Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа из Екатеринбурга

Просмотров темы: 82964

Оффлайн ОльгаС

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 1
Ответ #60 : 07 Февраль 2011, 09:25:25
Каждому свое!!!!


Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #61 : 07 Февраль 2011, 09:33:41
Амбассадор, +1  ...   :)

Оффлайн Masala Man

  • goan
  • Сообщений: 104
  • Респектов: 8
  • ХМАО
  • Будьте здоровы и счастливы) НАМАСТЭ
  • Буду в Гоа: был 2 раз в 2011)
Ответ #62 : 07 Февраль 2011, 09:38:42
еду мажорить на целый месяц XD

Оффлайн Амбассадор

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #63 : 07 Февраль 2011, 10:04:48
Классно !!! - что на месяц !!

savik

  • Гость
Ответ #64 : 07 Февраль 2011, 13:57:45
да канеш каждому свое) речь не об этом) просто отдавая такие деньги, не малые по рамкам Индии, как правило и ожидания на эту сумму - а вот с этим сложнее...там нет того комфорта как в том же Тае за эти деньги, нет такого моря..)никто не будет облизывать и развлекать в отеле, там другое, не за комфортным отдыхом  едет большинство  - и к этому надо просто быть готовым)..поэтому и не хочется чтоб потом " было мучительно больно за потраченные...и т.д и т.п."а если все осознанно то тогда  приятного отдыха)

Оффлайн Амбассадор

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #65 : 07 Февраль 2011, 14:40:56
А вы были в Тае ? Мы были - за такие же деньги. Никто нас не облизывал ,не развлекал - все обычно - чисто ,порядок ,уютно ,обычные стандртные завтраки ,и Адаманское море -  совершенно обычное - серое даже какое- то - с температурой как горячая ванна. Но нам понравилось !!!  А красивое море на островах .И тут на форкме я нашла женщину - они неделю назад приехали из отеля в который мы едим -  она мне все расписала - и я как раз это ожидаю Я конечно не знаю - как обычно люди ездят ,тратят деньги на отдых - мы вот в сентябре ездили в Венгрию сами - и тоже на неделю потратили 100 000 ( перелет ,гостиница ,купальни Будапештские ,ресторанчики и т.п. ) .Я всегда рада ,что люди  могут потратить - 600 $ например моя подруга потратила в Индии - за 3 недели - морепродукты не ест !!! ром не пьет ,но массаж правда делает - ну здорово же !!!
Чего мы точно не ожидаем - так что б нас облизывали и развлекали ,а вот чистоты и уюта и прекрасный вид для глаза - это в этом отеле точно есть.

savik

  • Гость
Ответ #66 : 07 Февраль 2011, 14:51:43
да были мы в тае) и на островах там) и много где были)я про то море и имел ввиду, а никак не про море в Паттайе) -я ж не пытаюсь вас отговорить) не надо столько восклицательных знаков) ваш выбор) ваши деньги) прост рассказал что сам видел что сам знаю)

Оффлайн Амбассадор

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #67 : 07 Февраль 2011, 14:54:19
Мы были в Тае на Пхукете ,на самом лучшем пляже - но  море как море ,на островах - да - как " Баунти "- супер

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #68 : 07 Февраль 2011, 15:45:02
Вот почему сразу мажоры ? Может это вы мажоры - по 3 месяца тусуетесь. А у нас свое дело ,и мы можем только на неделю ,и именно только в это время - слетать - а сама  я побоялась все это организовать ,да и пришла возможность временная - только за неделю до отлета. Сразу - мажоры .А вы кто - по 3 месца есть возможность не работать .Да я просто рада за Вас - но называть никак не буду никогда .Каждый живет так как живет - и каждого свой бизнес план финансовый ,жизненный и т.д.

Ух! Вам и правда в отпуск пора, ежели вы так остро реагируете на слова, адресованные, кстати, не вам, а Veter-Veter.

Каждому свое - кому геморрой, а кому Гималаи, но 100 рублей за неделю в Гоа - это объективно дороговато и может не оправдать ваших ожиданий, как уже было верно замечено. И за Венгрию, кстати, тоже. Это просто не стоит таких денег. И вопрос не в том, кто что может себе позволить. У моих соседей-англичан было и свое дело, и заводы-пароходы, но они никогда не переплачивали и торговались, с единственным аргументом: "Это не стоит таких денег". И вздыхали порой о том, как подорожал Гоа с тех пор, как сюда зачастили туристы с намерением швыряться деньгами, аки арабские шейхи.

Кстати, я в прошлом сезоне гидом работала - мои экскурсии стоили от 60 до 120 долларов. Хотите, спешиал фо ю проведу за тысячу?:-)

Оффлайн Амбассадор

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #69 : 07 Февраль 2011, 22:01:18
Вы видимо сфокусировались на своей теме - и не читаете ,что  написано - а написано -  сами побоялись организовать ,а в турфирмах - вот такие цены .А деньгами никто не швыряется - просто очень захотелось отдохнуть .А по теме - я просили советов ( и нашла от замечательных людей  ,которые мне ответили по теме).А не считать - дорого ,недорого - и  тем более что- то комментировать. И написала - что не можем мы 3 месяца отдыхать . И деньги мы тоже считаем.А отдохнуть вам надо - тоже как и мне раз вас так задела та сумма - которую мы заплатим.
И еще - нам не подтвердили бизнес класс - так что 88 000 ,будет ,а не сто .Может вас это порадует
Спасибо за ваши предложения - но как - нибудь без них.Пока.Больше никаких с моей стороны комментариев.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: Екатеринбург
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа