Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Транс пати сегодня (о вечеринках в Гоа)

Просмотров темы: 117628

Оффлайн OLLI

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Mosca
  • io
Ответ #60 : 21 Январь 2011, 11:19:02
Ребята, подскажите, плиииииииз!!! В Апреле (конец) ещё будут какие-нить вечеринки, или сезон уже будет закрыт????


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #61 : 08 Февраль 2011, 13:12:52
OLLI, наверное будут, но какие-то единичные пати. В основном, сезон закрывается.
« Отредактировано: 08 Февраль 2011, 13:28:32 от Roman »

Оффлайн Daryana

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
  • "за Вас гоанчане")))
Ответ #62 : 25 Февраль 2011, 19:37:20
Подскажите плиз, где находятся The red doors, Faized и Dolche vita.... там вроде как в начале марта вечеринки намечаются...
Заранее спасибо за информацию!)

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #63 : 26 Февраль 2011, 17:41:25
Подскажите плиз, где находятся The red doors, Faized и Dolche vita.... там вроде как в начале марта вечеринки намечаются...
Заранее спасибо за информацию!)

Daryana, если Вы имели в виду Faiz`d, то это в Анджуне недалеко от "Лилипута". А остальные, где находятся, я не знаю...

Оффлайн breeze

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 5
  • Где то в России
Ответ #64 : 28 Февраль 2011, 16:21:31
Гляньте в темку "Фото: Ашвем & Liquid Sky"

Оффлайн BionicBuddha

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 19
  • everywhere
  • Moscow - Deli (6 January)
Ответ #65 : 28 Февраль 2011, 17:00:41
Подскажите плиз, где находятся The red doors, Faized и Dolche vita.... там вроде как в начале марта вечеринки намечаются...
Заранее спасибо за информацию!)

привет, а что за вечеринки, где найти инфу?:)

Оффлайн psychopath

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 4
  • Au
Ответ #66 : 05 Март 2011, 15:21:59
Вечеренки в гоа идут полным ходом )))
3 раза тусил в течении месяца на вечеринках до утра до 6 c 18-00 )
16 в Liquid Sky вечеринка)

16-го в Liquid Sky пати закончилась в полночь. Ровно в тот момент, когда мы туда приехали :) Прождали часа 1,5, никто ничего не знал, в итоге ушли, так и не дождавшись.

Нам вообще везло первую неделю - мы все время приходили ровно к окончанию вечеринок. Потом мы поняли, что пати после 10 - это редкость, и стали приходить пораньше :)

Оффлайн Luna_SPb

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 4
  • Питер
  • Рано или поздно, так или иначе
Ответ #67 : 20 Апрель 2011, 05:49:54
в копросу он "Никого не знающих "туристу" ... реально узнать-вписаться в ночные пати где-нибудь на отшибе?

да реально)) еще как вписаться))) я за 2 недели не была на пати только первые 2 дня))
поскольку хорошо говорю на англ, наша большая компания (от 7 до 15чел) отправляла меня "поговорить с неграми"
барыги всегда знают где что будет)
получалось, что за ночь мы переезжали 4-6 раз (полис, клуб закрыли, дали бабла - мало, все пошептались и поехали в след клуб....) и так всю ночь))

хороший совет потусоваться в чапорре
там и людей много интересных( может в клуб и не захочется))))
появляться там в 3 ночи - мало шансов что-то узнать.. скорее расскажут как прошло и куда ехать завтра))

в феврале 2011 хорошо было в Shivavalley, Uvbar, 9bar, hilltop, westend//
особое внимание клубу  primerose
место скорее закрытое для туристов, но транс каждый день и до утра. для меня музыка жесткач - но на вкус и цвет...
доехать туда без поллитры нереально))) это анжуна, которую за 15 мин всю пересечь можно, но мы с местным парнем петляли минут 40))
кто будет в баге - обратите внимание на capetown cafe (не транс, но всегда весело, много иностранцев - есть с кем  поговорить, а на 2 этаже как правило свободно и можно потанцевать). находиться capetown на Tito`s line

astron

  • Гость
Ответ #68 : 20 Апрель 2011, 12:27:29
особое внимание клубу  primerose
место скорее закрытое для туристов, но транс каждый день и до утра. для меня музыка жесткач - но на вкус и цвет...
доехать туда без поллитры нереально))) это анжуна, которую за 15 мин всю пересечь можно, но мы с местным парнем петляли минут 40))

40 минут потому, что это Вагатор, а не Анджуна. Найти легко, рядом Баскин Робинс. Место вполне открытое для туристов.

Оффлайн Original_Sin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #69 : 20 Апрель 2011, 13:52:12
была в конце марта - уже половина клубов закрыта и пати дело редкое. Общались с неграми - они реально знают про всё. Один раз с ними ездили на пати в Анджуну и один раз в Вагатор. По поводу клубов, например, вечером говорю "хочу в Вестэнд", он куда то звонил, потом говорил, что сегодня клуб не работает. На следующий вечер говорю "хочу в Кабану", опять звонит, опять не работает сегодня(((((( Я очень расстроена, что поехала не в сезон.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: гоатранс, пати, 9bar, West End, Curlies, Paradiso, музыка, вечеринки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа