Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кто сейчас отдыхает в Кандолиме, как там?

Просмотров темы: 7851

Оффлайн PSN

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 6
  • SAMARA
Ответ #30 : 04 Январь 2019, 22:03:25
Девчушка, да дело не в цвете и вкусе, а в цене!!!)) в сезон чек в 2 раза вырастит?


Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #31 : 05 Январь 2019, 04:15:53
PSN,
А сезон,по вашему,это когда?Мне кажется уже во всю "сезон")))
А зеленая субстанция-это вкуснейший Палак панир(шпинат,сливки,сыр).Отличное блюдо!

Оффлайн pastuh

  • goan
  • Сообщений: 188
  • Респектов: 27
Ответ #32 : 05 Январь 2019, 06:43:35
alana63, Вы совсем своими деньгами развратили индийцев, реальная цена блюду не более 80 рупий, шпинат на 10 рупий, сыра где-то на 30 рупий, посмотрите в супермаркетах стоимость сыра, прям хоть не едь в Гоа, уже и в Арамболе местные при__ли, смотрят свысока,"Чо происходит-то, Людк, а Людк"-это из "Любовь и голуби".

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #33 : 05 Январь 2019, 07:19:15
pastuh,
Ух ты!Какое гневное послание!Наконец-то найден корень зла! ;D
И с чего это,уважаемый,вы взяли что я индийцев развращаю???В моем сообщении выше было что-то насчет цены?
Да и в шеках я не питаюсь...и в кафешках...С чего такая агрессия?Не с той ноги встали?

Кстати,вы на Родине не пытались пррсчитать себестоимость любого блюда в любом кабаке?Попробуйте!Уверяю вас,вы будете неприятно удивлены!
« Отредактировано: 05 Январь 2019, 07:35:01 от alana63 »

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #34 : 05 Январь 2019, 08:03:15
pastuh,
Мы на Родине едим химию и платим. А тут за свежие продукты и еще НАТУРАЛЬНЫЕ! И вкусноприготовленные - хотим ДАРОМ? С чего? Если есть у них возможность зарабатывать, почему они должны от этого отказаться. Палак панир со шпинатом. На вкуснейших сливках и домашнем сыре- попробуйте из говна дома за 200рублей это сделать. 

Оффлайн hol88

  • goa origin
  • Сообщений: 497
  • Респектов: 42
Ответ #35 : 05 Январь 2019, 09:26:37
Это грустная тема.. Не хочу поднимать холивар, но цены в основном растут из-за краткосрочных пакетников: дней-то мало, а оторваться полностью хочется. Так погибают дешевые курорты, везде.

Оффлайн PSN

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 6
  • SAMARA
Ответ #36 : 05 Январь 2019, 10:17:32
alana63, Я так понимаю в ноябре это ели....

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 638
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #37 : 05 Январь 2019, 10:26:18
Это грустная тема.. Не хочу поднимать холивар, но цены в основном растут из-за краткосрочных пакетников: дней-то мало, а оторваться полностью хочется. Так погибают дешевые курорты, везде.
Я думаю не тока из-за пакетников. Благосостояние индусов достаточно быстро растет.И цены выросли не только в шеках,но и в локалках.Да и самих индусов отдыхающих заметно в ГОА выросло.Я еще помню,как видел,возьмут в шеке индусы одну бутылку пива на толпу и пару лепешек,а счас вполне себе заказывают. И наан чиз вырос в цене уже кратно не только в шеках.Та же лепешка роти в локалках выросла тоже сильно,а пакетники там практически не бывают

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #38 : 05 Январь 2019, 10:39:55
Это грустная тема.. Не хочу поднимать холивар, но цены в основном растут из-за краткосрочных пакетников: дней-то мало, а оторваться полностью хочется. Так погибают дешевые курорты, везде.
Благодаря умной и очень хитрой политике, Индия сегодня является  одной из быстрорастущих экономик мира, более 380 млн. жителей страны (это как две России) - средний класс (это владельцы небольшого бизнеса, отеля, лавки, производства и.д.).

В отличие от Китая, Индия является самой большой демократией в мире. Тут работают рыночные законы и законы частной собственности.

Местный туризм на подъёме, индийцы нация, которая очень любит путешествовать, я уже молчу про всякие религиозные, ритуальные и свадебные поездки.

Сравнивать траты краткосрочных пакетников и потенциал местных туристов - утопия.

Оффлайн 72Alen

  • goa origin
  • Сообщений: 368
  • Респектов: 108
  • г. Стерлитамак
  • Вячеслав
  • Буду в Гоа: окт-ноя 2023
Ответ #39 : 05 Январь 2019, 16:41:55
Индия сегодня является  одной из быстрорастущих экономик мира
Сравнивать траты краткосрочных пакетников и потенциал местных туристов - утопия.
+1
Когда мне, голосующие за стабильность, начинают рассказывать, что мы стали более лучше одеваться, я привожу в пример Индию. За 7 лет, что мы посещаем, видно развитие. Рупия = рубль. Спасибо нашим пакетникам за подъем экономики Индии ;D

По теме. Как ни грусно, но, думаем, этот год был последний наш Кандолим. Может даже Гоа. Тесно стало там и шумно. Смотрим на юг. Гокарна и южнее.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа