Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания "Аэрофлот"

Просмотров темы: 81144

Оффлайн amidala

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 21
  • Будем в Гоа 20.10-и до конца марта)
Ответ #60 : 08 Июль 2011, 02:15:32
Roman,летайте самолетами Kingfisher Airlines))))))))))))))

P.S. Мне вообще пофигу чем лететь, главное что бы долетел и в Даболим))))

вот прям точку!Пофиг!


Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #61 : 08 Июль 2011, 10:30:33
а что Ил хуже чем Боинг?
конечно боинг боингу рознь, но Ил извините сколько я им не летала приятных ощущений ни разу не ощутила, кроме как запаха туалета,закладывния ушей и очень жесткой посадки(((

Оффлайн Зачем?

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 29
  • Москва
Ответ #62 : 08 Июль 2011, 11:47:42
Roman,летайте самолетами Kingfisher Airlines))))))))))))))

P.S. Мне вообще пофигу чем лететь, главное что бы долетел и в Даболим))))

вот прям точку!Пофиг!

+ 1 Главное долететь и мягко сесть...
Летел обратно, проспал все завтраки и обеды, проснулся за 30 мин до посадки...
НордВингсы были...но сути не меняет

Оффлайн freeakopower

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
Ответ #63 : 08 Сентябрь 2011, 21:05:03
возвращаться тоже непросто
руководствуясь информацией с aeroflotru, кстати нетакдавно значительно обновленного, о наличии офиса в аэропорте дели www.aeroflot.ru/cms/office_items/218

вылетел из даболим вечерним spicejet 20-22
ещё передвходом в аэропорт гоа имеются киоски indigo kingfisher air india внутри есть офис airarabia
реактивная специя
удобен безпосадок разгрузокзагрузок потому и популярен только пара кресел пустовала
но ужина небыло! накухне замечен доширак нераздавали самолет старый шумный и
в отличии от других перевозчиков прилетает к малому нетому терминалу о чемнепридуприждают информация о трансфербас непопадалась навопрос бастуовераеропорт послали дальше наулицу
где рикша рассказал что нобас вериверилонг гудпрайсфайфхандрет ответ прост и весьма действенен факофтакси
через минут 10-15 подъехал автобус с маршрутной табличкой terminal 3 ехать минут 10-15 (8км расстояние гдетозаписывали) кондуктор требовал 15рупий льготы для авиапассажиров недействовали
безкомфортно но порасписанию, около 7 часов до рейса в москву (5am) более чем для покупки билета и получения бордингпас но

офиса аэрофлот в аэропорте нет !

может и есть ногдето незнамогде куда безбилета непропустят а дозвониться договориться очень проблематично вобщем аэрофлот билеты в аэропорту непродает
а карты типа стандарт когда понадобилась неоказалось
имеется барыга турагент или служащий аэропорта заинтересованный помочь задвойную оплату и только наличными
интернет вроде есть и вроденет если есть телефон с индийской симкой для получения кода в sms для 20минутного пользования возможно достаточно чтобы забукиться распечатают бесплатно для прохода взал стоек регистрации там кстати имеются киоски makemytripcom но наинтернешнл перелеты билеты онинепродают амож продадут но к ним безбилета не пропустят : )
дождался открытия метро в 6 ам ездил в офис индус билет продал ноцена непонятна как сформировалась конечно заметно отличалась от указанной насайте невмою пользу
платил картой мастербанк-visa-electron-usd списали больше на %5

самолеты - сейчас вдели летают свежие эрбасы, наверно после прекращения часто отменяемых рейсов в мумбай
это неэлектричку отменить
кормят потолстеть можно холодно только от кондиционера длятого и плед, забрать неразрешают
« Отредактировано: 10 Сентябрь 2011, 16:40:56 от freeakopower »

Оффлайн Hellraiser

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 4
  • मेरी आत्मा का घर - भारत
Ответ #64 : 11 Сентябрь 2011, 14:38:38
Летал Аэрофлотом и в Мумбай и в Дели, никаких серьезных нареканий не было, единственный момент когда возвращался в Москву наш самолет изза тумана приземлился не в Дели а в Мумбае, в итоге рейс задержали более чем на 16 часов (это уже после регистрации на рейс, почти всех ночью отвезли в отель (говорят не плохой аля 5*), нас человек 10-15 забыли в аэропорту, протусили всю ночь (под утро вывели покормили), на табло никаких изменений о задержке рейса или чем то ещё (но по-моему это проблема Индии в целом, а не Аэрофлота, подобные вещи наблюдаются в любом Индийском аэропорте с любыми авиакомпаниями), в общем и это приключение не считаю большой проблемой (хотя найти представителя авиакомпании ночью в Делийском аэропорту просто невозможно) главное внутреннее состояние ;-) ...у Трансаэро тоже есть свои ньюансы, в заключении хочется сказать что лично мне вообще пофиг на большинство моментов связанных с перелетом и я полностью солидарен с sommeliere, главное попасть в Даболим...! )))

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #65 : 20 Сентябрь 2011, 13:12:30
Мда..аэрофлот суровые ребята...хотел сейчас немного даты билетов поменять,посмотрел на сайте доплата всего 8р. позвонил в контактный центр,объявили еще 100евриков штраф за обмен...оставил все как было.
Забыл,что у друга днюха прям в день вылета...придется теперь прямо после праздничного стола в самолет...самое главное,чтоб не повторился сюжет иронии судьбы или с легким паром :P :o ;D

Оффлайн Hellraiser

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 4
  • मेरी आत्मा का घर - भारत
Ответ #66 : 20 Сентябрь 2011, 13:19:02
Mizhgan, Ну а что? Другу будет хороший подарок на ДР, если его по ошибке в самолет загрузят вместо тебя, правда и шок будет не меньший поутру, и улицы Строителей в Даболиме я не видел )))

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #67 : 20 Сентябрь 2011, 13:24:46
Mizhgan, Ну а что? Другу будет хороший подарок на ДР, если его по ошибке в самолет загрузят вместо тебя, правда и шок будет не меньший поутру, и улицы Строителей в Даболиме я не видел )))

Прикол еще в том,что у него виза индийская будет)))он на НГ собирается лететь в Гоа)))

Оффлайн yurylvov ॐ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 11
  • Wake up and dance!
  • Буду в Гоа: 2013-2014
Ответ #68 : 14 Октябрь 2011, 16:09:00
У Аэрофлота новые правила перевоза багажа!
Теперь в Индию вы можете увезти "2 места багажа" по 23кг каждое!!!
http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/luggage

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #69 : 14 Октябрь 2011, 16:23:29
yurylvov ॐ, 1 место багажа представляет собой одно место регистрируемого багажа весом до 15 кг, сумма трех измерений которого не превышает 158 см.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: авиакомпании, авиабилеты, Аэрофлот
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа