Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Голосование

Нравится?

Да
Нет
Займись лучше делом!
Мне жалко отдать  200 рупасов
Я типа буквы не читаю.
Я лучше в джюсик сгоняю так то...
Загорать на пляже бесценно, может в следующем году поиграю.
Какая то бредятина
Вот если бы пять миллионов рупасов выйграть..., а краски мне зачем?

ИнтерАктивный Квест в Арамболе

Просмотров темы: 1636

Оффлайн GeoAlex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 20
  • Индия, Гоа, Арамболь.
  • Ареда каменных вилл на берегу Океана.
  • Буду в Гоа: 2018-2019
: 09 Январь 2018, 15:55:01
ВНИМАНИЕ!

ИнтерАктивный квест в Арамболе с реальными призами.

Участие в первом туре бесплатно.
Вы оплачиваете только рекламу -200 рупий.
Все прошедшие до конца тура получают ценный сувенир, а так же волшебную, инновационную жемчужину, обладающую уникальными свойствами ( выдается при условии участия во втором туре (борьба за 2е и 1е место)).

КВЕСТ
"Куда мы приехали?"
 По мотивам произведения Ф.Кафка "Замок".

Цель квеста - найти локацию в Арамболе с картой сокровищ.
На финише Вас ежедневно будут ждать наши волонтеры, что бы вручить приз.
Мы работаем 7 дней в неделю с 7 утра до 23 вечера.
Обнаружив карту соокровищ, и перейдя на указанный на карте аккаунт вы прочитаете следующее задание. И так далее...

ПРИЗ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО:
набор для творчества, состоящий из трех тканевых, грунтованных холстов 50*50, с нанесенным контуром рисунка, Комплекта красок  из более чем 20 цветов и кисти
[ Вложение повреждено или отсутствует ]

ПРИЗ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО:
набор для творчества, состоящий из одного холста 50*50, с нанесенным контуром рисунка, Комплекта красок  из более чем 20 цветов и кисти с инструкцией.

ПРИЗ ЗА ТРЕТЬЕ  МЕСТО:
Ценный сувенир- инновационная жемчужина, обладающая уникальными свойствами (при условии участия во втором туре) и очень приятный подарок, который поможет вам сэкономить много денег во время отдыха.

Получение приза за 1,2 и 3е место происходит в месте расположения волонтеров. Поиск этого места и является целью квеста.

Выдача приза за первое и второе место происходит в обмен на выданную ранее жемчужину. Подделать невозможно.

Стоимость:

1. Участие в первой части квеста-прогулки бесплатно. (Борьба за 3 место). Вы оплачиваете только стоимость рекламы 200 рупий с человека.

2. Участие во второй части квеста-прогулки на всю компанию 200 рупий. 

3. Участие в третьей части квеста на всю компанию 500 рупий.   (Борьба за первое и второе место)

Время и место проведения:
1й и 2й тур:
Индия, Гоа, Арамболь.
09.01.2018 - 25.03.2018
Ежедневно с 08-00 до 24-00
Без выходных.

3й тур: Арамболь, Морджим, Ашвем, Мандрем, Керим.

Клад уже ждет тебя,
ПОЕХАЛИ!



« Отредактировано: 20 Январь 2018, 01:12:44 от GeoAlex »


Оффлайн GeoAlex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 20
  • Индия, Гоа, Арамболь.
  • Ареда каменных вилл на берегу Океана.
  • Буду в Гоа: 2018-2019
Ответ #1 : 15 Январь 2018, 03:12:16
Спрашивайте билеты на таинственный остров там, где замечаете что либо необычное...


Время и место проведения квеста:
Индия, Гоа, Арамболь.

Второй тур: Арамболь, Мандрем, Морджим, Ашвем, Керим.

Билеты на квест, в целях повышенной секретности,  раздаются бесплатно нашими помощниками в общественных местах. (Вы оплачиваете только рекламу,полиграфию, стоимость приза за 3 место и работу волонтеров. - 200 рупий с человека - при активации билета в магазине ) - активация билетов происходит в магазине по продаже сим карт, полиграфии, зарядных устройств и карт памяти DOTCOM.
Продавцы активируют билет и помогут настроить аккаунт.



 Поиск волонтеров с билетами является первой главой первой части квеста.
Вы все уже в игре.
Замечаете что либо необычное?
Спросите : вы не знаете где раздают билеты на сказочный остров?
Может вам повезет.

« Отредактировано: 21 Январь 2018, 13:08:23 от GeoAlex »

Оффлайн GeoAlex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 20
  • Индия, Гоа, Арамболь.
  • Ареда каменных вилл на берегу Океана.
  • Буду в Гоа: 2018-2019
Ответ #2 : 15 Январь 2018, 08:24:57
"В первый миг испуга нам лезет в голову всякий вздор, но стоит немного подумать — и все становится на свои места."
Ф. Кафка "Замок"

Квест: "Куда мы приехали?"

Место действия: Арамболь 2018.

Ехали мы ехали, и наконец приехали!

* Screenshot_20180115-104927.jpg (125.81 кБ. 506x900 - просмотрено 297 раз.)

Так вот ты какой, Арамболь.
Мрачноватненько как то....

Оффлайн GeoAlex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 20
  • Индия, Гоа, Арамболь.
  • Ареда каменных вилл на берегу Океана.
  • Буду в Гоа: 2018-2019
Ответ #3 : 15 Январь 2018, 11:49:41



"От твоих женских страхов всё кажется хуже, чем оно есть."


* result_1516004676608.jpg (267.82 кБ. 1080x1920 - просмотрено 11 раз.)


:И сразу везде потухло электричество – для кого оно сейчас могло светить? – и только наверху, в щелке деревянной галереи, мелькала полоска света, и тут К. показалось, словно с ним порвали всякую связь, и хотя он теперь свободнее, чем прежде, и может тут, в запретном для него месте, ждать сколько ему угодно, да и завоевал он себе эту свободу, как никто не сумел бы завоевать, и теперь его не могли тронуть или прогнать, но в то же время он с такой же силой ощущал, что не могло быть ничего бессмысленнее, ничего отчаяннее, чем эта свобода, это ожидание, эта неуязвимость."


Оффлайн GeoAlex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 20
  • Индия, Гоа, Арамболь.
  • Ареда каменных вилл на берегу Океана.
  • Буду в Гоа: 2018-2019
Ответ #4 : 16 Январь 2018, 09:17:18

* 20180116_113730.jpg (232.77 кБ. 960x960 - просмотрено 14 раз.)

Ты ведь здесь чужак и, конечно, исполнен подозрений ко всем и вся, подозрений, кстати, совершенно обоснованных и оправданных.
Долго стоял К. на деревянном мосту, который вел с проезжей дороги в Деревню, и смотрел в кажущуюся пустоту.

Потом он отправился искать ночлег. На постоялом дворе еще не спали, и хотя комнат хозяин не сдавал, он так растерялся и смутился приходом позднего гостя, что разрешил К. взять соломенный тюфяк и лечь в общей комнате. К. охотно согласился. Несколько крестьян еще допивали пиво, но К. ни с кем не захотел разговаривать, сам стащил тюфяк с чердака и улегся  ....  . Было очень тепло, крестьяне не шумели, и, окинув их еще раз усталым взглядом, К. заснул.

Но вскоре его разбудили. Молодой человек с лицом актера – узкие глаза, густые брови – стоял над ним рядом с хозяином. Крестьяне еще не разошлись, некоторые из них повернули стулья так, чтобы лучше видеть и слышать. Молодой человек очень вежливо попросил прощения за то, что разбудил К., представился – сын кастеляна Замка – и затем сказал: «Эта Деревня принадлежит Замку, и тот, кто здесь живет или ночует, фактически живет и ночует в Замке. А без разрешения графа это никому не дозволяется. У вас такого разрешения нет, по крайней мере вы его не предъявили».

К. привстал, пригладил волосы, взглянул на этих людей снизу вверх и сказал: «В какую это Деревню я попал? Разве здесь есть Замок?»

«Разумеется, – медленно проговорил молодой человек, а некоторые окружающие поглядели на К. и покачали головами. – Здесь находится Замок графа Вествеста».

«Значит, надо получить разрешение на ночевку?» – переспросил К., словно желая убедиться, что ему эти слова не приснились.

«Разрешение надо получить обязательно, – ответил ему молодой человек и с явной насмешкой над К., разведя руками, спросил хозяина и посетителей: – Разве можно без разрешения?»

«Что же, придется мне достать разрешение», – сказал К., зевнув и откинув одеяло, словно собирался встать.

«У кого же?» – спросил молодой человек.

«У господина графа, – сказал К., – что же еще остается делать?»

«Сейчас, в полночь, брать разрешение у господина графа?» – воскликнул молодой человек, отступая на шаг.

«А разве нельзя? – равнодушно спросил К. – Зачем же тогда вы меня разбудили?»

Но тут молодой человек совсем вышел из себя. «Привыкли бродяжничать? – крикнул он. – Я требую уважения к графским служащим. А разбудил я вас, чтобы вам сообщить, что вы должны немедленно покинуть владения графа».

«Но довольно ломать комедию, – нарочито тихим голосом сказал К., ложась и натягивая на себя одеяло. – Вы слишком много себе позволяете, молодой человек, и завтра мы еще поговорим о вашем поведении. И хозяин, и все эти господа могут все подтвердить, если вообще понадобится подтверждение. А я только могу вам доложить, что я тот землемер, которого граф вызвал к себе. Мои помощники со всеми приборами подъедут завтра. А мне захотелось пройтись по снегу, но, к сожалению, я несколько раз сбивался с дороги и потому попал сюда так поздно. Я знал и сам, без ваших наставлений, что сейчас не время являться в Замок. Оттого я и удовольствовался этим ночлегом, который вы, мягко выражаясь, нарушили так невежливо. На этом мои объяснения кончены. Спокойной ночи, господа!»

Оффлайн GeoAlex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 20
  • Индия, Гоа, Арамболь.
  • Ареда каменных вилл на берегу Океана.
  • Буду в Гоа: 2018-2019
Ответ #5 : 17 Январь 2018, 11:12:35

* result_1516176361226.jpg (492.25 кБ. 900x900 - просмотрено 242 раз.)

Утром К Собрался заскочить в СДВ, но намечалось, как он понял, какое то мероприятие, и офис был закрыт.
"После завтрака – и еду, и пребывание К. в гостинице должен был, по словам хозяина, оплатить Замок – К. собрался идти в Деревню. Но так как хозяин, с которым он, памятуя его вчерашнее поведение, говорил только по необходимости, все время молча, с умоляющим видом, вертелся около него, К. сжалился над ним и разрешил ему присесть рядом."
"Хозяин примостился напротив К. на самом краешке подоконника – усесться поудобнее он не решался – и не сводил с К. больших карих испуганных глаз. 
К. решил его отвлечь. Взглянув на часы, он сказал: «Скоро подъедут и мои помощники, сможешь ли ты пристроить их тут?» «Конечно, сударь, но разве они не будут жить вместе с тобой в Замке?» Неужели он так легко и охотно отказывается от постояльцев, и от К. в особенности, считая, что тот непременно будет жить в Замке? «Это не обязательно, – сказал К., – сначала надо узнать, какую мне дадут работу. Если, к примеру, придется работать тут, внизу, то и жить внизу будет удобнее. К тому же я боюсь, что жизнь в Замке окажется не по мне. Хочу всегда чувствовать себя свободно». «Не знаешь ты Замка», – тихо сказал хозяин."
Цель квеста первым найти клад.

Оффлайн GeoAlex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 20
  • Индия, Гоа, Арамболь.
  • Ареда каменных вилл на берегу Океана.
  • Буду в Гоа: 2018-2019
Ответ #6 : 20 Январь 2018, 00:58:09

* 20180120_032340.jpg (325.58 кБ. 808x808 - просмотрено 220 раз.)

Оффлайн GeoAlex

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 20
  • Индия, Гоа, Арамболь.
  • Ареда каменных вилл на берегу Океана.
  • Буду в Гоа: 2018-2019
Ответ #7 : 21 Январь 2018, 13:18:11

* result_1516097199889.jpg (299.77 кБ. 900x900 - просмотрено 185 раз.)

Спрашивайте билеты в кафе Namaste в Арамболе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа