Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чего добиваются туроператоры ценообразованием,куда смотрим мы!

Просмотров темы: 36255

Оффлайн Retral

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #70 : 13 Январь 2018, 15:35:53
Мне вот интересно, будет ли вариант взять тур за адекватную цену недели через 2.
Вылет планировал около 10 февраля, взял тур у БГ за 32 на 11 дней, но увы отель бронь не подтвердил.
Как только узнал об этом - смотрю цены: тепреь тот-же отель стоит...... 42 у бг))))
Правда туры на одного человека смотрю.
Мне вот интересно, кто возьмет тур за 42 в однозвездночный клоповник в гоа даже без завтраков.
Надеюсь все таки придут в норму или ну его нафиг) в прошлом году за 54 на двоих из питера летал.


Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #71 : 13 Январь 2018, 15:43:50
Retral, Вы бы цены на билеты посмотрели ... их маловато осталось. Теперь и прикиньте - какая доля стоимости отеля в таком пакете. Да, и не забудьте вычесть сумму страховки и визы ;)
 

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #72 : 13 Январь 2018, 15:45:16
DIMMM, на самом деле мне вас тоже жалко. Я вот, например, знаю, что из вашего региона есть чартер, но летает он только, что ли, на восемь или одиннадцать дней, и ни днем больше, и даже два подряд купить нельзя. Но устраиваешься же ты как-то сам, потому что хочешь. Да и мы тут тоже уже черте чем летаем, не то, что как раньше.

Retral,

вообще должны, по идее, на середину февраля туры упасть, сейчас не очень хорошее время даже для покупки туров, все еще продолжается самый высокий сезон в Гоа. Может, вам сделать визу и подождать.... за неделю это уже будут считаться горящие туры... ну не должно в это время быть повышение, хотя, конечно, сейчас прогнозировать все очень сложно, никто не даст гарантий. Мне тоже на это время кое-что нужно, но не тур, тоже сижу, гадаю, жду,  но некие утешительные предпосылки вижу, правда, я из Москвы....

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3283
  • Респектов: 805
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #73 : 13 Январь 2018, 15:50:50
Но устраиваешься же ты как-то сам, потому что хочешь.
ну таки да... Подстраиваемся, выкручиваемся как то))). Стараемся улететь на как можно дольше, боясь при этом потерять клиентов))). Но уж раз платим такие бабки, гуляем долго, и на всю катушку))). Нормально))).

Оффлайн franz

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 24
  • серпухов
Ответ #74 : 13 Январь 2018, 15:53:49
mama mids морджим это гест
Совсем недавно там жили. На мой взгляд, удобное место, очень красивый дом с мраморными лестницами и перилами... Только крысы постоянно съедали мыло в душе и вдобавок гадили в мыльницу))
Ну это не самая большая проблема,главное чтобы крыс небыло в номере
Извиняюсь за офтоп,но можно чуть поподробней
Как хозяйка,можно ли у нее снять скутер и поменять деньги
Видел рощу за домом ,хотим привезти мангал и жарить креветок и рыбу
Как с этим
Можно в личку
Заранее спасибо
Пы сы,просто прошлый год в Анжуне хозяин геста и поменял бабки по хорошему курсу и подогнал новый моцик по отличной цене и разрешал жарить что хотим  во дворе  и тп
Еще раз сорри за офтоп

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #75 : 13 Январь 2018, 15:56:21
DIMMM,
В чем смысл вашего опуса? Ведь и Москвич и не москвич, если отправной путь в путешествие аэропорт Москвы...берет один и тот же тур. То что проживающим в Москве, проще - тут спору нет. Но тур то раный цене, что взять его во Владимире или Ярославле. Мне каж речь была именно о турах с отправным аэропортом. Т.е из Москвы туры дешевле, чем из другого города, где есть самолет в Гоа. И умоляю-  не называйте всех подряд Москвичами. Жить в Москве, работать и быть - это очень разые вещи. Вы же себя индусом в Гоа не считаете? Без обид, но эти сравнения уже в печенках.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #76 : 13 Январь 2018, 16:05:30
DIMMM,
Вы не представляете, как Москвичи были бы рады, если бы каждый любил свою родину. И не была бы Москва транспортным узлом. Вы приехали и развязались в этом узле - один день. А люди ежедневно проводят из за огромного потока в Москву в пробках...пол жизни в подземке. Живя под вечным серым от смока небе.

Оффлайн Retral

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #77 : 13 Январь 2018, 16:30:25
goa-dreamer,
Да я уже не рассматриваю вариант вылета из питера, там цена стартует от 47 на одного человека.
Ну вот сейчас самый дешевый вариант это за 34 из москвы на 12 дней (вылет 10 февраля) в Асторию в глубине континента, у меня с байком проблем нет, но все равно за такую цену как-то не хочется брать. Наверное буду ждать.

Оффлайн Kilimanjaro

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
Ответ #78 : 13 Январь 2018, 16:35:42
Мы как раз попали на это повышение на этой неделе, 2 тура успели оформить по старым ценам на март с захватом праздников, а один нет, ну и получили ценник на 15к дороже за сутки. Но даже так аналогов БГ не увидели по цене, ну не Натали же турс, прости господи, лететь за сотку плюс...

В итоге с визами по турам на двоих в разные отели вышло 67к на 17 ночей, 87к на 17 ночей и 85к на 14 ночей - всё в Анжуне. Ждать уменьшения цен не собирались, много кто на март захочет "лишние" 4 дня присовокупить к официальному отпуску на неделю.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #79 : 13 Январь 2018, 16:43:18
Не понимаю от куда столько ханжества. Ведь каждый хочет хорошего и что б это было дешевле. Автор прав. Зачем столько нападок. Цены порой неадекватны. Не надо рассказывать, что Гоа дешевый. Не дешевый. То что в Гоа - комфортно..- это да. Но звездность отелей от балды! Двушки бывают лучше трешек. На что расчитывать в поиезжаемый отель бывает загадкой. Берешь с кондеем, холодильником и балконом.  А оказываеться этого там нет или есть, но не работает. Речь то идет о туроператорах- так они действительно Уроды! Туры формируют плохо, иногда отнимая дни за перелет, жилье не соответствует заявленному, гиды- вообще, кроме впаривания туров ничем не занимаются. А встреча в аэропорту!!! Последняя в апреле была просто песней- на жаре 3 часа продержали...Списки гостей и отелей просрали.Прилетели в 8 утра...в отель попали в 15 000. Везли на Морджим...катая по Баге и Калангуту 5 часов. Застрелиться!!! В одном автобусе - по разным пляжам. И так в каждом. Вместо того, что бы рассадить а автобусы по адресам проживания. Каждый тратит согласно своему карману...Но тем неменее соответствие цен и их адекватность не помешала любому карману. И переплачивать никто не любит. Цены в этом году непонятно скачут туда, сюда...Смотрела нужный мне тур...стоил 58 000 на 14 ноч...Потом Бац!!! 70 000...побежала брать...ибо что еще ждать. Потом гляжу ..а он 90 000. Я хвалила себя, что взяла. И решила больше не смотреть. А потом не придвиденные обстоятельства..,,пришлось сдать...И смотрю...а он опять 58 000. Больше не смотрела)))  Такое впечатление, что они рулетку устроили. Типо народ видит повышение...бежит брать....а потом опять туда сюда.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа