Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания "Аэрофлот"

Просмотров темы: 81135

Оффлайн CREEsP

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • СПб
Ответ #10 : 26 Февраль 2011, 23:14:56
летела из мск до гоа аэрофлотом.
15 янв туда - 13 февраля обратно

( в прошлом году мск-дели -мск )

никаких нареканий у меня нет к аэрофлоту.
все почти вовремя. ну может минут на 40 вылет задержали...

и кстати деньги за ранее приобретенный билет на другие даты в этом году, который был сдан  ( а так как оплачивался по безналу то деньги н карту в течение 30 дней возвращают   )  - вернули. меньше чем за месяц перевели обратно на карту.


Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #11 : 27 Февраль 2011, 19:02:08
ну вообще нет киношек,нет конфеток при взлете,нет носочков и масок для сна.Из всего сервиса только пледы.
Маловастенько  я считаю.

Оффлайн Даршана

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 7
Ответ #12 : 27 Февраль 2011, 19:30:15
Кстати да.. У меня взлет не всегда гладко проходит, поэтому конфетка это не роскошь... Аэрофлот даже на это поскупился.

И отсутствие вегитарианских обедов на этом направлении то же прокол. Хотя в брошюрке рекламной было написано, что меню у них самое лучшее и пожелание о вегетарианской пище они учли. И где это все?? ???
Я как-то до Дели летела туркменскими авиалиниями у которых билет на 10 тыс. дешевле  так там обед на порядок лучше и без всяких там гнутых пальцев - мы лучшие ( из худших).

Оффлайн CREEsP

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • СПб
Ответ #13 : 27 Февраль 2011, 20:21:41
я сомневаюсь что вы летели туркменами до дели за 6 т руб :)
это я к тому что мой билет мск-дели-мск в прошлом году стоил 16 т руб
и многие не знают о достаточно низких ценах аэрофлота на обычные регулярные рейсы
ведь те же самые туркмены летают с пересадками, а у аэрофлота прямой рейс
и в этом году можно было за 21 т руб туда обратно москва-гоа

Оффлайн Даршана

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 7
Ответ #14 : 27 Февраль 2011, 20:38:31
Я летала в октябре 2008г. за 15, 5 тыс. туркменами, в то время билет аэрофлотом стоил 24 с копейками. В это время очень много людей из России летят в Индию и как следствие акций на билеты у Аэрофлота не наблюдается. Знакомые покупали октябрьские билеты по акции в августе за 16 тыс.  это да, но не у всех есть возможность знать жизнь на 2 месяца вперед ))

Оффлайн Даршана

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 7
Ответ #15 : 27 Февраль 2011, 20:41:34
я сомневаюсь что вы летели туркменами до дели за 6 т руб :)
это я к тому что мой билет мск-дели-мск в прошлом году стоил 16 т руб
и многие не знают о достаточно низких ценах аэрофлота на обычные регулярные рейсы
ведь те же самые туркмены летают с пересадками, а у аэрофлота прямой рейс
и в этом году можно было за 21 т руб туда обратно москва-гоа
В целом у Аэрофлота всегда билеты дороже, чем на всех остальных авиалиниях. Единственный плюс - прямой рейс.

Оффлайн CREEsP

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • СПб
Ответ #16 : 27 Февраль 2011, 20:45:12
ну дада...
но знаете на счет еды и конфеток, это ведь мелочи)
хотя конечно обидно что нашим авиакомпаниям далеко до иностранного сервиса
с другой стороны - все относительно
меня и на AlItalia кормили бутербродами похожими на махровое полотенце ( по внешнему виду и  вкусу ага :)
и багаж теряли...

Оффлайн CREEsP

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
  • СПб
Ответ #17 : 27 Февраль 2011, 20:47:19


[/quote]
В целом у Аэрофлота всегда билеты дороже, чем на всех остальных авиалиниях. Единственный плюс - прямой рейс.
[/quote]

нене я не согласна что дороже!...

Оффлайн Даршана

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 7
Ответ #18 : 27 Февраль 2011, 20:56:11
Знаете я возможно не типичная русская. В том смысле, что не пассивная и неравнодушная. Не то, чтобы мне посканадлить  хочеться или пальцем показать и сказать фу... Но ведь кто, если не мы можем сделать мир лучше? Надо просто не быть равнодушными и не считать то что ненормально - нормальным. Все начинается с мелочей - сначала нет конфет, потом кислородных масок, потом людей тысячами запирают в аэропортах... все начинается с малого. У Аэрофлота это не просто промашки или недочеты - это целенаправленная политика. Я когда читала интервью генерального директора по поводу колаппса мне плеваться хотелось. Гнобили людей днями и даже  совести не хватило извиниться по человечески.
Аэрофлот чхал на людей и людям надо чхать на Аэрофлот, чтобы вытравить из сознания совковые представления, что они главные. Кто платит, тот и музыку заказывает. Капитализм на дворе господа-товарищи. Платим им мы  и нас за это как минимум должны уважать.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #19 : 27 Февраль 2011, 20:58:00
Нет нормальной конкуренции в сфере авиаперевозок, частично в этом проблема.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: авиакомпании, авиабилеты, Аэрофлот
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа