Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Из Индии в Индонезию

Просмотров темы: 5724

Оффлайн slovooxota

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
: 14 Декабрь 2010, 16:13:01
Обращаюсь с просьбой - лечу на Гоа по тур-путевке из Новосибирска. Паспорта сейчас в Москве. Выяснила, что ставить будут однократную визу. А тут неожиданно у подруги все срослось со свадьбой на Бали. В тот же период. Билеты есть пока. Ну очень хочется слетать на несколько дней. Но как быть с визой? Как можно ее поменять на дабл? Местное агентство еще пугает, что я из ИНдии не смогу попасть въехать на Бали, мол, визу тоже надо было заранее получать (хотя везде пишут, что гражданам РФ виза ставится по прибытии, в агентстве возражают, что я буду лететь не из РОссии, поэтому не важно, что гражданка РФ). В общем, посоветуйте, как поступить. Или уже успокоиться и не дергаться. Вылет кстати 28 декабря. Времени осталось совсем чуть-чуть.  Паспорта обещают передать в 20-х числах.


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 14 Декабрь 2010, 16:36:50
Визу Индонезии ставят россиянам по прибытию, на 30 дней, за 25 долларов.
Насчет полета не из России - это какой-то гон агентства. Какая индонезийцам разница, каким образом вы добирались?

Вот с индийской визой все сложнее. Вряд ли вам ее кто-то поменяет сейчас на двукратную. По крайней мере, такая процедура мне не известна.

На мой взгляд, имеет смысл или не дергаться, или из Индии прилететь в Индонезию, и уже оттуда лететь потом домой.

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #2 : 14 Декабрь 2010, 17:16:25
интересно сколько они за визу хотят содрать :D  ну не зоопарк ли... совсем уже людей за скот чтоли считают тупой
и действительно до Бали вам нужно будет лететь на нескольких самолетах.
гоа-мумбай-куала лумпур-бали  вот как то так

Оффлайн slovooxota

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 14 Декабрь 2010, 17:33:47
Да, про перелет я уже все разузнала: Гоа-Дели-Куала-Лумпур-Денпасар. Я морально готова :) Но с визой, похоже, облом. Завтра еще попытаюсь выяснить, находятся ли документы уже в посольстве, или можно что-то оперативно дослать (заявление или еще что-то), чтобы визу сделали на 2 въезда. Спасибо за ответы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: Индонезия, Бали
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа