Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что было после Гоа...

Просмотров темы: 97623

Оффлайн funny*

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 3
Ответ #40 : 21 Март 2011, 17:35:24
Я стала легче. вот прям физически.
я танцую танго, и вот мой партнер мне сказал, что я стала такая легкая и невесомая.
и как меня легко теперь вести ))
Да, потому что я теперь плыву по жизни , отдана пространству , которое несет меня
туда куда мне точно нужно.


Оффлайн Helga1632

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 38
  • Москва
  • World is amazing, when you're slightly strange
Ответ #41 : 22 Март 2011, 16:41:12
Вернулась из Рая 21 марта 2011 года. Утром встала, вышла на балкон номера и плакала - не хотелось уезжать. А на небе еще была луна - накануне было полнолуние. Короче на душЕ скребут кошки, мне плохо и трудно дышать, кожа стала сухая - видимо из-за климата... Короче все мое тело протестует и хочет обратно - в Рай на земле. Это действительно Рай - другие люди, другое отношение к тебе, другая жизнь - другое ВСЁ и ВСЕ.
Сказала маме, что хочу уехать туда жить, но не смогла ответить на ее вопрос "а что там ТАКОГО, что ты ТАК хочешь туда уехать?!" Это просто есть - ты это чувствуешь, это в тебе - FEELS LIKE HOME - кто знает, тот поймет.
На Гоа во 2ой раз, 3 раз, видимо, будет окончательный - хочу уехать туда!

Оффлайн jokaluna

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 12
  • Москва
  • with love
Ответ #42 : 22 Март 2011, 17:17:03
"а что там ТАКОГО, что ты ТАК хочешь туда уехать?!" Это просто есть - ты это чувствуешь
Точно так!

Это теперь будет моя любимая темка )))

А я не узнаю себя, свои глаза в зеркале - они другие, другие! Улыбка - на последних фото в Гоа я другая, я никогда так не улыбалась, это не рот до ушей - нет, это загадочно-умиротворенное свечение.. Я снова встретилась с собой, с собой из детства, из другой жизни.
Я как-будто проснулась от долгого мучительного сна. Меня не напрягает ничего, ни работа, ни серая хмурость за окном, ни озабоченные лица людей.

Я никуда не тороплюсь - и везде и все успеваю. У меня куча дел - и так много появилось свободного времени. Я вырвалась из другого измерения и теперь меня окружает другое пространство. В моей душе тепло и светло.

Я только не могу пока отследить этот механизм, когда, как и почему Гоа сделало это со мной, не спросив разрешения..

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #43 : 22 Март 2011, 23:14:26
А у меня ничего подобного нет. Я даже представить не могу , чтобы вдруг остаться там навсегда, хотя отдыхать там люблю. Была уже четыре раза, посмотрела практически все, что хотела и теперь планирую большой маршрут по ЮВА. В Гоа пока больше не планирую, нет уже такого азарта посмотреть что-то новое, а в путешествиях для меня - это главное.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #44 : 23 Март 2011, 03:29:02
Helga1632, как я тебя понимаю....никому не могу ничего объяснить..даже слов не могу найти...просто понимаю что хочу обратно.. Возможно, если уехать и жить там постоянно, то в какой-то момент и Гоа станет обычным местом пребывания, ни чем не приметным...человек ко всему привыкает и порой перестает ценить......Но пока, на данный период моей жизни, я понимаю что мне жизненно важен этот глоток воздуха...Поэтому я здесь, в Сибири...но Я там..)) И действительно jokaloka, я тоже как будто встретила там себя, но совсем другую...и перестала торопиться куда-то....))

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #45 : 23 Март 2011, 14:10:52
А Вы съездите в Таиланд, Доминикану, на Мальдивы...Везде Вам будет лучше, чем в Сибири. Мне сейчас тоже тошно смотреть на жутко грязный Питер. Ни одного зеленого листочка, горы грязного снега. По щиколотку утопаешь в грязной снежной жиже.
И конечно хочется в теплые края, но таких мест огромное количество по всему миру.
Если бы сейчас была возможность вырваться я бы поехала в большое путешествие по ЮВА-Таиланд, Камбоджа, Малайзия, Сингапур, Индонезия и т.д.

Оффлайн kkkzzz

  • goa origin
  • Сообщений: 282
  • Респектов: 29
  • Электросталь
  • Хочу в ГОА!
  • Буду в Гоа: 06.12.14 - 14.12.14
Ответ #46 : 23 Март 2011, 18:46:29
Я рассталасьс любимым человеком...

Оффлайн Женечка JUN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
Ответ #47 : 23 Март 2011, 19:51:26
на следующее утро после возвращения в Москву проснулась с температурой, организм запротестовал против холодного города и перспектив похода на работу. Так что уже вторую неделю на больничном. А сейчас читаю эту тему и плачу...

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #48 : 23 Март 2011, 21:33:55
у МЕНЯ ТОЖЕ ЧАСТО БЫВАЕТ АККЛИМАТИЗАЦИЯ, КОГДА ИЗ ТЕПЛА  в холод. Иногда уже в аэропорту по прибытию чувствую недомогание. В этот раз вроде обошлось. Я даже удивилась. Правда, мороза по приезду не было.
А еще от депрессии здорово спасают мои домашние питомцы-собака, кошка и кролик. Так не хочется снова расставаться с ними.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #49 : 24 Март 2011, 10:26:34
Женечка JUN, у меня аналогично, приехала и сразу заболела, хотя для Сибири слишком тепло было 0 всего....по дороге домой всю знобило от холода- не могла согреться...Работа отвлекает конечно, но больше отвлекают мысли  о гоа от работы))) И кстати kkkzzz, почти такая же ситуация..только мы еще на грани разрыва...и основание для конфликта моя огромная симпатия к гоа...посмотрим что будет дальше...А вообще после гоа смотрю на вещи проще, все будет так, как должно быть..а все должно быть хорошо)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, эмоции, ностальгия, отзывы, Гоа синдром, почему Гоа, ехать или не ехать, философия
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа