Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Совет новичку

Просмотров темы: 10346

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #20 : 20 Ноябрь 2018, 09:40:36
Кстати, в Вагаторе есть Casa Vagator. Стоимость номеров там от $100 за ночь (так знакомые, которые в нем жили, говорили). Территория не очень большая, зато с одной стороны - пляж, с другой стороны - бассейн, с третьей стороны - транс прямо под ухом. Все рядом.


Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #21 : 20 Ноябрь 2018, 09:46:56
А что за домики  под пальмами у пляжа прямо  под склоном Чапоры?
так W hotel ... раньше там Стерлинг 3* был -переделали в 5*)) Тадж синкеримовский по пафосу отдохнёт, я так полагаю)

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #22 : 20 Ноябрь 2018, 09:56:07
организовать пятерочный завтрак
да, кстати, совсем упустил это требование. Тогда только Тадж, Агуада и W ))) мной перечисленные точно не попадут в эту категорию - придётся за завтраком выходить за территорию. Casa Vagator, тоже, думаю, отдохнёт.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #23 : 20 Ноябрь 2018, 11:26:15
Кстати, в Вагаторе есть Casa Vagator. Стоимость номеров там от $100 за ночь (так знакомые, которые в нем жили, говорили). Территория не очень большая, зато с одной стороны - пляж, с другой стороны - бассейн, с третьей стороны - транс прямо под ухом. Все рядом.
Casa Vagator - мое самое любимое место в Вагаторе, и, может даже в Гоа. Цена от сезона зависит и от номера.... от 2500-3500 самые дешевые и до 7000-9000, и обычно заранее все бронируется, редко есть свободные на месте. Я, в общем, обхожусь и скромным жильем запросто, но КВ - особенное место, прежде всего своим расположением необычным, потом территорией, любимое. Вообще, Казы все, говорят, хорошие, это же сеть гоанских отелей, не севере еще два есть.

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #24 : 20 Ноябрь 2018, 11:39:16
Вообще, Казы все, говорят, хорошие
Casa Anjuna  - это точно как бриллиант, можно сказать (жил во многих номерах, побывал в 95%)... Но на включенный завтрак максимум - масала омлет с соком, даже овсянка за доп. плату. Хотя, если ТС готов оплачивать завтраки отдельно, то это уже другая история....

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #25 : 20 Ноябрь 2018, 12:17:58
В Casa Vagator есть включенный завтрак, но как-то я его не помню.... видимо, ничего особенного. Но в Гоа редко ведь хорошие завтраки, если только случайно где. И под понятием "хороший" все разное видят, по мне - так самое лучшее, когда есть шведский стол с индийской едой. Аналога Турции, Египта, Тая - в Гоа не сыскать. Нет, если поднапрячься, даже в Северном Гоа есть отели с полным оллом (сама когда-то в такой английский собиралась, хорошо, не собралась...), еще больше есть на Юге. Но подписаться на такой отель, да еще первый раз в Гоа - 100% убить свое первое впечатление от Гоа. У меня так друзья делали, несколько - начинали с 5* отелей... и заканчивали. Больше они в Гоа не ногой никогда! По мне - лучше всего отель без завтрака вообще... Мне, кстати, кажется, что в Casa Vagator, если номер на месте снимать - можно и без затрака снять. Раз мы там точно без завтраков жили.

Оффлайн Ондрейко

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #26 : 20 Ноябрь 2018, 12:38:00
Отель в Гоа надо выбирать по принципу "чтоб вещи куда то бросить, поспать нормально, ну и помыться" остальное значения не имеет. Если планируете большую часть времени проводить в отеле, то Вам не в ГОА. По поводу тихих безлюдных пляжей: Вернулся 2 дня назад. Жил на Мандреме, был на всех пляжах севера. Релаксные Ашвем и Мандрем в этом году превратились в Калангут-Кандолим-Арамболь. Народу просто огромное количество. На сансете раньше сидели практически одни, сейчас народ сидит через каждые 20 метров и ходят толпы, ночью на бывшем тихом Мандреме пляски пьяной молодежи через день под нехилые блутус колонки до 2 х часов. Гоняли в Реди форт, там с одной башенки хорошо видно Парадайз бич, так вот там такая же ситуация, даже с форта видно толпы народу. И это уже в самом начале сезона. Так что релакс даже не знаю теперь где там искать, на Калаче вроде было поспокойней, и на Реди пляже.
ОТКРОЙТЕ ЖЕ БЛИН ЕГИПЕТ!!!!

Оффлайн Змей Гоаныч

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 123
  • москвабад
  • ShantibabA
  • Буду в Гоа: 20.11.18
Ответ #27 : 20 Ноябрь 2018, 13:03:13
ОТКРОЙТЕ ЖЕ БЛИН ЕГИПЕТ!!!!
Таки уже открыли! Велкам)

igorgri001

  • Гость
Ответ #28 : 20 Ноябрь 2018, 13:08:58
ОТКРОЙТЕ ЖЕ БЛИН ЕГИПЕТ!!!!
Не понял, а что, индусам тоже Египет закрывали? Или Египет до сих пор закрыт европейцам?

Оффлайн 8lyalya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 3
  • Санкт-Петербург
Ответ #29 : 20 Ноябрь 2018, 14:36:48
Увидев. что вы были на Мандреме - пристаю с вопросом о пляжных кафе и ценах в них. Если есть фотки меню - выложите на всеобщее обозрение. И по реальному обмену валюты - где поменять в Мандреме и почем нынче доллары.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа