Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа есть каток? Где можно покататься на коньках, хотя бы на роликовых!

Просмотров темы: 4679

Оффлайн lamansions

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
: 04 Январь 2011, 02:53:17
Наверное, странный вопрос, но все же. Где-то в ГОА есть каток?
Если нет, то где там можно покататься на роликовых коньках? Нужно, чтобы был ровный асфальт.

Необходимо для тренировок, дочь занимается фигурным катанием.
« Отредактировано: 04 Январь 2011, 12:57:11 от Roman »


Оффлайн steshapka

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 2
Ответ #1 : 04 Январь 2011, 09:21:54
Ну почему же странный, мы каждую зиму там заливаем площадку на пляже и в хоккей гоняем, так что бери клюшку, щитки, вратарём будешь? А то у нас в команде вратарь-индус, ни хрена в хоккее не смыслет((((
P/S/ Захвати пару шайб из Москвы, а то у нас заканчиваются((( будем благодарны.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #2 : 04 Январь 2011, 13:01:33
lamansions, именно каток, вряд ли. Ролики тоже ни разу не видел.
Имеет смысл поискать просто ровную заасфальтированную площадку. Но где такая есть, что-то не вспоминается)
Хотя, в Вагаторе, например есть такое: [на карте]
Но там рынок по выходным, ходят люди и иногда ездят байки и машины.

Оффлайн lamansions

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 04 Январь 2011, 15:44:20
эх, жаль. Возьмем ролики, может найдем где-то асфальт...
А в хоккей я не играю...

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #4 : 04 Январь 2011, 23:43:57
lamansions,
тоже озадачивался этим вопросом, но он отпал сам собой. в индии катков нет, только асфальт, а фигуристам нельзя, увы, кататься на роликах. ну это, если вы серьезно занимаетесь.

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #5 : 05 Январь 2011, 01:42:44
Уж простите меня за наглость речи..... но помимо катка осталось понастроить русских бань (где-то такая тема уже поднималась), продавать шаурму, повесить вывески улиц а ля Тверская, Проспект Мира и т.д.; и сделать горки, как в "Ква-ква парке".
ВЫ ПРИЕХАЛИ В ГОА. ОТДЫХАЙТЕ. НЕ НАДО КАТКОВ И ПРОЧИХ РУС-ЗАМОРОЧЕК.
А если есть потребность в чем то, чего нет в Индии - возвращайтесь в рашку. Ищите там.
Без обид!  НУ ХВАТИТ ЖЕ ПРЕВРАЩАТЬ ИНДИЮ В ГОА, А ГОА В РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #6 : 05 Январь 2011, 11:31:13
*Global*,
Только без истерик) Разумеется никто не собирается ничего подобного там устраивать! Я даже перечитал наши сообщения и нигде не увидел подобных стремлений! Вы как то однобоко взглянули на мое сообщение и lamansions,. Нас обоих заботит спортивная судьба наших детей, и если честно хотелось бы и на елку влезть и ну и т.д. Т.е. и чтобы дети от спорта не отходили и море, солнце, шанти! (Почему вы не истерите по поводу дет сада в Арамболе? Скоро и школа появится, ну или появилась уже!) Ну и чем Боги Индийские не шутят, вдруг действительно сами индусы ради своего же развлечения построили крытый каток, по примеру Ski Dubai! Так что вот)

Оффлайн lamansions

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 05 Январь 2011, 16:05:55
да уж, не считаю каток русской заморочкой. На льду катаются по всему миру.
На роликах нам говорят что можно. Думаю, вопрос в том, как кататься и в каком возрасте, потому что часть элементарных упражнений на роликах тренируется прекрасно. Большинство, конечно, нет:-(

Оффлайн heledis

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 7
  • :3
  • Буду в Гоа: зима 18-19
Ответ #8 : 01 Май 2017, 04:24:11
Подниму тему (вдруг за шесть лет что-то поменялось). В следующем сезоне планирую ехать на пару месяцев, но совершенно не хочется забрасывать тренировки. Гугл мне выдаёт какую-то смутную инфу про каток в Маргао, но ничего конкретного пока не могу найти.
(И нет, я не хочу превратить Гоа в Россию, не надо фантазировать)

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #9 : 01 Май 2017, 07:55:16
Ни разу не слышал, даже найти ровную заасфальтированную площадку невозможно, по-моему. В Бангалоре есть что-то типа катка, в передаче «Орел и Решка» видел. Но Бангалор — это совсем не Гоа, хотя, говорят, раньше он был одним из лучших городов для жизни в Индии.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: развлечения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа