Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отзыв о panchakarma.club в Гоа Аюшакти (Ayushakti) клиника

Просмотров темы: 5350

Оффлайн panchakarma

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 2
: 01 Ноябрь 2017, 16:13:20
Осторожно мошенники panchakarma.club в Гоа Аюшакти (Ayushakti) клиника
Я приехала в ГОА в Аюшакти клинику которую мне забронировал Панчакарма Клуб (panchakarma.club). Панчакарма Клуб клялись что у них лучшие цены на панчакарма в Индии, дешевле чем в самих клиниках на 10%. Я собиралась поехать в другую клинику но меня уговорили поехать в Аюшакти в пятизвездочный отель ( подозреваю из за их процента комиссионных). Итого я заплатила $2490 за 28 дней плюс день отъезда. В первый же день в клинике вечером в ресторане я встретила австрийца который приезжал на точно такой же курс лечения.  Это был его последний день, утром он уже уезжал. И у него я узнала что его 28 дневный курс лечения стоил $1700.
На следующий день после отъезда австрийца я осталась в клинике одна. Не одного клиента кроме меня. Я обратилась в Панчакарма клуб (panchakarma.club) и пыталась выяснить почему моя цена почти на $800 выше. Мне всю неделю рассказывали что у него какая то особая скидка и они не знают как и через кого он покупал эту путевку. Это продолжалась до тех пор пока не приехала целая группа австрийцев и как оказалась по той же цене. При этом у этой группы есть переводчик и его оплата входит в эту же стоимость.
Если кто то попытается сказать что у них групповая скидка то это будет неправда, потому что австриец с которым я познакомилась в первый же день приезжал один.
Почему я это пишу: Хочу предостеречь тех русских клиентов которые как я поверят рекламе panchakarma.club что их цены ниже цены клиники. Я на своем личном примере убедилась что это обман. Все рассчитано на русских которые не владеют английским и не в состоянии узнать настоящую цену у приезжающих немцев и австрийцев.  $2490 у меня по приезду взял Пол (индус который работает на Панчакарма клуб в Гоа) не предоставив мне квитанцию об оплате.  Когда я затребовала документы он сообщил что Юлия Клюкина представитель panchakarma.club в Москве запретила ему со мной разговаривать.
Перед отъездом домой я настояла чтобы  Аюшакти клиника выдала мне счет за мое питание, проживание и лечение.  Как оказалось стоимость всех услуг составила $1500. Комиссионные  panchakarma.club составили $990 (за отправленный мэйл в  Аюшакти клинику с датой моего приезда).
Счет из клиники и фотографии из пятизвездочного отеля прилагаются.


Примечание ogoa.ru:
Официальный ответ panchakarma.club на эту претензию можно прочитать в комментарии по ссылке: http://ogoa.ru/index.php/topic,30134.msg397769.html#msg397769
« Отредактировано: 27 Октябрь 2018, 12:24:37 от Roman »


Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #1 : 01 Ноябрь 2017, 19:58:46
А это что за хреновина за такие деньги?Омоложение небось?

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #2 : 01 Ноябрь 2017, 20:07:22
Прочитал в Яндексе.Такой ненавязчивый развод белых лохов.Какие клизмы?Какое голодание?Бегите оттуда быстрей и желательно к доктору.Они Вам с клизмами такого в организм занесут ни за какие деньги не вылечишь.

Оффлайн 2G

  • goa origin
  • Сообщений: 394
  • Респектов: 65
Ответ #3 : 01 Ноябрь 2017, 20:36:04
Реклама это аюшакти не навязчивая

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #4 : 01 Ноябрь 2017, 20:45:16
 :)

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #5 : 01 Ноябрь 2017, 21:24:41
Когда я затребовала документы он сообщил что Юлия Клюкина представитель panchakarma.club в Москве запретила ему со мной разговаривать

А ларчик просто открывался :-)))
Лохов ищут в Москве.

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #6 : 02 Ноябрь 2017, 09:43:15
Следующий тур будет к профессору Преображенскому Ф.Ф.Только он может омолаживать.По телевизору показывали,значит правда.

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #7 : 02 Ноябрь 2017, 10:56:40
Стандартная схема развода, ничего нового, одним словом скукотень.

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2521
  • Респектов: 768
  • Москва-Кандолим
Ответ #8 : 02 Ноябрь 2017, 12:27:23
к профессору Преображенскому Ф.Ф.Только он может омолаживать


С.ДОРЕНКО: «Так-то оно так, да трошечки ж не так» говорил мой дед на все вообще...

Читаю у Dimmma:
«...Потом они пропали на несколько дней из виду. Ну, мы о них вспомнили пару раз и успокоились. И тут попадаются они нам на улице. Твою мать. Баб – не узнать. Лет 15 с плеч долой. Не меньше. Спрашиваем: - «Как поживаете? И где это вы столько времени пропадали? И вообще… как это ВСЕ так?» В общем, были они 4 дня в Керале. Чего там делали, не рассказали. Но сдается мне, что они туда омолаживаться гоняли. Ну не может человек, находясь у моря, пусть даже в Индии))), просто так взять и заАГУКАТЬ!»

Записки Гоабанутого. Так и не нашедшего ответ, на главный вопрос...


Оффлайн Mandir

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #9 : 04 Ноябрь 2017, 16:16:43
Дорогая Юлия.
Очень жаль, что вы остались недовольны поездкой в Аюшакти.
Хотя, думаю, лечение и пребывание вам понравилось, как и тысячам других клиентов, только вот денег вам стало жаль.
Я тоже был пациентом Аюшакти и мне очень помогло лечение,курорт прекрасный, если не акцентировать внимание на тех фотографиях, которые вы выложили. В общем территория чистая и ухоженная.Выложите фото ресторана и вашего номера, бассейна и виды на горы,твм ведь красиво... И чисто...
Что касается оплаты. Если вы были согласны оплатить перед поездкой такую сумму, то вы должны понимать, что бронируя лечение через агента, а не напрямую, будет взиматься комиссия. Так делают во всем мире.
Другое дело, что комиссия показалась вам слишком большой...
Если вы работаете с людьми, вы должны знать, что процент недовольных клиентов, всегда есть и будет,однако,пять звезд этот отель имел 4года назад, сейчас это 3.5звезд.
Мусор в блоке для рабочих вы запечатлели, а вот чистоту вашего блока почему то нет...
Почему вы называете обманом то, что ваша стоимость включает комиссионные агента, а мужчина приехавший из Австрии, через официальный офис Аюшакьи, а не через посредника,как вы, не оплатил эти комиссионные?!
Конечно, каждый имеет право на собственное мнение... Но так очернять клинику с мировым именем, которая помогает сотням людей ежегодно... на мой взгляд тоже нечестно... Но это мой взгляд... Мое скромное мнение...
 
Виктор

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа