Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Riverside Regency 2* (Бага, Северный Гоа)

Просмотров темы: 24062

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 08 Ноябрь 2010, 14:50:02
Riverside Regency 2*
Бага, Северный Гоа

Расположение: [на карте Гоа]

Почти там же, на противоположном берегу речки есть отель с похожим названием. Отдельная тема по нему:
- Отель Riverside 2* (Бага, Северный Гоа)

Добавляйте ваши отзывы и фото.

Цитаты:
Встали рано, завтрак в нашем отеле, помоему проигнорировали, решив, что гораздо интереснее будет позавтракать в шэйке на берегу океана. Да, несколько слов об отеле. Riverside Regency 2*, расположен чуть поотдаль основной шумной улицы Баги, по дороге в Арпору/Анжуну, что на мой взгляд является плюсом, поспокойнее, при этом до центра Баги и до океана 10 минут неспешным шагом. Также к плюсам отнёс бы вежливый персонал отеля, обслуживание и очень вкусную кухню в ресторанчике при кафе. Из минусов: расположение возле реки, как следствие невыносимая влажность и огромное количество комаров по ночам, мокрые вещи не высыхают, фумигатор включали всегда; душ торчащий из стены и заливающий всё вокруг. Было пара пасмурных дней и не было горячей воды. На мой вопрос «почему так?» управляющий отеля Эштон как само собой разумеющееся ответил: «Ноу сан – ноу хот вотер!» и ещё и удивился, что я спрашиваю такие глупости ))) Старая простецкая мебель и вид на стройку/свалку к минусам я уже не отношу, так что вцелом жить можно!
« Отредактировано: 12 Декабрь 2011, 21:12:42 от Roman »


Оффлайн tol9n9

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 7
  • Екатеринбург
Ответ #1 : 10 Ноябрь 2010, 13:37:07
Едем с женой в этот отель начитавшись отзывов в инете. Кто нибудь из местных был в этом отеле?Каковы ощущения, на каком этаже лучше взять номер, куда вид предпочтительнее.Буду рад любым отзывам. И если кто сможет дайте ссылку на карте, а то не могу найти.Спасибо
« Отредактировано: 28 Август 2011, 18:09:08 от Roman »

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #2 : 10 Ноябрь 2010, 14:28:33
Собственно, вот:

Это с моста. Корпус отеля Riverside 2*справа, а Riverside Regency 2* находится слева (в кадр не попал, но он там чуть дальше).
Бага
« Отредактировано: 12 Декабрь 2011, 21:14:40 от Roman »

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 10 Ноябрь 2010, 14:35:38
А фотографии пляжа, ближайшего к этому месту, здесь: Бага (Baga)

Оффлайн tol9n9

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 7
  • Екатеринбург
Ответ #4 : 10 Ноябрь 2010, 14:53:26
Спасибо, теперь более понятно стало наше будущее место жительства

Оффлайн Delli

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 6
Ответ #5 : 07 Декабрь 2010, 09:57:02
я была в этом отеле в апреле.. прикольный отельчик, персонал очень добродушный и старательный. у нас номер был похоже самый лучший, с кондиционером, на втором этаже главного здания ))))) ну того, где ресепшен:), и с видом на бассейн, было вполне тихо и хорошо. до пляжа примерно метров триста, но! это до ближайшего места на пляже, там рядом остановка автобуса, и очень очень много индусов, поэтому там останавливаться не реально, мы спускались к океану вдоль речки и по пляжу налево шли еще метров 500, в принципе метров через 200 уже нормальные шеки, индусы же ленивые они далеко от остановки не уходят, вышли и тут же сели... а мы шли до трех шеков, которые нам особенно нравились, cafe del mare, с желтыми-желтыми лежаками, и следующие два... там и еда вкусная и персонал хороший, особо надоедливых пляжных продавцов прогоняют. Еще от этого отеля недалеко до найт маркета, минут 7 пешком, на байке две минуты.
Удачного отдыха))))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #6 : 07 Декабрь 2010, 12:12:31
Еще от этого отеля недалеко до найт маркета, минут 7 пешком, на байке две минуты.
Уточню, что это до маленького найтмаркета в Баге.
А до основного, в Арпоре - оттуда более 3км.

Оффлайн Delli

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 6
Ответ #7 : 07 Декабрь 2010, 12:19:49
кстати да, наверно до маленького, в апреле, во второй половине, работал только он, большой или маленький мы так и не выяснили, все по-разному говорили. Если выйти из отеля и идти влево в противоположную сторону от моря, никуда не сворачивая, минут через 7 ну максимум 10,  можно дойти до него.

Оффлайн Oksi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 0
Ответ #8 : 07 Декабрь 2010, 21:46:04
Спасибо, теперь более понятно стало наше будущее место жительства
Как приедишь напиши об отеле) тоже может там остановлюсь)

Оффлайн tol9n9

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 7
  • Екатеринбург
Ответ #9 : 03 Январь 2011, 13:41:18
Мы жили в корпусе С, номер 313. Отель мне показался хорошим для такой стоимости, из номеров не воровали (но мы закрывали чемодан на кодовый замок и оставляли шоколадку), белье меняли 1 раз в 3 дня, а каждый день его просто переворачивали. В отеле очень много иностранцев, а также индийцев, ну и мы тоже. Завтрак состоит из 2-х тостов с джемом и маслом,чай-кофе (я еще брал себе яичницу с беконом за 75 рупий), больше в отеле не кушали, старались есть в шеках или в кафе.Курс обмена очень низкий (доллар был 43 рупии), рядом в соседнем здании был по 44 (но это если очень надо). Персонал очень дружелюбный и готов прийти на помощь.Бассейны чистят каждое утро.На рецепции есть небольшая библиотека.Рядом с отелем есть очень отличный французско-индийский ресторан, с недешевыми ценами, но он стоит посещения. Нам очень понравилось.От отеля недалеко идти до ночного маркета в Баге. Совет: не оставлять еду в номере, т.к. сразу приползут муравьи. Возьмите с собой кипятильник очень нас выручил, да и веревка тоже помогла.
« Отредактировано: 05 Январь 2011, 14:03:50 от tol9n9 »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа