Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что было после Гоа...

Просмотров темы: 97809

Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #60 : 05 Апрель 2011, 12:21:50
Luna

у меня нет слов! Здесь как раз подняли тему про то, что жизнь разделяется на ДО и ПОСЛЕ.
Приятно было прочитать Ваш отзыв (хоть и про развод упомянули...)


В общем, спасибо за Ваши эмоции! правда приятно


Оффлайн Olegas

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 20
  • Волгоград
  • Буду в Гоа: февраль-март 2017 Арамболь
Ответ #61 : 05 Апрель 2011, 13:06:53
Ничего особенно не поменялось после приезда. Только устойчивое чувство сожаления, что так мало времени провели там, на многое его просто не хватило... Куда-то не съездили, чего-то не увидели. Были вдвоем с мужем - полное единение и согласие, только в последний вечер повздорили, но это можно сделать скидку на нервотрепку отъездную. Мы очень во многом с мужем единомышленники, в том числе и в формате отдыха. Поехали в Гоа не внезапно, не "вместо Египта" или по прочим причинам. Вынашивали идею и готовились очень долго. Просто это место, а скорее стиль тамошней жизни нам очень близок. Когда окунулись в Гоанскую атмосферу - сразу поняли: да, оно, наше место! Не надо много философии, слов, ахов, восторженного шепота. Если бы только одна поездка в Гоа ТАК меняла психологию людей, тогда надо бы пачками вывозить наших товарищей в принудительном порядке на перевоспитание и переосмысление жизни. Иногда для такого головного продвига достаточно хорошей и вовремя прочитанной книги.
Наверное дело в возрасте, темпераменте или еще в чем. Мы ехали в Гоа осознанно, никакого сдвига в сознании не произошло, все жизненные ценности и ориентиры – на месте. То, что было в нас – только закрепилось и утвердилось, наверное. А вот понравилось там очень!! И пляжи мы видели не хуже, и закаты, наверно, где-то есть такие же красивые, и природа побогаче на краски, а вот атмосферы жизни (я говорю, кстати, про Север Гоа, в частности Анжуна) – наверно больше нет нигде.

Оффлайн kkkzzz

  • goa origin
  • Сообщений: 282
  • Респектов: 29
  • Электросталь
  • Хочу в ГОА!
  • Буду в Гоа: 06.12.14 - 14.12.14
Ответ #62 : 05 Апрель 2011, 21:57:31
Чего то, как то, много расставшихся после ГОА... неприятно, но факт. Я оживаю, занялась йогой, только пока плохо получается и мне нравится.

Оффлайн Моника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 11
Ответ #63 : 13 Апрель 2011, 17:38:21
было много полезного...но с иным восприятием, чем раньше...

Оффлайн Another

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
  • г. Калуга
Ответ #64 : 16 Апрель 2011, 16:31:54
я  приехала уже 3 недели как, но мысли все там. вот, жду, пока 2-х месячный перерыв между визами кончится и снова туда))

Оффлайн Юлёккк

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 7
  • Жизнь хороша, если жить не спеша
Ответ #65 : 16 Апрель 2011, 21:41:49
А я вернулась два дня назад... Приехала одна с детьми, а муж остался там дорабатывать.. наверное поэтому мне очень тяжело... вот с нетерпением жду его приезда и тогда может что то и изменится, а пока даже из дома сил выйти нет..  Пробыла там полтора месяца, много куда съездили и много чего увидели... Пока больше всего меня напрягает перемена в климате, обожаю жару,  а приходится тепло одеваться... Но сказать, что  хочу обратно тоже не могу. Хочу туда только потому что там моя половинка... 

Оффлайн Незримый

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 4
Ответ #66 : 17 Апрель 2011, 12:08:39
Две недели как оттуда. Постепенно буду перемещаться в тему "Хочу уехать в Гоа, кто со мной")))

Оффлайн Another

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
  • г. Калуга
Ответ #67 : 17 Апрель 2011, 15:39:44
вот я тоже не вытерпела и хочу уехать обратно, если визу дадут))

Оффлайн Alexey 80

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #68 : 17 Апрель 2011, 19:17:52
А мы все же решили что вмире еще много мест где нужно побываь, нам понравилось в Гоа, но синдром не схватили.

Оффлайн Another

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
  • г. Калуга
Ответ #69 : 17 Апрель 2011, 19:28:26
несомненно. я летом на Филиппины хочу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, эмоции, ностальгия, отзывы, Гоа синдром, почему Гоа, ехать или не ехать, философия
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа