Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа это не курорт?

Просмотров темы: 85788

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #20 : 10 Декабрь 2010, 11:55:40
в каком отеле останавливаетесь?
« Отредактировано: 10 Декабрь 2010, 14:26:59 от Roman »


Оффлайн Elastica

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 15
  • Москва
Ответ #21 : 10 Декабрь 2010, 11:56:15
??? Я просто не понимаю, как за "такой" не комфортный отдых можно отдавать деньги сравнимые в хорошими европейскими курортами. Или как пишут здесь - во всем виноваты русские,начали раскидываться деньгами и подняли стоимость Гоа, я так понимаю, что он раньше был дешевле..?!...
Каждому свое) Я, например, "комфортный" отдых иначе как овощным назвать не могу))) и всегда, вне зависимости от страны, в которой отдыхаю, пытаюсь забраться куда-нибудь поближе к природе и к местным жителям, чтобы прочувствовать весь местный колорит. Цивилизации мне и в Москве по горло хвататает. А при "комфортном" отдыхе вы никогда не почувствуете себя абсолютно свободными. Надо просто оставить все предрассудки в Москве вместе с каблуками, косметикой и прочими понтами. Или сдать билеты в Гоа и поехать в 5* Египет/Турцию (это уж ваши друзья точно потянут) и пролежать на пляже весь отдых, балуя себя преимуществами олинклюзива))))))
К слову, была я на Мальдивах. Красоту природы не описать словами, аж дух захватывает! Жила в вилле на воде с прозрачным полом, с двумя джакузи на веранде с видом на океан. Соседом моим был Анатолий Тимощук. Но несмотря на всю эту роскошь после первой недели эйфории скучно там безумно. Спасает лишь красота подводного мира: снорклинг, дайвинг, рыбалка.
Так что на вкус и цвет...)

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #22 : 10 Декабрь 2010, 11:57:53
gwen16, я тож удивилась)

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #23 : 10 Декабрь 2010, 12:29:43
Забыл название отеля(жена поездкой занимается), но у нас "своя" девочка в турагенстве, уже проверенная. Вроде очень близко к морю(100 метров) и Калангуту и номера вроде одни из самых приличным из окружающих отелей. Еще(спасибо этому форуму) посчитал, сколько будет обходиться еда, различные экскурсии и вышла такая сумма за 3 недели. Такую же сумму мы потратили в Феврале в Тае......но там была офигенная еда(мне очень подходит..люблю острое),офигенные люди вокруг(красивые девушки и начаченные парни...уж не знаю может президент и правду говорит, что в России мало занимаются спортом, потому что, в пузиками ходили вокруг только русские :-\), офигенно оборудованный пляж, где с тебя пылинки сдували и по первому желанию приносили воду, еду, фрукты. Купание в лазурном море!!! Охреннненый массаж и травянные ванны - вот там действительно релакс....уносишься куда-то вверх(а я могу сравнивать, клиническая смерть была..),а еще номер в супер-отеле, потом ходили по гостям - нигде номера лучше не видели. Каждый день новые рестораны,можно попробовать новую кухню, практически каждый день клубы и возможность потанцевать под любую музыку, не говорю о секс-приключениях... ::) Очень понравились прогулки после клубов и ресторанов, по набережной с красивой женой!! :) А еще забыл через день интересные экскурсии, с русскими гидами, где тебя развлекают по полной программе. Гиды эти многие стали любимыми собеседниками в социальных сетях. В общем такой для меня идеальный отдых. :)

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #24 : 10 Декабрь 2010, 12:37:57
hayabusa - что ж раньше не сказали - приезжайте ко мне на дачу, там настоящая деревня, молочко попьете, и там есть не только коровы и хрюшки и собаки, но и гуси, курочки, индейки, лошади, козочки и барашки, недалеко есть ферма страусов!! Вид у нас из дома просто волшебный, зимой можно кататься на санках с горы на замерзшую речку, а речка как у нас прогреваеться летом уфффф!!Можно лежать в гамаке и срывать черешню и смотреть облака...и каблуки там не поносишь и понтов с косметикой никто из деревенских не поймет....:)))))) 

Извиняюсь, что начал флудить и тема ушла далеко от каблуков. Думаю комфорт надо сравнивать в других темах. ::)

« Отредактировано: 10 Декабрь 2010, 12:46:38 от Muromez »

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #25 : 10 Декабрь 2010, 12:38:35
Muromez,  так зачем Вам а Гоа???? в Тае же все супер, Вам подходит, а тут вдруг в Калангут за пять штук на три недели... странно просто, извините, что очень зацепили Ваши посты. А красивые люди среди русских встречаются намного чаще, чем Вы думаете.. может, не туда смотрели?))\

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #26 : 10 Декабрь 2010, 12:41:16
рискну предположить что наверно лучше сдать путевки)
Гоа это вообще не то место где хочется красоваться и чувствовать себя ОСОБЕННО крутым))))
Это совсем не то)
Набережная и прогулки с красивой женой????  ( ой не могу) ГОа это место,где видя женщину в брюликах на каблуках, в БЕЛЫХ брюках и при полном макияже не восхищаешься ею,а жалеешь ее. Она явно русская и она так и не смогла расслабится))))А вы видели фото Гоа? ))))))) Ходить можно только по пляжу,а на улицах уворачиваться от машин и байков.

На одев каблуки (мне очень жаль,но это так) ваша жена испортит обувь и очень вероятно вывихнет ногу.
Поймите асфальта нет!!!!!Тротуаров нет!!!! Кучи мусора и  коров,и среди всего этого ваша фея на каблуках????

Оффлайн hayabusa

  • (~'~)
  • Сообщений: 949
  • Респектов: 13
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: 21.12.2011 - 22.01.2012
Ответ #27 : 10 Декабрь 2010, 12:42:58
Раз Рома разрешил, то тогда и отвечу здесь, мне кажется, что все зависит от настроения, в жизни должно быть и гоа, и мальдивы, и особняк за городом и деревня у бабушки. Тогда будет кайфово и не будет скучно!

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #28 : 10 Декабрь 2010, 12:45:15
узнайте у жены что за отель?

и насчет сервиса.....вы сможете ждать чай сорок минут?  :)
« Отредактировано: 10 Декабрь 2010, 14:27:55 от Roman »

Оффлайн Jul5

  • goan
  • Сообщений: 249
  • Респектов: 24
  • Москва и вся планета Земля
Ответ #29 : 10 Декабрь 2010, 12:54:44
Muromez, мне кажется лучше сдать путевки. мой брат, например, любитель такого же отдыха, как и вы, он посмотрел мои фотки с прошлой поездки в Гоа и сказал, что он туда ни ногой. а я уже где-то 4-й год езжу везде, в любые страны (в т.ч и в Европу) только дикарем. Ну не прут меня отели и вылизанность. Этого и в Москве хватает. По деньгам не могу сказать, что намного получается дешевле, но это другой по духу отдых. Ты чувсвтуешь себя не туристом, от которого ничего не зависит, а первооткрывателем... Так что подумайте еще раз, время еще есть

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: ехать или не ехать, почему Гоа,
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа