Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа это не курорт?

Просмотров темы: 85975

Оффлайн Cosmonaut

  • goa origin
  • Сообщений: 257
  • Респектов: 13
  • K-PAX
Ответ #60 : 10 Декабрь 2010, 23:56:41
Muromez,Вы, теперь просто обязаны будете по приезду в родные пинаты написать своё мнение в разделе "Рассказы о Гоа " :)


Оффлайн Versus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург-Москва
  • Буду в Гоа: 02.2013-03.2013
Ответ #61 : 11 Декабрь 2010, 00:19:40
Muromez,я тоже в первый день пребывания в гоанском отеле была в шоке,особенно от ванной комнаты)))))))))))))))))))после Хилтонов,Мариотов,Хаятов и интерконтинентов..а потом поняла,что не в сервисе и ванной с джакузи счастье,а в том,что Гоа-это место где тепло не только коже,но и душе))))))

Оффлайн supernaut

  • goa origin
  • Сообщений: 316
  • Респектов: 116
  • Новосибирск - Морджим
  • Буду в Гоа: до конца марта 2013
Ответ #62 : 11 Декабрь 2010, 11:39:11
Muromez, Гоа - это не место для того, чтобы "кидать понты" - вырядится подороже, взять телку потоньше и разгуливать по гламурным местам, теша свое тщеславие. с сервисом в вашем понимании там тоже не очень. в общем там для такого отдыха тоже есть места на юге, но калангут - шумное грязное место с дешевыми отелями и если есть нормальные деньги у вас, то лучше что-нибудь другое поищите. а вообще $5000 - бюджет для нормальной жизни там на полгода.

зато есть то, что называется "энергетика места", и это никак не описать словами. если вам вкатит такая энергетика - пофиг будет на сервис и грязь, вас просто накроет волной счастья и свободы. но вкатывает не всем :) .

а вообще - вы уже составили свое весьма странное мнение о том, чего не видели, и продолжаете его укреплять. зачем? используйте форум для информации, а эмоции пусть будут вашими собственными, а не чужими с форума.
« Отредактировано: 11 Декабрь 2010, 11:46:11 от supernaut »

Оффлайн Denis K

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 42
  • sab kuch milega
Ответ #63 : 11 Декабрь 2010, 21:08:14
еще какой курорт, право же

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #64 : 12 Декабрь 2010, 09:47:34
Ну мне тоже кажется очень стереотипным подход, многих форумчан: что на Гоа, скучно по вечерам, там нет сервиса, пляж там не очень, все тебя пытаются обмануть, отели не стоят своих денег, стало очень дорого,  - НО ВЕДЬ этож ГОА...а значит, это круто!! Надо быть просветленныи и псевдобогемным и презирать вещизм и комфорт, любить нищих детей Индии....и тогда другие люди будут думать, что я Богема!!!! :D ;D
Да не КРУТО там! ТАМ просто ХОРОШО!!!

Оффлайн karlbofox

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 24
  • Москва
Ответ #65 : 12 Декабрь 2010, 12:06:45
Muromez, Гоа - это не место для того, чтобы "кидать понты" - вырядится подороже, взять телку потоньше и разгуливать по гламурным местам, теша свое тщеславие. с сервисом в вашем понимании там тоже не очень. в общем там для такого отдыха тоже есть места на юге, но калангут - шумное грязное место с дешевыми отелями и если есть нормальные деньги у вас, то лучше что-нибудь другое поищите. а вообще $5000 - бюджет для нормальной жизни там на полгода.

зато есть то, что называется "энергетика места", и это никак не описать словами. если вам вкатит такая энергетика - пофиг будет на сервис и грязь, вас просто накроет волной счастья и свободы. но вкатывает не всем :) .

а вообще - вы уже составили свое весьма странное мнение о том, чего не видели, и продолжаете его укреплять. зачем? используйте форум для информации, а эмоции пусть будут вашими собственными, а не чужими с форума.
хорошо сказано! +1

Оффлайн NadiyaBoom

  • goan
  • Сообщений: 159
  • Респектов: 41
  • Goa
  • Фотосессия в Гоа +91 8806140261
  • Буду в Гоа: все время!
Ответ #66 : 12 Декабрь 2010, 12:49:39
О чём вы спорите, господа? Северный Гоа - это прототип нашего Казантипа. Сюда едут не для того, чтобы что-то делать. Сюда едут НЕ делать ничего.
Глупо спорить и сравнивать красоту большой райской птицы и автомобиля Феррари. Многим гораздо важнее не быть, а производить впечатление. Зачем иначе боевая раскраска? Хороший тюнинг требует заинтересованного зрителя из узкоочерченного круга. В Северном Гоа с такой аудиторией напряжёнка. И слава Джа!  ;D

Оффлайн Vantuz

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 1
  • Питер
Ответ #67 : 12 Декабрь 2010, 13:27:52
Есть у меня один родственник, живёт на Байкале, почти на берегу... за свою жизнь объездил пол мира Европа, Азия, Америка... его любимая мысль что "все эти курорты для живота, а Байкал для души"... я до ГОА пока не доехал, но думаю что Индия тоже для души... а живот набить всегда успеем)))

Оффлайн Brian

  • goan
  • Сообщений: 143
  • Респектов: 22
  • Ленинград
Ответ #68 : 12 Декабрь 2010, 15:14:56
да ладно вам... чел ведь троллит банально.
его сообщения на 1 странице - чистый 100% стеб.. даже не ожидал, что люди на него поведутся... ну а потом просто развил тему от нефиг делать.

Оффлайн karlbofox

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 24
  • Москва
Ответ #69 : 12 Декабрь 2010, 17:10:01
О чём вы спорите, господа? Северный Гоа - это прототип нашего Казантипа. Сюда едут не для того, чтобы что-то делать. Сюда едут НЕ делать ничего.
Глупо спорить и сравнивать красоту большой райской птицы и автомобиля Феррари. Многим гораздо важнее не быть, а производить впечатление. Зачем иначе боевая раскраска? Хороший тюнинг требует заинтересованного зрителя из узкоочерченного круга. В Северном Гоа с такой аудиторией напряжёнка. И слава Джа!  ;D
ГОА это не Казантип! Ни по духу, ни по содержанию, ни по природе! Сходства конечно есть, но не более. И уж никак нельзя его назвать прототипом или аналогом. (конечно ИМХО)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: ехать или не ехать, почему Гоа,
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа