Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Транс пати сегодня (о вечеринках в Гоа)

Просмотров темы: 117623

Оффлайн Luna_SPb

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • Питер
  • Рано или поздно, так или иначе
Ответ #70 : 20 Апрель 2011, 21:30:26
astron, да, рядом с баскином.. туристов там было крайне мало.. в основном те, кто подолгу живут в гоа, местные и барыги))
отсюда и впечатление, что клуб скорее закрытый) .. может дело в сезоне - середина февраля..


Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #71 : 21 Апрель 2011, 01:22:07
в копросу он "Никого не знающих "туристу" ... реально узнать-вписаться в ночные пати где-нибудь на отшибе?

да реально)) еще как вписаться))) я за 2 недели не была на пати только первые 2 дня))
поскольку хорошо говорю на англ, наша большая компания (от 7 до 15чел) отправляла меня "поговорить с неграми"
барыги всегда знают где что будет)
получалось, что за ночь мы переезжали 4-6 раз (полис, клуб закрыли, дали бабла - мало, все пошептались и поехали в след клуб....) и так всю ночь))

хороший совет потусоваться в чапорре
там и людей много интересных( может в клуб и не захочется))))
появляться там в 3 ночи - мало шансов что-то узнать.. скорее расскажут как прошло и куда ехать завтра))

в феврале 2011 хорошо было в Shivavalley, Uvbar, 9bar, hilltop, westend//
особое внимание клубу  primerose
место скорее закрытое для туристов, но транс каждый день и до утра. для меня музыка жесткач - но на вкус и цвет...
доехать туда без поллитры нереально))) это анжуна, которую за 15 мин всю пересечь можно, но мы с местным парнем петляли минут 40))
кто будет в баге - обратите внимание на capetown cafe (не транс, но всегда весело, много иностранцев - есть с кем  поговорить, а на 2 этаже как правило свободно и можно потанцевать). находиться capetown на Tito`s line


Если честно, я не понял что Вы имели в виду )))) Но про Прайм Роуз я скажу, что туда доехать реально и даже очень... и делать там нечего!
Насчет "поговорить с неграми" - это Вы жестко... Кто такие "негры" - это инопланетяне или чернокожие гоанцы? В чем акцент?

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #72 : 21 Апрель 2011, 21:05:28
sir, читайте весь пост внимательно и последовательно. афроамериканцев, они же "негры" в Гоа немало...

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #73 : 22 Апрель 2011, 16:48:27
1 мая Air Goatica в Москве, так же Кайла и Дюпонт на этой же вечеринке, вообщем "гоа-туса" намечается, желающим кину ссылку на мероприятие вконтакте в личку..

Оффлайн Арминка

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • НиНо
  • Things That Happen......
Ответ #74 : 20 Август 2011, 13:53:55
Roman, а феврале на Гоа проводятся гоатранс бич пати???
или они преимущественно приходятся на сезон новогодних праздников??
очень хочется танцев на берегу океана всю ночь, и встреч  восхода солнца в идиллическом состоянии души))))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #75 : 20 Август 2011, 14:02:21
Арминка,пати то будут...может не совсем на берегу, а в клубах типа Керлиса или Шива Велли....но вот чтобы до утра, сильно сомневаюсь....этого давно уже не было...

Оффлайн Арминка

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • НиНо
  • Things That Happen......
Ответ #76 : 20 Август 2011, 14:30:50
не клуб не радует((
очень хочется именно на берегу под звездным небом под шум прибоя под лунный свет)))
на какой пляж лучше поехать?
метаюсь между Вагатором, Арамболем и Анджуной

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #77 : 20 Август 2011, 14:55:39
Арминка,пати то будут...может не совсем на берегу, а в клубах типа Керлиса или Шива Велли....но вот чтобы до утра, сильно сомневаюсь....этого давно уже не было...
неправда ваша:) В феврале-марте в Кёрлисе раз в неделю стабильно до 8ми утра,и каждую ночь до часу-трёх...ВестЭнд напостоянку до рассвета...(правда в Салигао бичем и не пахло:))..В Хиллтопе и даже!!! в Лиллипуте можно пати до утра выхватить-всё от желания зависит!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #78 : 20 Август 2011, 14:57:38
Арминка,Вы же на Н.Г. едите?..Как раз в Кандолим на Санбурн попадаете-трое суток на пляже танцы без перерыва...Разве мало?:)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #79 : 20 Август 2011, 14:59:24
Kalangut,вполне возможно...судить о пати могу только по рассказам...сам уже давно не хожу...но знаю многих, кто делает...вот они-то и говорят, что договариваться с полисами, с каждым годом, все сложнее и сложнее...Да и туса в клубе, на мой взгляд немного отличается от опен эйира)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: гоатранс, пати, 9bar, West End, Curlies, Paradiso, музыка, вечеринки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа