Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Психолог, консультации

Просмотров темы: 948

Оффлайн Aetheria

  • goa dreamer
  • Сообщений: 96
  • Респектов: 8
  • Arambol
  • Буду в Гоа: дек 2019 - февр 2020
: 13 Ноябрь 2018, 12:15:38
Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, я психолог-консультант.
Буду рада помочь вам разобраться в себе и научиться самостоятельно справляться с трудными ситуациями.

Если вы идёте по пути развития, пробуя различные методики, техники, и практики, достигаете какого-то небольшого результата, но кардинальным образом ничего не меняется - приходите, будем разбираться, в чём дело, искать то, что препятствует изменениям, находить ресурсы и двигаться к желаемой цели или состоянию.

Если вы запутались и не понимаете, куда идти, какой выбор лучше сделать, как поступить - я помогу вам рассмотреть ситуацию с разных сторон, установить контакт со своей внутренней силой и принять верное решение.

Если у вас непростой период в жизни, вы испытываете тревогу, неуверенность в себе, подавленность или проблемы с самооценкой, если вы испытываете трудности в отношениях - обращайтесь, на консультации вы найдете поддержку и необходимые ресурсы для решения вашей ситуации.

В нашей совместной работе вы можете рассчитывать на:
- полную конфиденциальность
- внимательное и уважительное отношение к вашим особенностям, трудностям, выбору
- принятие и поддержку
- обучение различным техникам, которые позволят в дальнейшем самостоятельно справляться с трудностями
- ответственное отношение к консультациям и терапии

О себе:
Психолог (бакалавриат и магистратура РГСУ, Москва), эриксоновский гипнотерапевт, НЛП-практик, специалист по работе с метафорическими картами, специалист в области психодиагностики, графолог, регрессолог, тренер.
Консультант по психологическому портрету на основе арканов Таро.
Регулярно прохожу повышение квалификации и личную терапию. Консультирую больше четырёх лет.

Подробнее и отзывы: https://freemind.space/psy

Пишите в WhatsApp +79263855383 либо vk.com/aetheria

Стоимость консультации (1,5 часа): 1500 руп.
Онлайн (WhatsApp/Skype): 1500 руб.

Нахожусь и консультирую рядом с Арамболем. В случае необходимости могу подъехать недалеко.

P.S. Я работаю в краткосрочном консультировании, и стараюсь сделать каждую консультацию максимально эффективной. Однако прошу учесть, что в большинстве случаев одной-двух встреч недостаточно для глубокой работы. Пожалуйста, рассчитывайте по крайней мере на 5-7 консультаций, если вы хотите получить ощутимый и продолжительный результат.


Оффлайн Aetheria

  • goa dreamer
  • Сообщений: 96
  • Респектов: 8
  • Arambol
  • Буду в Гоа: дек 2019 - февр 2020
Ответ #1 : 27 Ноябрь 2018, 07:03:32
up

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа