Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания "Nordwind"

Просмотров темы: 48054

Оффлайн Gal4onok

  • (~'~)
  • Сообщений: 767
  • Респектов: 107
  • Самара - Анджуна
  • Буду в Гоа: скоро! а была 9.12.11-19.12.11
Ответ #10 : 31 Октябрь 2010, 16:17:33
n@t@, мдааа..когда мы проходили регистрацию в Даболиме 26 окт., и багаж у моей подружки был больше 15 кг - так приняли у нее все таки, без слов, и подружка не доплачивала за лишние кг....


Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #11 : 02 Ноябрь 2010, 17:42:39
Напишу одно - нарушены правила безопасности: дозаправка в Дели с людьми на борту!
Как мне сказал мой знакомый лётчик профессионал - это нарушение...про остальное вспоминать не хочется...Лучше катарами лететь с пересадкой, чем любыми российскими чартерами)))

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #12 : 25 Декабрь 2012, 10:01:29
пару лет с NW я летала просто терпимо. Ну так на троечку - летать можно. Но последний перелет поверг меня в шок. Из Новосибирска 1декабря улетеле в 6ч утра вместо 3ч ночи. при этом два часа сидели в самолете до взлета. Ну это еще фигня...... Обратно я возвращалась через чартер 20 января и в Даболиме нас засадили вовремя в салон, задраили люки и тут мягко говоря поиздевались - мы просидели в задраином салоне 1,5 часа и температура поднялась до +60. ВЕРИТЕ! Я приготовилась тихо умереть, потому, что даже вопить не было сил они были от фобии на исходе. Напрашивается вопрс к команде лайнера - а что так заботятся о пассажирах и своих же членах экипажа и это нормально?????? Ну ладно бы только ЭТО! Здесь мне повезло (напомню, что я летела через чартер) так вот те люди, которые летели со мно йобратно при прилете в ГОА 10 декабря ВНИМАНИЕ! - подлетели к Даболиму их не приняли, они перелетели в Мумбаи+ 2 часа, там просидели в самолете 6 часов и полетели обратно+ 2 часа в Даболим  Здраствуй ГОА, наконец-то. Опять вопрос к NW И ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО? Жалко, что по своей инертности, а может просто, что люди мы хорошие, никто не накатал жалобу и не устроил скандал.....

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #13 : 25 Декабрь 2012, 10:02:25
простите, не 20 января, а 20 декабря возвращалась 2012г

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #14 : 31 Декабрь 2012, 22:13:23
Roman, Меня самого колбасит нереально в обратную сторону, в прошлом году хорошо водки купил на борту пару пробников.

Оффлайн Serguei_SSMMOS

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
  • Москва
Ответ #15 : 01 Февраль 2013, 17:55:12
Nordwind Airlines Москва-ГОА-Москва. Январь 2013 года. Боинг 757-200. Начитавшись отзывов в интернете о NW, думал все пипец летим корытом, написать завещание стоит. Вылетали из Шереметьево-С. Задержки вылета не было, все было согласно расписанию. Когда зашел в самолет был просто удивлен!!! Чистый салон, новые кожаные сиденья, нормальный самолет. Все страхи сразу исчезли.
Взлетели очень плавно, даже не почувствовал (был трезвый), весь полет прошел очень комфортно, болтанки не было ни разу. Долетели до ГОА за 6.30 часов. Аэропорт сразу не принял, пришлось делать кругов пять. Посадка прошла нормально (большое спасибо пилотам).
Обратно летели также NW. Рейс перенесли на 30 минут раньше. Регистрация и посадка в самолет прошла штатно, согласно расписанию. Летели с перевесом на 10кг, проблем не возникло (спасибо NW). Аэропорт Гоа не давал взлета, просидели в самолете час, там проходили полеты военных, все это мы наблюдали из окна самолета. Взлетели плавно, полет также прошел комфортно. Питание обратно было намного лучше и вкуснее. Полет обратно занял 8 часов (тяжеловато). Приземлились в Шереметьево-С, очень быстро прошли паспортный контроль и получили багаж, примерно все заняло 25 минут.
Отдельное спасибо персоналу NW, который не дал нажраться нашему брату, наглое распитие спиртного пресекалось на месте, с полной конфискацией сладкого до конца полета.
« Отредактировано: 01 Февраль 2013, 18:05:51 от Serguei_SSMMOS »

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #16 : 02 Февраль 2013, 15:33:59
Отдельное спасибо персоналу NW
верю, что и ХОРОШО бывает. А иногда думаю, что Москва и Новосибирск (деревня) все ж таки отличаются, кто Мы и кто москва)))) -  шутка! с долей правды....

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3283
  • Респектов: 805
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #17 : 08 Февраль 2013, 05:56:57
Ноябрь 2010. B757-200. Туда и обратно. Новосибирск - Гоа - Новосибирск. Первая и последняя поездка в Гоа по пакету. Задержка в оба конца 2-2,5 часа. Туда: самолет в хорошем состоянии. Все что должно было работать - работало. Еда правда хреновая, но зато пледы раздали абсолютно всем желающим, не смотря на то, что духота стояла страшная весь полет. Борт проводники вежливые и все пожелания по первой просьбе быстро и оперативно. Всю задержку провели в аэропорту. Когда загрузились в самолет, командир извинился и практически сразу взлетели.
Обратно: в аэропорту сидели всю задержку. Самолет... РЫДВАН! В прямом смысле слова. На сидениях не возможно было нормально сидеть. Продавлены по максимуму. Все ободрано и обшарпано. Туалетную дверь чинили раз двадцать. При наборе высоты - пар изо рта шел. Все свистело, стонало и хрипело при каждой судороге самолета. Такое ощущение было, что он (самолет) вот вот "умрет" от натуги. Сидели как раз напротив стюардессы. Девка реально сама боялась. Бледная, шары по чайнику. Кормили лучше чем туда. Борт проводники так же вежливы были со всеми. Но уже без пледов))). Мерзли всю дорогу.
« Отредактировано: 08 Февраль 2013, 06:59:36 от DIMMM »

Оффлайн mal_va

  • goan
  • Сообщений: 145
  • Респектов: 10
  • Москва
Ответ #18 : 11 Февраль 2013, 12:46:17
Прилетели 09.02.2013. Москва-Гоа-Москва. Туда долетели без проблем. Обратно рейс поменяли, да еще и задержали на час. Сломался туалет(по вине пассажиров, накидали мусора в унитаз), весь салон был в воде. А так в общем все нормально. Летать можно этой авиакомпанией. А вот "Пегас" - это жесть.

Оффлайн macosx

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 28.01.2013-08.02.2013
Ответ #19 : 11 Февраль 2013, 13:18:17
Мы с вами на одном летели значит) Вполне нормальный самолет, тут некоторые перебарщивают с критикой и еда как везде, что в США летали, что в Тайланд. Ничем не отличается. Самолет вполне ухоженный, у нас никаких дискомфортов не было, это эконом класс и надо это понимать. Туалет сломали тупые пассажиры, которых просили не кидать бумажки. Из 2-х перелетов больше всего добил контингент некоторых отдыхающих из России и Белоруссии, свиньи и колхозники...больше никак таких людей назвать нельзя. Персоналу же отдельно спасибо за хорошую работу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: авиакомпании, авиабилеты, Nordwind
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа