Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

продается участок - арамболь

Просмотров темы: 11391

Оффлайн anantaltd

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 23
  • Буду в Гоа: всегда
: 05 Октябрь 2009, 14:15:06
775 метров, первая линия у моря, все коммуникации, ограничения по постройке - НЕ каменная (слишком близко к морю)

есть лицензия на ресторан

подробности - в личку по запросу
« Отредактировано: 05 Октябрь 2009, 14:23:14 от anantaltd »


Оффлайн rockbanshik

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 11 Январь 2010, 09:12:49
а что по чем , извините ?

Оффлайн Motivator

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
Ответ #2 : 05 Март 2010, 21:50:48
А ничего что сделку потом аннулируют?

Оффлайн anantaltd

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 23
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #3 : 06 Март 2010, 09:03:10
вы если не знаете, о чем говорите - лучше молчите... Никто не аннулирует законно совершенные сделки. Если люди делают покупки и оформляют их через юридический бред типа отказных писем индийского компаньона или еще как-то - то эту ерунду конечно власти аннулируют  и будут правы. Оформлять надо все ПО ЗАКОНУ а не подешевле и попроще.

Оффлайн virgin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 43
Ответ #4 : 06 Март 2010, 15:46:23
Вот что было прочитано мной:
" По действующему в Индии закону FEMA (Foreign Exchange Management Act. - Ред.) иностранец неиндийского происхождения может купить объект недвижимости только в том случае, если он прожил в стране более 182 дней и соблюдал условия своего пребывания в Индии, принятые при оформлении въездных документов. Власти Индии оспаривают законность продажи иностранцам недвижимости в популярном среди туристов штате Гоа. До последнего времени купить дом в Гоа было легче, чем в других штатах Индии. Теперь чиновники собираются расследовать случаи продажи объектов недвижимости и, возможно, вернуть дома и земельные участки в собственность государства. Среди владельцев недвижимости в Гоа много граждан России".
Очень надо быть осторожным с такими сделками.

Оффлайн anantaltd

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 23
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #5 : 06 Март 2010, 15:54:38
все проще

про 182  дня - обман

нужно открывать тут компанию, и на эту компанию покупать

другой любимый индийский миф - это то, что в фирме обязательно должен быть компаньон-индус

бред чистой воды. можно открыть компанию со 100процентным иностранным капиталом.

Оффлайн mister21

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 25 Май 2010, 11:58:55
Доброго времени суток! Прочитал много Ваших объявлений по продаже недвижимости - и сразу выделил из прочих, т.к. сам являюсь руководителем Агентства недвижимости в Москве. Я планирую к осени покупку участка на севере ГОА и хотел бы найти Агента или просто юриста по недвижимости в ГОА для подбора земельного участка и дальнейшего сопровождения сделки. По поводу открытия юр.лица знаю - точно также делается в Чехии - прилетаешь открываешь юр.лицо и через несколько лет получаешь гражданство и можно там вообще не жить!!! Огромная скинуть мне на почту свои координаты ( эл.почту, телефон в ГОА, в Мск итд) , и очень хотелось бы понять хотябы примерный уровень цен на рынке недвижимости ГОА !!! За ранее огромное СПАСИБО за ответ и надеюсь на помощь и сотрудничество в начале след.сезона на Г О А ))))) Мой адрес mister21@list.ru  и  50kadastr@mail.ru

Оффлайн anantaltd

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 23
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #7 : 25 Май 2010, 12:03:13
написала вам)))

Оффлайн sirvik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 21 Июль 2010, 10:50:50
Доброго времени суток!  по недвижимости в ГОА для подбора земельного участка  или дома и дальнейшего сопровождения сделки. Огромная скинуть мне на почту свои координаты ( эл.почту, телефон в ГОА,) , и очень хотелось бы понять хотябы примерный уровень цен на рынке недвижимости ГОА !!! За ранее огромное СПАСИБО за ответ и надеюсь на помощь и сотрудничество в начале след.сезона на Г О А   мой адрес sirvik@rambler.ru

Оффлайн goan2012

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 1
Ответ #9 : 05 Декабрь 2010, 17:42:16
Доброго времени суток!Интересует аналогичная информация по подбору земельного участка или дома.Планируем быть в гоа недели через 2.мой адрес polay2009@yandex.ru

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: бизнес, недвижимость, земля, объявление
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа