Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Супермаркет Oxford (Анджуна)

Просмотров темы: 63634

Оффлайн Татьяна Кинг

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Сезон 2016-17
Ответ #60 : 04 Ноябрь 2014, 00:59:23
Супермаркет Oxford

Расположение на карте


Самый крупный магазин в районе Вагатора, Чапоры, Анджуны.

Роман, здравствуйте опять!:))
Снова и снова благодарю Вас за полезнейший сайт:))) Правда, появился из-за этого еще один вопрос:)) Собираюсь жить на Юге, есть ли там супермаркет типа Оксфорда, если есть, то как к нему лучше из Бенаулима добираться на автобусе?? А то с левосторонним движением не хочу пока рисковать с поезками на скутере... Заранее благодарю Вас и всех за информацию!:)))


Оффлайн Gromozeka

  • goa origin
  • Сообщений: 290
  • Респектов: 59
  • Москва
Ответ #61 : 04 Ноябрь 2014, 09:48:31
Татьяна Кинг, Татьяна Кинг, Шт@kет, Татьяна Кинг,
Роман, здравствуйте опять!:))
Снова и снова благодарю Вас за полезнейший сайт:))) Правда, появился из-за этого еще один вопрос:)) Собираюсь жить на Юге, есть ли там супермаркет типа Оксфорда, если есть, то как к нему лучше из Бенаулима добираться на автобусе?? А то с левосторонним движением не хочу пока рисковать с поезками на скутере... Заранее благодарю Вас и всех за информацию!:)))
Я, конечно, не Роман, но попробую ответить.
В Бенаулиме есть неплохой ( по Гоанским меркам) супермаркет на перекрестке Сернабатим Бенаулим роад и Васваддо бич роад. По крайней мере на гугл картах так обозначен. Там еще на этом перекрестке туристик офис и хорошая пекарня -German bakery.  От этого же перекрестка начинаются торговые ряды. Еще в Варке есть супермаркет Максонс. Но туда Вам без скутера будет проблемно добираться. Так что это вариант на будущее.


Оффлайн Татьяна Кинг

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Сезон 2016-17
Ответ #62 : 04 Ноябрь 2014, 13:25:43
Татьяна Кинг, Татьяна Кинг, Шт@kет, Татьяна Кинг,
Роман, здравствуйте опять!:))
Снова и снова благодарю Вас за полезнейший сайт:))) Правда, появился из-за этого еще один вопрос:)) Собираюсь жить на Юге, есть ли там супермаркет типа Оксфорда, если есть, то как к нему лучше из Бенаулима добираться на автобусе?? А то с левосторонним движением не хочу пока рисковать с поезками на скутере... Заранее благодарю Вас и всех за информацию!:)))
Я, конечно, не Роман, но попробую ответить.
В Бенаулиме есть неплохой ( по Гоанским меркам) супермаркет на перекрестке Сернабатим Бенаулим роад и Васваддо бич роад. По крайней мере на гугл картах так обозначен. Там еще на этом перекрестке туристик офис и хорошая пекарня -German bakery.  От этого же перекрестка начинаются торговые ряды. Еще в Варке есть супермаркет Максонс. Но туда Вам без скутера будет проблемно добираться. Так что это вариант на будущее.



Gromozeka, огромнейшая Вам благодарность за оперативный и подробный ответ!! Вы меня успокоили, а то представила, что за всякими полезными хоз. вещами ехать на Север 😱... Про пекарню - отдельная благодарность: плюшки люблю сильно:))) Со скутером - да... В Мосвке на байке ездила, но продала из-за климата и безопасности, там пока не знаю, но склоняюсь к мысли про автобус:))) Вы случайно не знаете, сий транспорт в Варку ездит??
Еще раз благодарю Вас за помощь!:)))

Оффлайн Gromozeka

  • goa origin
  • Сообщений: 290
  • Респектов: 59
  • Москва
Ответ #63 : 04 Ноябрь 2014, 18:09:20
Gromozeka, огромнейшая Вам благодарность за оперативный и подробный ответ!! Вы меня успокоили, а то представила, что за всякими полезными хоз. вещами ехать на Север 😱... Про пекарню - отдельная благодарность: плюшки люблю сильно:))) Со скутером - да... В Мосвке на байке ездила, но продала из-за климата и безопасности, там пока не знаю, но склоняюсь к мысли про автобус:))) Вы случайно не знаете, сий транспорт в Варку ездит??
Еще раз благодарю Вас за помощь!:)))
Да не за что. :) Про автобусы, к сожалению не знаю. Мы передвигались на скутерах. Вам, имхо, стоит об этом подумать :) Я так понимаю, что Вы на длительный срок ? Тогда тем более без своего транспорта будет некомфортно. Опять же, опыт в Москве есть. Если любите плюшки, то в Варке есть, кстати, тоже продуктовый магазин home center, там внутри есть отдел с выпечкой и тортиками вполне себе достойные. Находится все это дело на главной дороге (Колва роад) на центральном "пятачке" не доесжая до церкви. Там еще несеолько банкоматов, пара лавок, фотосалон и.т.д. Достаточно "центровое" место, думаю найдете без проблем.

Оффлайн Татьяна Кинг

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Сезон 2016-17
Ответ #64 : 06 Ноябрь 2014, 14:57:30
Gromozeka,
Gromozeka, огромнейшая Вам благодарность за оперативный и подробный ответ!! Вы меня успокоили, а то представила, что за всякими полезными хоз. вещами ехать на Север 😱... Про пекарню - отдельная благодарность: плюшки люблю сильно:))) Со скутером - да... В Мосвке на байке ездила, но продала из-за климата и безопасности, там пока не знаю, но склоняюсь к мысли про автобус:))) Вы случайно не знаете, сий транспорт в Варку ездит??
Еще раз благодарю Вас за помощь!:)))
Да не за что. :) Про автобусы, к сожалению не знаю. Мы передвигались на скутерах. Вам, имхо, стоит об этом подумать :) Я так понимаю, что Вы на длительный срок ? Тогда тем более без своего транспорта будет некомфортно. Опять же, опыт в Москве есть. Если любите плюшки, то в Варке есть, кстати, тоже продуктовый магазин home center, там внутри есть отдел с выпечкой и тортиками вполне себе достойные. Находится все это дело на главной дороге (Колва роад) на центральном "пятачке" не доесжая до церкви. Там еще несеолько банкоматов, пара лавок, фотосалон и.т.д. Достаточно "центровое" место, думаю найдете без проблем.


Gromozeka, не "не за что", а за Вашу помощь Вас благодарю😉☺️☺️☺️😊😊. Еду в Индию первый раз, поэтому состояние несколько нервозное:)
Про скутеры думаю, но по уму надо было бы сначала раскататься в Москве, а потом садиться за руль этого агрегата, а то два колеса не водила с 2010 года... Но тут уже снег местами, поэтому поздняк метаться:)) Видимо, придется осваивать велик, либо скутер, но первое время ездить по ночам для безопасности окружающих:)))))
Благодарю за информацию по Варке, я на нее давно поглядываю, а теперь с Вашей помощью этот городок еще привлекательней становится. Надеюсь, в самом скором времени там увидимся, если Вы тоже в тех краях зимой живете.
В общем, 💋💋💋 Вас от всей души за моральную и информационную поддержку!!
Чудесного Вам дня!:))

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #65 : 06 Ноябрь 2014, 17:46:50
Все автобусы до Мабора и Кавелоссима проходят через Варку и супермаркет видно.ходят часто,билет 20 рупий :)

Оффлайн Мишел

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Январь 2015
Ответ #66 : 25 Январь 2015, 05:49:48
А сегодня работает?

Оффлайн Тетушка Сова

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Ты заходи... Всегда!!!
  • Буду в Гоа: 18.11.18-28.11.18
Ответ #67 : 04 Январь 2016, 18:21:19
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Оксфорде йогурты? В Ньютоне были натуральные в глиняных горшочках. А тут есть хоть какие нибудь? Ребёнок ест...

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #68 : 04 Январь 2016, 18:32:02
Есть в холодильниках возле стены.Так же можете в лавках с холодильниками спросить керд.Мы брали Данон, очень вкусно!

Ответ #69 : 26 Сентябрь 2016, 16:45:55
Внесу свои 5 копеек: живем мы всегда в Анджуне и пытаемся продвинуть наших арендодателей на этом прекрасном форуме, чтобы жилье не простаивало ;) Я в этом плане не жмусь: нашли хорошее жилье - рассказали :) Отвечаю на большое кол-во ЛС по жилью в Анджуне и на 1-ом месте - не удаленность от пляжа, а удаленность от ОКСФОРДА!!! П.ч. на пляж вы ездите 2 раза в день, а В Оксфорд 2-3 и , как ни крути, в других местах дороже и .... посчитай на весь отпуск - намного дороже!!!! Мы покупаем там мыльно-рыльные, специи, алкоголь.... да и все.... Яйца, молоко, фрукты/овощи, макароны, крупы - там дороже, чем везде

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: магазины
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа