Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чего добиваются туроператоры ценообразованием,куда смотрим мы!

Просмотров темы: 36257

Оффлайн kurga

  • (~'~)
  • Сообщений: 539
  • Респектов: 108
  • Volgograd
Ответ #60 : 13 Январь 2018, 13:07:39
kurga
На такси катались только в первый раз пребывания.Все остальное только на скутере.Поверьте решение принимали обдуманно.

Тогда я спокоен.
Как отельчик называется для справки?


Оффлайн dinni

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
Ответ #61 : 13 Январь 2018, 13:07:49
А по моему все еще проще= если из вашего города есть регулярные рейсы, можно и "дикарем", а вот если только чартеры для пакетников, а у вас всего две недели отпуска, вывод, каким образом лететь, очевиден.
Если по ощущениям - то всегда отдыхала на нашем , вернее, Абхазском побережье самостоятельно, потом Египет, Турция, теперь вот ГОА пакетом и знаете, я уже не совсем, вернее, совсем не девочка, поэтому лень решать вопросы с жильем, кормежкой и пр...

Оффлайн Olga K62

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 34
  • Буду в Гоа: как только, так сразу!
Ответ #62 : 13 Январь 2018, 14:14:18
mama mids морджим это гест
Совсем недавно там жили. На мой взгляд, удобное место, очень красивый дом с мраморными лестницами и перилами... Только крысы постоянно съедали мыло в душе и вдобавок гадили в мыльницу))

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #63 : 13 Январь 2018, 14:16:52
dinni, Спасибо ! Приятно читать что ,как видно я далеко ещё мальчик  ;D,с удовольствием готовлю еду и решаю другие вопросы  (не всегда с удовольствием ) без особой разницы в Гоа или ещё где. :)
Везусловно ,желания у людей разные

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #64 : 13 Январь 2018, 14:34:28
LeVV, респектую!

Прямо, можно сказать, тоже себя девочкой почувствовала, вспомнив, где обычно я обитаю, и порадовавшись, за какие деньги..... ну да, Гоа прямо в детство возвращает. И что удивительно - вот совершенно меня не мучает вопрос, что там у туроператоров творится, как, хорошие они или плохие.... я просто давно отказалась от их услуг, и все, или прибегаю к ним только тогда, когда мне самой это удобно.

Вообще не понимаю, какие проблемы купить себе самому билеты, забронить любой нужный отель...

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #65 : 13 Январь 2018, 14:55:57
goa-dreamer,   Она логично !

Люди просто забывают о праве выбора ,хотя ,безусловно, везде есть свои плюсы и минусы.

От турАгента не отказываюсь ,лет 15 она мне помогает , денег не теряю и им что то остаётся .

Тут вот седьмой десяток вскоре разменивать надо я и подумал ,а может не стоит ?   :) :v: :) :)

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #66 : 13 Январь 2018, 15:07:02
igorgri001,
Москвичи как всегда - зажрались
[/quote]
А Вы в курсе, что из Москвы летают..не только Москвичи. Далеко не везде есть рейсы на Гоа..да и вообще сам аэропорт, для многих городов, поселков и деревень- это только мечта. Думайте, что говорите

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3283
  • Респектов: 805
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #67 : 13 Январь 2018, 15:26:35
А Вы в курсе, что из Москвы летают..не только Москвичи. Далеко не везде есть рейсы на Гоа..да и вообще сам аэропорт, для многих городов, поселков и деревень- это только мечта. Думайте, что говорите
вот как раз таки да... думаем, что именно зажрались)))! Действительно, далеко не везде, и далеко не во все концы можно отправиться не то что из глубинки, но даже и из основных транспортных узлов России. Весь пассажиропоток практически, прет через Москву. Куча рейсов, куча направлений, куча возможных вариантов цен. Выбирай не хочу. И таки ковыряются))). То ли не зажрались)))?
Если я к примеру еще пару-тройку лет назад, спокойно мог из своего Новосибирска отправиться в тот же Дубаи (любой день недели на выбор), или Стамбул, то теперь меня поисковик и сайт авиакомпании S7, отправляет в Дубаи через Москву! В Стамбул - так же. Больше половины рейсов ушло в Москву. Выбора нет. А столице? Да катись в любом направлении. вот дело то в чем....

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #68 : 13 Январь 2018, 15:31:23
Мы не зажрались. Да, у нас вариантов побольше, это так. Но поскольку большая часть туристов вынуждена (к сожалению, конечно, что других вариантов нет) все равно летать через Москву - им тоже все наши варианты доступны с поправкой на добраться до Москвы.... было бы желание....

Зато у вас экология лучше, и денег меньше на жизнь нужно. ;D ;D ;D

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3283
  • Респектов: 805
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #69 : 13 Январь 2018, 15:34:54
все равно летать через Москву - им тоже все наши варианты доступны с поправкой на добраться до Москвы.... было бы желание....
Тань, так нет желания то... в том то и дело. Лишний четвертак, он совсем не лишний))). Потому и летаем... Как попало и через кого попало))). Нам Ваши доступные варианты, вот ни как не доступны))).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа