Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Аурангабад из Южного ГОА

Просмотров темы: 5262

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #10 : 20 Октябрь 2017, 16:11:49
Я через турагентство покупал, так как боялся мороки с индийскими сайтами для бронирования. Несколько переплатил, но все равно вполне бюджетно. 300 рупий до Мумбаи. И никаких пробок и стресса. Правда, поезд опоздал часа на два. Но это в Индии всегда было и будет.

В целом опыт положительный.


Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 587
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #11 : 06 Декабрь 2017, 20:54:54
Купили билеты на воскресение в Аурангабад..около автобусной станции в Маргао, оттуда же и отправляется в 19.45...при покупке еле поняли друг друга по времени...пишет в 7.45...)))  там отель забукала, не хочется бегать и искать...потом все подробно расскажу...))) правда, решили посмотреть только Эллору и по городу крепость и маненький Тадж, так как дождь отнял столько дней..))) знали бы, в непогоду уехали...))))

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #12 : 06 Декабрь 2017, 21:51:52
Викторовна, удачно съездить.

Оффлайн besom13

  • goa origin
  • Сообщений: 398
  • Респектов: 110
Ответ #13 : 07 Декабрь 2017, 19:56:59
Викторовна, Легкой дороги....надеюсь потом поведаете о поездке)))

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 587
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #14 : 08 Декабрь 2017, 08:32:56
Спасибо, мальчики! Обязательно отпишусь...)))

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 587
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #15 : 13 Декабрь 2017, 10:33:07
Мы вернулись из Аурангабада! Ура!!!😁 ехали туда 15,5 часов, обратно 16,5...остановки каждые 4 часа по 30-45 минут...около кафешек, туалет- чаю попить- покурить..все условия..)))

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 587
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #16 : 17 Январь 2018, 15:17:13
Викторовна, Легкой дороги....надеюсь потом поведаете о поездке)))

Выполняю обещание... :)
1. билеты брали на конечной автобуса из Кавелосима, через дорогу вправо (фото прилагаю  :)) агенство Пауло тревел, оттуда же идет автобус в Аурангабад.....отъезд был в 19 часов, так что приехали вечером на местном автобусе, так как приехали сильно рано, ждали отправления в кафе KFC, он на карте в правом верхнем углу...выехали вовремя, разместились и спать...)))
2. Дорогу в 15 часов и не заметили, ночь проспали как убитые, утром смотрели в окошко...Остановки большие, успевали сделать все дела и чаю попить...если приспичит, то автобус остановят без вопросов прям на дороге...но темно же...) брали с собой 2 покрывала, одним прикрыли изголовье, вторым накрылись...) кондиционер управляемый, можно в сторону отвернуть...но без него душно, окно не открывалось..
3. Приехали на конечную автобуса, вокруг много тук-туков, к одним подошли - сказали 400 рупий, отошли от них, остановили первого попавшегося и вчетвером уехали за 100 рупий...) там  тук-туки есть шире гоанских...показала заготовленный рисунок забуканого отеля и вперед...
4. Отель как отель, номера маненькие, чайников не было и почему то  полотенцев...) ну и ладно... :)
5. В Эллору уезжали на автобусе с басстейшина на карте с отелем..пришли туда, спросили - Эллора, и нас тут же запихали в автобус...ехать около часа, народа много, но скоро начали выходить и мы сели..остановка там прям напротив входа в комплекс, но надо спрашивать кондуктора, чтобы мимо не проехать...)))) хотя народа там выходит много..обратно садились на автобус там же, только с обратной стороны дороги.
В Эллору поехали после обеда, так что были там около трех часов, уехали когда почти стемнело...зато увидели закат в Эллоре...))))
6. На следующий день общим собранием было решено больше никуда не ехать, а посмотреть парк с зоопарком, рынок и отдохнуть, а у меня в плане стояли рядами маленький Тадж и крепость и прочее... :( ну решение большинства закон...всё это рядом с басстейшином..слева и справа..) парк красивый, вход платный, не помню сколько, но немного...зоопарк почему то не работал, мы улеглись на наши покрывала, поиграли в карты (на фото мне позируют ;D), выпили с собой привезенного рома, поели мороженного...так как устроились недалеко от зоопарка, а он закрыт, народ аурангабадский подходил к нам и усаживался рядом...))) мне кажется мы были интересней..фотографировался и уступал место следующим посетителям.. ;D а кто то молча наблюдал в сторонке, когда надоело и посетителей стало много, ушли и сами гулять...)
7. когда пришло время уезжать, сказали тук-тукеру  пароль - басстейшен Пауло тревел,  и нас отвезли на конечную к нашему автобусу, который там и стоял...) на станции можно попить чай и кофе с булочками, тут же умыться, помыть ноги и прочее...
8. Обратная дорога прошла так же гладко и ненапряжно...только остановки были более цивильные...) приехали часов в 9 утра, так что местные автобусы уже ходили...

ну как то так.. :)
« Отредактировано: 17 Январь 2018, 15:26:15 от Викторовна »

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 587
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #17 : 17 Январь 2018, 15:24:28
от станции в Аурангабаде можно, как видим, заказать экскурсии и уехать в другие города и веси...) сфотала на всякий случай, мож кому понадобится..

Оффлайн DONRABARAB

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 3
Ответ #18 : 27 Февраль 2019, 02:58:21
Подскажите пожалуйста, какой дресс код для храмов? В шортах посещать не рекомендуется?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа