Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что было после Гоа...

Просмотров темы: 97854

Оффлайн shooka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 17
  • Tallinn, Estonia
Ответ #20 : 14 Январь 2011, 18:36:33
Я так часто мыслями туда возвращаюсь.

+1
Я после приезда ещё неделю-две, сидя на работе, смотрела на часы и думала "А в Гоа щас закааааат" ((:

А вообще Гоа не выходит из головы никогда, это какая-то навязчивая идея, о Гоа помнишь всегда, чёрт побери)
Весь год постоянно в голове будущая поездка - кожей ощущаю влажную жару, пряный воздух, вспоминаю силу волн, как мощное дыхание, затягивающее тебя вглубь и выплёвывающее обратно к берегу - флэшбэчит в общем не слабо, до мурашек по коже))


Оффлайн Gal4onok

  • (~'~)
  • Сообщений: 767
  • Респектов: 107
  • Самара - Анджуна
  • Буду в Гоа: скоро! а была 9.12.11-19.12.11
Ответ #21 : 14 Январь 2011, 23:56:48
Форумчане, спасибо всем за "отчетчики" после Гоа =)
---------------------------------------------------------------------------------------
Nikrl, уже переходите на личность?! =) вы же меня не знаете =) Прочитайте внимательно мое сообщение, вы единственный - кто так высказал.
У каждого человека своя интерпретация, понятие о "руссотуристов". А про "быдло" не речи в моей теме. И каждый человек о чем то подумал, прочитав эти слова  =)
Ваша реакция меня радует...но подумайте, что вас зацепило здесь и почему - и меняйте "-"  на  "+"  в себе...
Благодарю за ваше мнение! Я рада за вас - счастья, взаимной любви и, главное, терпения к таким разным людям! =)
---------------------------------------------------------------------------------------
А у меня жизнь налаживается, но уже не та прежняя, она уже отжила свое...а другая, более интересная, с новыми возможностями =)
Так что всё идет к лучшему!
« Отредактировано: 17 Январь 2011, 07:46:12 от Gal4onok »

Оффлайн Leha941

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 2
Ответ #22 : 15 Январь 2011, 02:00:37
Начальный пост - такая ерунда)))) извините конешно, но Гоа тут ни причем!!!) Чтоб поперло на философию, по вашим постам - так курнуть хорошенько можно и тут, в России))
Курорт, как курорт , по сути. Да интересный, самобытный. Мне ,например, вполне нравится.
Но, собственно, ничо особенного там нет. Не грузитесь так Gal4onok ))

ps: Если у кого "синдром Гоа" (очередной бред, имхо , он у тех, кто кроме Гоа нигде и не был) , но нет денег - гоу ту Абхазия. То же самое)))
« Отредактировано: 15 Январь 2011, 02:07:37 от Leha941 »

Оффлайн cr3w

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 2
  • Двигаюсь в сторону Гоа.
  • Намастэ!
Ответ #23 : 15 Январь 2011, 03:32:51
Абхаз :o....хех, Абхаз-это Абхаз. Там не такие люди, не такая обстановка. Всё другое. И музыка и природа и воздух. Сугубо субъективное мнение было вами выражено, мною прочитано и в голове ни на минуту не задержалось   :P Со старым-Новым Вас!
p.s. Извините за оффтоп  :D

Оффлайн JPM

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #24 : 15 Январь 2011, 23:32:15
Leha941,Абхазия и Гоа то же самое))))))) мистер, вы Чудак))))
« Отредактировано: 17 Январь 2011, 01:54:54 от Roman »

Оффлайн klayd

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 1
  • Красноярск
Ответ #25 : 16 Январь 2011, 08:57:04
по приезду - запустился обратный отсчет до новой поездки

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #26 : 17 Январь 2011, 02:00:05
Начальный пост - такая ерунда)))) извините конешно, но Гоа тут ни причем!!!) Чтоб поперло на философию, по вашим постам - так курнуть хорошенько можно и тут, в России))
Курорт, как курорт , по сути. Да интересный, самобытный. Мне ,например, вполне нравится.
Но, собственно, ничо особенного там нет. Не грузитесь так Gal4onok ))

ps: Если у кого "синдром Гоа" (очередной бред, имхо , он у тех, кто кроме Гоа нигде и не был) , но нет денег - гоу ту Абхазия. То же самое)))
Первый пост как раз говорит об обратном. И не только он.

Если вы восприняли (или не восприняли) как-то по своему, это вовсе не значит, что ваша точка зрения единственно верная:) Это всего лишь еще одна точка зрения, которая вобщем, не должна быть поводом для такой странной критики.

Про p.s. - без комментариев. Это лишь еще раз показывает то, что у вас свое восприятие. В данном вопросе далекое от людей, отписавшихся в этой теме ранее.

Оффлайн Leha941

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 2
Ответ #27 : 17 Январь 2011, 02:03:14
Ну про Абхазию то, пошутил, если что)
Просто не стоит так грузиться, авторше) на Земле есть места куда интереснее)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #28 : 17 Январь 2011, 02:19:04
на Земле есть места куда интереснее)
Это верно)
Но Гоа есть Гоа, и в каком-то смысле уникально. И в этой теме речь о том, как у людей что-то поменялось в жизни благодаря поездке туда. Или, не поменялось, как в вашем случае:) Если бы сайт был посвящен какому-то другому месту на этой планете, то возможно, на нем была бы аналогичная тема, но уже про то другое место)

Оффлайн Leha941

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 2
Ответ #29 : 17 Январь 2011, 02:24:13
В моем - не поменялось. Но когда 10 дней назад товарищ предложил снова туда сгонять - я не отказался!!)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, эмоции, ностальгия, отзывы, Гоа синдром, почему Гоа, ехать или не ехать, философия
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа