Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Калангут?

Просмотров темы: 14343

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #10 : 20 Октябрь 2009, 18:23:17
самый нормальный супермаркет в кандолиме, на мой взгляд. Newtown`s называется!
шопов с Jewerly на каждом шагу. вообще найти в калангуте что то очень легко. не парьтесь по всяким мелочам.
вы же не спрашиваете где в москве купить золото ))))))) как будто в калангуте чтобы купить золото или сувенир нужно убить на поиски пол дня )) приедете и все увидите!


Оффлайн Moonlight

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 18
  • Moonlight
Ответ #11 : 21 Октябрь 2009, 09:52:20
Подскажите ,пожалуйста,мы прилетаем в Даболим в19 по местному,знаю,уже будет темно,нас трое женщин,где лучше перекантоваться ночь недалеко и недорого,чтоб на следующий день спокойно снять жилье на севере,может подскажет кто?И еще,можно ли там велосипеды арендовать?

Оффлайн lamar

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 6
Ответ #12 : 21 Октябрь 2009, 11:04:07
bobis, пропустили вопрос про погоду. Скажите же уже, что ноябрь - это  самый смак на Гоа и самый сезон. И если уж в ноябре дожди, то когда туда ехать вообще? Правда льет что ли?

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #13 : 21 Октябрь 2009, 11:33:28
lamar, 15 окт улетал погода была вери гуд! сейчас не знаю какая. но местные говорили мне что с октября дожди редкость!
где то с середины сентября была погоа отличная. не переживайте насчет погоды! думаю солнышко не будет от нас прятаться!

Ольга, берете препаид такси в аэропорту, там же вроде можно и отельчик выбрать где то!
едете в ту деревню где собираетесь жить. любой таксист вам покажет отель или даже предложит свои варианты!
не советовал бы снимать сразу что то на длительный срок! лучше на 2 дня снимите и поищите другое!

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #14 : 15 Октябрь 2010, 20:28:49
Калангут, я думаю , Вам врядли понравится. Пляж там очень многолюдный и особенно много там-индусов-просто толпы( а вечером-весь пляж). Туристы там -как  белые островки. Поэтому - постарайтесь принять это -как есть и не расстраиваться. Берите байки или на такси -путешествуйте по пляжам. Там все близко. С любым таксистом можно договориться на любой пляж-на целый день. Будет ждать-сколько скажете. Не знаете английского-пишите на бумаге время. Если найдете нормального таксиста-договаривайтесь с ним сразу на будущие поездки. Изучайте карту, запоминайтье названия.
В Калангуте были мы только в одном кафе- не понравилось.
На Кандолиме есть очень приличные кафе ( ехать от Калангута 10мин, а пешком по пляжу 40мин), например, Инферно ( находится на единственной асфальтированной улице, ведущей на пляж, слева по ходу от Ньютона)
Про другие пляжи и кафе-здесь много информ.
На водопады такси на весь день 1000-1200 рупий за всех.Гид там не нужен. рассказывать нечего. На специях есть русские гиды на месте. В старом Гоа-простите сами про эти храмы. Особо много информации нет.

Оффлайн aura-omega

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 1
Ответ #15 : 16 Октябрь 2010, 11:45:27
подскажите, пожалуйста, Есть ли в Калангуте или по близости -хорошие салоны аюрведы или может не салоны, но где можно себя побаловать......И мне никто так к сожалению, не ответил- есть ли в Калангуте или по близости хорошие кафешки и магазины и какие?жду ответа....очень очень надо....летим уже через неделю....

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #16 : 16 Октябрь 2010, 12:19:38
Основная тема про Калангут:
- Калангут (Calangute)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: Калангут, жилье, цены, бюджет
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа