Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Русские гестхаусы в Гоа

Просмотров темы: 11276

Оффлайн ZaibatsU

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • moskvarium
: 24 Февраль 2009, 16:02:05
  Рсусские гестхаусы в северном Гоа.
Предлагаю в этом топике поделиться инфой о гестах которыми управляют наши с вами соотечественники. Инфой типа: как общая атмосфера, где находится, какие цены, наличие собственной кухни, какая инфраструктура рядом, какой пляж, наличие транспорта  и т.д.
  Начну с себя )))  до сезона 2009  жил на мандреме, и в этот раз остался бы там, но гест этот закрылся, поэтому встал вопрос где остановиться. Русских гестов развелось тьма и далеко не все хорошие, поэтому предлагаю устаканить всю доступную инфу в одном месте. Я думаю, что тема более чем актуальная и будет интересна многим, а особенно людям которые на гоа окажутся в этом году первый раз.
« Отредактировано: 07 Март 2011, 23:43:36 от Roman »


Оффлайн oGoa.ru

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 3
Ответ #1 : 24 Февраль 2009, 20:53:38
Просто интересно, а с чем связан выбор именно русских гестов? То есть, чем они лучше предлагаемых местными жителями?

Оффлайн ZaibatsU

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • moskvarium
Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 21:31:17
2 oGoa: Это не относится к теме этого топика, иначе вопрос перерастет в сравнение русских и нерусских гестовю Давайте писать по теме. )))

Оффлайн evergrin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 09 Март 2009, 09:16:07
Хороший вопрос - в чем смысл выбора русских гестов?
Не сочтите за рекламу, конечно :) у нас вот, к примеру, уже второй год русский гестхаус между мандремом и арамболем, и люди к нам приезжают разные. И вот что говорят - отличие между русским (или иностранным) гестом и индийским видно сразу и оно одно - первые вкладывают во второе душу :) вот и все.
На бытовом уровне - это шторки, картины, фонари, гирлянды, дизайн, чистота, вода, помощь, общение, и т.п. и т.д.

В Индии уже давно, путешествуем достаточно, и вот что могу сказать - если будет выбор, я в любом индийском городе готов доплатить сотню-другую рупий за гест, который управляется иностранцами. А если таковых нет, то хотя бы сикхами. И только, если уже и этих не окажется,буду жить в индийском бомжатнике, не менее милом сердцу :))

Петр

Оффлайн lab

  • goa dreamer
  • Сообщений: 65
  • Респектов: 6
  • Буду в Гоа: 01.03.2014-16.03.2014
Ответ #4 : 25 Сентябрь 2012, 12:31:17
а мы жили в русском гесте у Ильи с Катей,думаю реклама неуместна будет, здесь где-то есть темка их, нам очень все понравилось, для первого раза я считаю,то что нужно,ребята давно уже живут,много интересного знают. снимали студию, большая,просторная,чистая и уютная, картинки висят, в общем очень приятно находится, очень тихо,никто никому не мешает. я в других не жила конечно, но то что в свой первый набег на Гоа, дислоцировались у ребят,ничуть не жалею.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа