Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза заканчивается, а улетать не хочу. Что делать?..

Просмотров темы: 5506

Оффлайн Vanek

  • (~'~)
  • Сообщений: 847
  • Респектов: 112
  • Курган
Ответ #10 : 03 Март 2018, 23:27:02
Блин, ну тема же троллинг ) Не ведитесь


Оффлайн Jasmin :-)

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 11
Ответ #11 : 04 Март 2018, 00:03:53
Gromozeka,
Спасибо:-) Это точная информация, что электронку я могу сделать , еще будучи здесь?.. Если да, то огромное Вам спасибо:-) Это очень хорошие новости:-) Это совсем другое дело:-) Ура! Ура!Ура!

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 948
  • Респектов: 169
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #12 : 04 Март 2018, 06:00:49
Оформить заявление на новую электронную визу Вы можете находясь в Индии.

Но этого недостаточно- нужен выезд- въезд.

Оффлайн RootOmG

  • goan
  • Сообщений: 168
  • Респектов: 19
Ответ #13 : 06 Март 2018, 13:58:29
Интересно, если сделать так. ::)

Находясь в Индии оформляешь новую электронную визу, берешь самый дешевый билет за границу не важно куда в один конец или в два (что дешевле). Проходишь пограничный контроль и типа ой я что-то забыл(а) никуда не летишь (уведомил авиакомпанию чтобы не искали), потусил в зале ожидания, дождался рейса и затесался к вновь прибывшим туристам.

Вроде формальность соблюдена, пограничный контроль прошел, побыл в нейтральной зоне и  с чистой совестью обратно в Индию.  8)




Оффлайн Gorchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Алматы, Казахстан
Ответ #14 : 06 Март 2018, 15:17:10
RootOmG, Добрый день.
Я так думаю что не получиться, т к практически во всех аэропортах  зоны вылета и зоны прилёта разделены и за этим строго следит САБ ( служба авиационной безопасности ).

Оффлайн RootOmG

  • goan
  • Сообщений: 168
  • Респектов: 19
Ответ #15 : 06 Март 2018, 23:47:34
RootOmG, Добрый день.
Я так думаю что не получиться, т к практически во всех аэропортах  зоны вылета и зоны прилёта разделены и за этим строго следит САБ ( служба авиационной безопасности ).

Это Индия)).

В декабре вылетали из Даболима. Два рейса в РФ запускают на посадку одновременно, а это почти 1000 человек. Автобусы не справляются, люди толпятся на пандусе. Плюс пошла неразбериха, т.к. первым вылетал Роял Флайт, потом Россия, то и грузили только Роял, но два рейса же загнали одновременно и соответствено все спутались.
Кто помнит вылет из Даболима, то там с третьего этажа на первый идут пандусы, которые пересекают второй этаж, где рукава.
Так вот в то время пока мы толпились на пандусе, прилетает какой-то рейс Эйразия и люди через нас начинают выходить, но как то не очень получается, а сверху пробираются пассажиры, которые должны улететь на вновь прибывшем борте.
Вот такую кашу заварили индусы))

Это я к чему. Что не все так гладко в датском королевстве.

Да и если подумать, что они сделают? Департируют? На основании?
Это же нейтральная зона, жить можно))

Оффлайн Jasmin :-)

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 11
Ответ #16 : 07 Март 2018, 20:51:15
И , вот я собралась на Шри - Ланку:-) Все сайты промониторила...все изучила...продумала весь маршрут.  Да, электронную визу(точнее электронное приглашение, визу ставят в аэропорту ,по прилету) я могу получить и находясь в Гоа, даже , если не закончилась предыдущая виза, и это не может не радовать :-) Так...следующее  -  билеты в Шри-Ланку...14 000 ...дороговато...знаю , что если бы заказывала заранее и не в сезон и за 8 000 можно слетать, но и это хорошо:-) Все !
  Морально и материально собрались...настроились:-) И , вот последние новости - в Шри - Ланке введен режим ЧС.                                                                                                     
                                                                                                                                                                 С каждым годом ...днем... комфортных и безопасных мест становится все меньше и меньше... Печально.   Досадно.  Но это факт!  Так что , Гоа,  живи...дыши..оставайся таким как есть....  А ,  я к  тебе обязательно  вернусь:-)

Оффлайн Jasmin :-)

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 11
Ответ #17 : 07 Март 2018, 22:01:19
А, уж как Родина по мне соскучилась:-)  Слов нет... 25 000 руб. 72 часа лету с тремя пересадками:-)

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #18 : 08 Март 2018, 08:10:05
Что не все так гладко в датском королевстве

Штамп на вылет из Москвы где?

Оффлайн Gromozeka

  • goa origin
  • Сообщений: 290
  • Респектов: 59
  • Москва
Ответ #19 : 10 Март 2018, 12:50:45
Штамп на вылет из Москвы где?
А зачем индийским погранцам штамп вылета из Москвы ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа