передумать, ведь у нас куча времени для этого. Как раз собрать желающих, выслушать все пожелания, а только потом уже будем решать с местом. Я думаю так =) Сейчас ты уже знаешь, где будет располагаться офис?

Оффлайн Bysinca

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Самара
  • Goan inhabitant. Помогу чем смогу!
Ответ #38 : 16 Январь 2011, 12:52:20
Буду знать в апреле! Тогда же посмотрю разброс цен на аренду домов в зависимости от места и отпишусь обязательно!

Оффлайн calipso

  • goa dreamer
  • Сообщений: 48
  • Респектов: 5
Ответ #39 : 16 Январь 2011, 23:04:36
нуууу, девчонки, вы рановатенько дом -то подбирать надумали...ща все равно по ценам не соорентируетесь - сезон все же прет))) эт надо в сентябре смотреть, цена в октябре от январской может в 2, а то и в 3 раза отличаться. Я в середине октября как приехал супер гестик с душем, кондюком и шикарной двухспалкой за 250 рупиков снял, правда сразу на 3 мес, а в начале января такую ж комнату за 700 сдали , вот вам и показатель! Так что не гоните лошадей, тем более все на октябрь настроены, а вариантов в это время дофигища и даже больше!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: в Гоа надолго, ПМЖ
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа