Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Клиника Аюрведы доктора Раджана Гаонкара

Просмотров темы: 5240

Оффлайн OlgaAngel

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 3
Ответ #10 : 16 Октябрь 2017, 03:31:10
В клинике есть девушки массажисты,  но я ходила к молодому парню, так как люблю сильный массаж. На сеансы в первое время я приходила с мужем, потом одна ходила, все безопасно уверяю вас.  Можете попросить себе девушку, думаю проблем в этом нет


Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 589
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #11 : 16 Октябрь 2017, 08:03:20
Для сильного массажа нужно образование...эх, пока что похоже на рекламу...))) будем в Бенаулиме, думала пойдем лечиться..😊

Оффлайн gorstina

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 1
Ответ #12 : 17 Октябрь 2017, 13:17:41
Вот здесь про эту клинику:

http://ogoa.ru/index.php/topic,22708.0.html

Я тоже оставила свой отзыв. Клиника в Кавелоссиме

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 589
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #13 : 17 Октябрь 2017, 19:19:19
gorstina,
вот спасибо за ссылку!!!
leokadia, полностью согласна с вашим отзывом... в целом, лечением это, конечно, не назовешь. Хорошо расслабляет, ощущения приятственные - это да.
а то ведь поперлась бы лечиться и всех потащила..))))) долго бы они надо мной ржали..)

Оффлайн OlgaAngel

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 3
Ответ #14 : 18 Ноябрь 2017, 16:10:59
Друзья, прежде чем делать выводы, надо самим попробовать.

Оффлайн ElenaAS

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #15 : 23 Ноябрь 2019, 20:54:15
Время посещения: ноябрь 2019
Хочу поделиться своими впечатлениями о филиале доктора Раджан С.Гаонкара Mukti Ayurveda, который находится Кавелоссиме, рядом с отелем Luisa by the sea, магазин №6. Туда меня и мою подругу пригласила женщина Елена,которая раздавала рекламные проспекты этой клиники на торговой улице Кавелоссима. Рекламный проспект очень впечатляющий,говорящий о серьезности данного заведения с описанием процедур и историии клиники. Нам были обещаны специалисты из Кералы и качественность процедур. Мы обрадовались такой находке(т.к. настоящий аюрведический массаж в Гоа встретить большая редкость) и записались на определенный день и час. Взяли 2х часовой комплекс за 2000рупий(это со скидкой), в который входили:общий массаж,массаж горячими мешочками и Широдара.
Что оказалось в итоге: это была 2х часовая пытка. Во время общего массажа не были учтены мои пожелания по проблемным зонам,да и вообще, я просто замерзла, по моему телу только поводили руками и все.Массаж мешочками практически не отличался от общего,мешочки были еле теплые и я замерзла еще больше.Про проблемные зоны опять зыбыли.( я просила уделить внимание воротниковой зоне, что было мне горячо обещано Еленой). И, наконец Широдара. Ну что сказать,расслабиться и уйти в нирвану была не судьба. Масло на лоб лилось то горячее(на грани терпения), то холодное и вдобавок ко всему моя массажистка громко переговаривалась с другим "специалистом" , который находился за ширмой и также делал эту процедуру другому клиенту. К тому же она то чихала, то что-то роняла. Какой тут релакс! После таких процедур я чувствовала себя уставшей,замерзшей, с болью в желудке и шее и обманутой. Моей подруге повезло больше, ее массажист не заморозил ее,но тоже "не айс". Что такое качественный аюрведический массаж мы знаем, т.к. не первый год отдыхаем в Гоа.
Через несколько дней я познакомилась с женщиной в своем отеле,соседка которой тоже сходила в эту волшебную клинику и лежала пластом 3 дня.
После такого опыта, я отчетливо поняла что массажем можно нанести достаточно серьезный вред и что надо подходить к выбору таких клиник ответственно, и не вестись на рекламу. Особенно неприятно что нас развела наша же соотечественница.
Никому не советую данное заведение. Специалистами из Кералы там и не пахнет. Все-обман.

OlgaAngel,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа