Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как в 2018/2019 выгоднее улететь на Гоа

Просмотров темы: 3803

Оффлайн goa-goa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
: 22 Декабрь 2018, 15:52:48
Всем привет!

Кто чем уже улетел или планирует улететь? Подешевле, и по возможности побыстрее.

---

Aviasales/Skyscanner мне выдает составные маршруты за 40+ тыс., хотя он "видит" отдельные перелеты, в сумме дающие 33 тыс.. Я из-за этого в небольшом замешательстве.

Планирую маршрут Москва-Гоа-Москва примерно на даты: 9-20 янв...25 марта-1 апр.
По отдельности:
Москва-Дели = 23 тыс. (туда-обр)
Дели-Гоа = 10 тыс. (туда-обратно)

Н Aviasales/Skyscanner никак не хочет их состыковать вместе. А вместо этого выдет составные билеты от 40 тыс., да ещё и с длительной пересадкой в Дели.

Как заставить их состыковать нужные мне рейсы? Очень не хочется самому нести риски задержки рейса первого сегмента.
Кроме того в Дели мы уже были, и задерживаться там не хочется.


Оффлайн denin2006

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
Ответ #1 : 22 Декабрь 2018, 16:04:33
момондо чартеры показывает, прямые на гоа, либо есть группы в вотсаппе и телеге где их продают, я улетел 19.12.2018 за 16 тысяч в одну сторону.

Оффлайн Фетька

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #2 : 22 Декабрь 2018, 16:27:38
А почему бы и не взять по отдельности если разница приличная, а все остальное в плане перелетов устраивает?  ::)

Оффлайн goa-goa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #3 : 22 Декабрь 2018, 16:49:41
А почему бы и не взять по отдельности если разница приличная, а все остальное в плане перелетов устраивает?  ::)
Потому что если перелет Москва-Дели будет задержан, то ваш билет Дели-Гоа сгорит, а с ним сгорит и возвратный Гоа-Дели (если брать туда-обратно, если нет, то сгорит Дели-Гоа + цена нового билета может быть больше в последний момент).

Оффлайн Фетька

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #4 : 22 Декабрь 2018, 17:36:07
А почему бы и не взять по отдельности если разница приличная, а все остальное в плане перелетов устраивает?  ::)
Потому что если перелет Москва-Дели будет задержан, то ваш билет Дели-Гоа сгорит, а с ним сгорит и возвратный Гоа-Дели (если брать туда-обратно, если нет, то сгорит Дели-Гоа + цена нового билета может быть больше в последний момент).
не знаю, как говорится зубов волков бояться - в лес не ходить... но если брать адекватную стыковку(3 часа) то почему должны не успеть, учитывая что регуляркой полетите? И мне кажется для того чтобы можно было купить одним билетом в том случае если а/к совершают объединенные рейсы, а по скольку агрегаторы не дают, то возможно как раз из-за того что у них нет объединенных рейсов..

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1099
  • Респектов: 301
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #5 : 22 Декабрь 2018, 17:37:54
goa-goa, регулярка крайне редко задерживается, это у чартеров опоздания - нормальное явление.

Оффлайн Аристарх

  • goan
  • Сообщений: 116
  • Респектов: 27
  • Мурманск
Ответ #6 : 22 Декабрь 2018, 20:11:02
goa-goa,
Привет) Написал развернутый ответ, но, блин, тырнет завис и все пропало((  вкратце, следущее.  С личного опыта. Если Вы заказываете билет  с пересадкой, то лучше заказывать не у посредника, а у авиаперевозчика с учетом того, что вторая половина маршрута будет осуществляться этой же авиакомпанией, либо ее дочерной авиакомпанией. В этом случае билет не пропадает, посколько в задержке есть  ответственность авиаперевозчика. Он обязан посадить Вас на ближайший свой рейс в нужном направлении. Если нужны какие уточнения - спрашивайте. Не хотется второй раз набирать подробный текст.Удачи))

Оффлайн goa-goa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #7 : 22 Декабрь 2018, 20:49:25
Аристарх, внутренние рейсы Индии - вовсе не Аэрофлот и не дочки. Но спасибо за полезный совет, на будущее буду знать.

knezevolk, Фетька, denin2006, спасибо за ответы, Индия стала чуточку ближе :)

Оффлайн goa-goa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 1
Ответ #8 : 22 Декабрь 2018, 23:17:53
goa-goa, Посмотрите вот эту компанию omanair.com.  Сами оманами не летали, но ценник выдают нормальный

Мне выдало 50+ :)
Пока рабочий вариант улететь за 33 с самостоятельной стыковкой.

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2521
  • Респектов: 768
  • Москва-Кандолим
Ответ #9 : 22 Декабрь 2018, 23:25:07
почему должны не успеть, учитывая что регуляркой полетите?
- например, из-за метели в аэропорту вылета. Наш опыт - борт по расписанию загрузился, а потом в очередь на обработку, потом в очередь на взлет - около часа задержка вылета и сорок минут ожидания очереди на посадку в аэропорту прибытия. Конечно, в нашей тропической стране метели - редчайшее явление зимой, но все-же...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа