Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что было после Гоа...

Просмотров темы: 97848

Оффлайн kkkzzz

  • goa origin
  • Сообщений: 282
  • Респектов: 29
  • Электросталь
  • Хочу в ГОА!
  • Буду в Гоа: 06.12.14 - 14.12.14
Ответ #50 : 24 Март 2011, 11:29:22
КошкаЧерная,у нас симпатия к ГОА одинаковая...только видимо я чего то переосмыслила в своей жизни...хотя мне с этим человеком было очень хорошо и понимали с полуслова друг друга, а он начал искать во мне недостатки. Ну и пусть дальше ищет теперь у других. А  я буду дальше радоваться жизни. ГОА сделал меня спокойной как танк.


Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #51 : 24 Март 2011, 19:24:14
kkkzzz, Так вот и у меня переосмысление всего происходящего вокруг пошло...на что раньше могла закрыть глаза сейчас вообще не хочу принимать, жила жизнью не своей, а его, а после Гоа поняла что хочу свою жизнь проживать...И уж что-то, а нервишки у меня стали покрепче)))) Вот точно-точно как танк)))) Или асфальтоукладочный каток))))) Почему-то в Гоа начинаешь смотреть на обыденные вещи совсем по-другому...Придаешь значение тому на что не обращал внимания, и наоборот) А ведь это хорошо...перемены всегда к лучшему))

Оффлайн kkkzzz

  • goa origin
  • Сообщений: 282
  • Респектов: 29
  • Электросталь
  • Хочу в ГОА!
  • Буду в Гоа: 06.12.14 - 14.12.14
Ответ #52 : 24 Март 2011, 19:27:34
КошкаЧерная,как бы мне хотелось сейчас оказаться в ГОА...мне бы было легче все это перенести.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #53 : 25 Март 2011, 03:36:43
kkkzzz, это безусловно..Меня сайт спасает конечно немного, смотришь на фотографии, общаешься с людьми , которым тоже дорого это место, так сказать с единомышленниками, и хотя бы немного становишься ближе к Гоа...а уж оказаться там..это вообще моя голубая мечта)) Я пока там была, про многие проблемы которые оставались в Раше просто благополучно забыла, да и сейчас по приезду возвращаться к ним не хочу)) Держись, морально поддерживаю))

Оффлайн Dim4o

  • goan
  • Сообщений: 104
  • Респектов: 13
  • "Look for friends, foes will find your themselves"
Ответ #54 : 25 Март 2011, 18:27:30
А меня сейчас уже начинает крутить и ломать, первые дни в серой/холодной стране, первые дни после отпуска на работе, а в голове ты ещё все там же, купаешься в море, пьешь соки, ешь салаты, кури... ммммм загораешь.

Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #55 : 26 Март 2011, 22:07:29
Меня тоже спрашивали "А ты была хоть где-то еще помимо Гоа?!"
Была много где, но НИГДЕ я не чувствовала себя настолько свободной, как на Гоа.
В том же пресловутом Тае была помимо БКК и Патайи на Самуи - прекрасный райский остров, но...вот не сложилось,
пока для проживания ГОА для меня номер 1!

Оффлайн Anetta

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
  • Свердловская область
Ответ #56 : 28 Март 2011, 17:06:46
Читаю отзывы и вижу себя.....Прилетели 26.03.11 в субботу и вот уже два дня мои мысли не со мной.Вспоминаю наш чудесный отдых, шум прибоя,легкий бриз,крики индусов:"Мадам!",нашу веселую и бесбашенную компанию и наши отрывные вечера в шеках.....Мне безумно всего этого не хватает.А больше всего не хватает ГОА в целом,тишины,умиротворения и спокойствия.Мы впервые в жизни сидели с подругой на балконе,курили  и молчали,и не потому,что нам было нечего сказать,а потому,что было просто хорошо...Это была наше первая поездка заграницу,но я уверенна,что мы еще вернемся.Завтра иду на работу, с содроганием думаю от этом.По прилету домой вообще была истерика: из солнечного лета +33,в уральскую весну -10.Уже два дня не знаю куда себя деть,подстриглась,поменяла цвет волос,прошлась по магазинам,а все не то.....Гоа-это сказка,в которую хочется возвращаться!

Оффлайн kkkzzz

  • goa origin
  • Сообщений: 282
  • Респектов: 29
  • Электросталь
  • Хочу в ГОА!
  • Буду в Гоа: 06.12.14 - 14.12.14
Ответ #57 : 28 Март 2011, 17:09:38
Anetta, там практически все иногда молчат...от того что хорошо

Оффлайн jokaluna

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 12
  • Москва
  • with love
Ответ #58 : 28 Март 2011, 17:24:07
Anetta, там практически все иногда молчат...от того что хорошо

Это да!..

Мы с мужем даже в таком молчании расходились на пляже в разные стороны и могли долго идти раздельно, иногда встречаясь взглядами и посылая друг другу еле уловимую улыбку ) Мне это потом казалось странным и, в то же время, очень уместным.
Наверное там хочется просто созерцать, думать о том, о чем на родине некогда и, кажется, незачем.

Оффлайн Luna_SPb

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • Питер
  • Рано или поздно, так или иначе
Ответ #59 : 05 Апрель 2011, 01:03:45
зашла на эту именно тему, потому что хотела поговорить с "такими как я" - как теперь называет вернувшихся оттуда мой муж. видимо, все идет к разводу. ему обидно и больно. а я понимаю, что так надо. так правильно. и говорю это все с улыбкой.
хотя ехала за тем, чтобы с собой примириться, получилось что я познакомилась с собой - не такой как я думала.
гоа снится. даже в холодном питере, я физически ощущая тепло на коже. каждый день.
улыбаюсь. мечтаю вернуться - нет, не жить там. просто вернуться - и как пойдет)

спасибо всем за ваши впечатления)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, эмоции, ностальгия, отзывы, Гоа синдром, почему Гоа, ехать или не ехать, философия
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа