Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Какой пляж в северном Гоа самый малолюдный?

Просмотров темы: 4435

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #10 : 06 Январь 2019, 17:33:15
Я тоже,сперва хотел написать про этот черепаший пляж на Морджиме,потом вспомнил,как в 16 году на выходные привезли очень много индусов и спасатели их караулили,попутно выгоняя из глубины наших соотечественников,хотя волнения на воде не было. Мы отошли прямо к Чапоре,но как раз был отлив и чтоб поплавать,надо было очень далековато по мелководью шлепать(да и еще не очень хотелось,так как во время отлива водичка из Чапоры неизвестно что может принести) А так,посреди недели,почему бы и нет,довольно пусто


Оффлайн Ellakzn

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 4
  • Казань
  • Буду в Гоа: 2015;2017;2019; 20.01-28.02.24
Ответ #11 : 08 Январь 2019, 23:21:09
А про Керим все забыли?  :) В 17-м правда были последний раз, но были мы и несколько европейцев. Ну и парадиз уж конечно, если подальше от рощи отъехать

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #12 : 09 Январь 2019, 23:43:30
Писали про пляж Калаш - за клифом.  Были в этом году в декабре.  Народу мало только с утра часов в 6-8, днем - очень много, в выходные - просто тьма!  Раньше так не было.  Ну и главное!  На пляже просто горы мусора, которые убирать и сжигать не успевают. На следующие выходные все по-новому. На большом Арамболе в воду вообще заходить не хотелось.  Хорошо, что перед поездкой на север хорошенько отмокли в океане на юге. ))) Т.к. после южных пляжей здесь купаться не особо хотелось.

Оффлайн Дмитрий К

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Буду))))
Ответ #13 : 10 Январь 2019, 08:27:16
А что в этом году в Мандреме?

Оффлайн Ky6uk

  • goan
  • Сообщений: 106
  • Респектов: 23
  • г.МОСКВА
Ответ #14 : 10 Январь 2019, 11:15:58
Что в этом году в Ашвеме?
Как с наполнением туристами? Расскажите.

Оффлайн bender

  • goa origin
  • Сообщений: 291
  • Респектов: 21
Ответ #15 : 10 Январь 2019, 11:49:59
Если судить по прошлым 2 годам, то народу толпы везде.
На Мандреме найти свободный лежак в 10 утра - утопия.
В Ашвеме в пляжные гесты туроператоры заселивают туристов, выдавая за отели.

На стыках пляжей получше. Мы уходили на окраины, Ашвем-мандрем, мандрем-арамболь, там получше.
В Арамболе в районе Ash +-200м поспокойнее.

В этом году, судя по широким спискам "отелей" Морджима-Ашвеме-Мандрема-Арамболя  библиков, должно быть еще хуже ;)

Конечно север уже совсем далеко не торт :-\

Оффлайн Атася

  • goa origin
  • Сообщений: 299
  • Респектов: 30
  • г. Снежинск
  • Буду в Гоа: 30.12.2019....
Ответ #16 : 10 Январь 2019, 12:40:14
На Мандреме найти свободный лежак в 10 утра - утопия.
А вот в этом году удивились мы- можно было найти лежак, были с 28.12 по 7.01, и народу на пляже Мандрем было меньше, чем в прошлом году в это время...

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #17 : 10 Январь 2019, 13:31:16
Видимо мне везло больше.Так как в Мандреме скажем в 15 году лежак займешь,и тебе принесут пива.В 16 г примерно в начале февраля,пива я так и не дождался,пришлось самому идти за ним в шек.Тоже самое было и в прошлом году в марте,никто с Сан-Сета не прибегал с меню. В отличие скажем от Кандолима,где за пиво лежак отказывались отдавать,просили,чтобы я еще обед у них брал.В Авшеме народу всегда больше было,чем в Мандреме(за исключением участка сразу за речкой) Но речку в прилив неудобно переходить,а мостик от Калисто в прошлом году охранники не пускали

Оффлайн 8lyalya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 3
  • Санкт-Петербург
Ответ #18 : 10 Январь 2019, 16:16:48
Были в декабре  (17-28). Пляж очень понравился. лежаков полно. Ходили в Планету еды - они лежаки прямо у воды ставят и официанты расторопные. Брали только  мороженное мне манговое с кусочками манго и бутылку пива мужу и хоть целый день лежи. вечером сидели просто на песке - места очень много, а при отливе образовывалась маленькая заводь и там тусили детишки. как поросята в лужице...Ходили на соседний Арамболь дважды - но было очень грязно - много пакетов, бутылок. уходили аж за Арамбольскую гору в бухту. И в Ашвем на пляж сходили - тоже не понравилось, дорога прямо у пляжа. шумно. пыльно.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #19 : 10 Январь 2019, 16:27:11
Мандрем считается единственным пляжем в Северном Гоа, где лежаки не связаны с обязательными питьем-едой, их можно занять просто так, потому что там речка, ходить неудобно, едят в основном в шеках, а не на пляже. Когда народу очень много, и лежаков не хватает - я считаю, надо идти в Осайбу, там всегда есть пустые лежака, именно потому, что особенно с утра они там лежаки и свою еду связывают, только за нее лежак, и таскают сами на пляж. Кухня мне там не нравится, но вообще эта связь не напрягает, привычная уже по другим местам, всегда можно выпить фреш, воду купить, еще они там бутеры на итальянский манер делают, вполне съедобные.... а само место их, где лежаки стоят - мне нравится, да еще шек бои всегда почти на месте, даже рано утром, пригляд за вещами...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа