Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа это не курорт?

Просмотров темы: 86015

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #40 : 10 Декабрь 2010, 13:39:09
каноны - это и есть стереотипы)))))


Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #41 : 10 Декабрь 2010, 13:45:52
Лёлeчка -  огромное спасибо!!! ::)

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #42 : 10 Декабрь 2010, 13:52:42
Ну мне тоже кажется очень стереотипным подход, многих форумчан: что на Гоа, скучно по вечерам, там нет сервиса, пляж там не очень, все тебя пытаются обмануть, отели не стоят своих денег, стало очень дорого,  - НО ВЕДЬ этож ГОА...а значит, это круто!! Надо быть просветленныи и псевдобогемным и презирать вещизм и комфорт, любить нищих детей Индии....и тогда другие люди будут думать, что я Богема!!!! :D ;D

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #43 : 10 Декабрь 2010, 14:01:56
Muromez,
Ну мне тоже кажется очень стереотипным подход, многих форумчан: что на Гоа, скучно по вечерам, там нет сервиса, пляж там не очень, все тебя пытаются обмануть, отели не стоят своих денег, стало очень дорого,  - НО ВЕДЬ этож ГОА...а значит, это круто!! Надо быть просветленныи и псевдобогемным и презирать вещизм и комфорт, любить нищих детей Индии....и тогда другие люди будут думать, что я Богема!!!! :D ;D
а Вы таким не уподобляйтесь)) стереотипы и бескомпромиссность ни к чему хорошему не приведут. Богема - это вообще несколько "из другой оперы". Достичь просветления в Гоа вполне возможно, шансы такие же, как в Москве, Ишимбае и на Фиджи.
Там тепло, есть океан, доступная простая еда и недорогое жилье. Зачем подменять понятия? Я не понимаю.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #44 : 10 Декабрь 2010, 14:15:00
Надо быть просветленныи и псевдобогемным и презирать вещизм и комфорт, любить нищих детей Индии....и тогда другие люди будут думать, что я Богема!!!! :D ;D
Как мне показалось, Гоа это такое место, где многие абсолютно не заморачиваются, что и как думают о них другие. Даже если заморачивались этим у себя дома.
Поэтому, там вся эта социальная шелуха облетает или становится незаметной. Многим все равно, кто вы, как выглядите, что делаете. Всем на всё пофиг в основном:) И именно поэтому многим так нравится.

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #45 : 10 Декабрь 2010, 14:16:28
о уже проявился спортивный интерес, к поездке туда...что ж там хорошего.  :)

Хотя я тут пытался переубедить пару человек, что Геледжик и Крым и Абхазия - это не всё, что можно получить за эти не маленькие деньги...что есть другие страны, с другими людьми и другим сервисом!!Но ничего не получилось...людям очень нравиться стоять часами на границе с Абхазией, нравиться там "сервис", не обращают на поборы гаишников по дороге(что выходит тоже самое что лететь самолетом) тоже считают это место раем...... :D ;)

Оффлайн Solistka

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
Ответ #46 : 10 Декабрь 2010, 14:21:41
Muromez,поменяйте своё отношение к поездке или путевку. И будет Вам Счастье)))

Оффлайн Лёлeчка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 3
  • г. Москва
  • Буду в Гоа: В следующем сезоне...
Ответ #47 : 10 Декабрь 2010, 14:23:02
Muromez, объясните мне пожалуйста, что в вашем понимании "сервис"?

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #48 : 10 Декабрь 2010, 14:35:24
Сервис, это очень просто. Ты платишь деньги - и тебя быстро и качественно обслуживают.
Если бы я планировал пешком дойти но Гоа и жить там как жили тыщи лет наши предки, в шалаше и рыбача в море - о сервисе, вообще не было речи, сам бы себя обслуживал... ;)
Был на нашем юге в это году.......платишь деньги(например больше чем в Испании) - у тебя берут заказ с недовольным лицом, долго ждешь заказ....потом приносят остывщую "какашку"...и еще заставляют, тебя за твои кровные слушать блеяйние третьесортного певца... >:( А потом если попросишь еще салфетки - обгадят тебя с ног до головы.... :-\


Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #49 : 10 Декабрь 2010, 14:38:35
Гоа это когда тебя первые три дня раздражает песок в стакане сока, а потом начинает нравится песок в стакане сока  (с)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: ехать или не ехать, почему Гоа,
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа