Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу попутчиков, ноябрь-январь (НГ 2018)

Просмотров темы: 4228

Оффлайн Rec

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: декабрь-январь
: 07 Сентябрь 2017, 17:46:38
Всем привет. Был на Гоа два раза, в прошлый раз побывали на всех пляжах северного Гоа (кроме Кверима), по этому некое представление/пожелание о том куда ехать сейчас есть:

В середине ноября, по прилёту несколько дней отдохнуть в Анджуне/Вагаторе/Чапоре (до сиолимского моста) - посмотреть еще раз ночной/дневной рынок и всё остальное в этой части северного Гоа. После чего поехать севернее (Арамболь/Мандрем) и там уже арендовать домик (или часть дома) на месяц-полтора-два.

В целом жестких привязок нет: можно обсудить, если есть интересные предложения. До этого ездил с группой друзей на пару недель, которые там зимуют по пол года. В этом году не факт что они поедут (в Индию). По этому интересно найти группу, можно до поездки пообщаться в МСК.
Пишите в личку, если так же хотите в Индию но не определились ещё с конкретикой.
« Отредактировано: 15 Сентябрь 2017, 16:59:33 от Rec »


Оффлайн Юрийй

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 08 Сентябрь 2017, 22:06:02
Привет! Тоже планирую на 2 мес в Арамболь. Думал после нового года правда стартануть. Был там также 2 раза с друзьями по 2 недели. Еще бы народу подсобрать и домик сняли бы какой нить)

Оффлайн sergey chugun

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
  • москва
Ответ #2 : 10 Сентябрь 2017, 15:44:37
уже давно хочу поехать на гоа, но до сих пор никакой конкретики...

Оффлайн Rec

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: декабрь-январь
Ответ #3 : 15 Сентябрь 2017, 16:52:10
Подумал, решил добавить еще с месяц: поехать середины(предварительно) ноября по середину января.
В ноябре можно подвигать недельки.
Привет! Тоже планирую на 2 мес в Арамболь. Думал после нового года правда стартануть. Был там также 2 раза с друзьями по 2 недели. Еще бы народу подсобрать и домик сняли бы какой нить)
Это как раз если я/мы уезжать будем - условно наш домик доснять)
Или поехать пораньше: как я понял, все собираются на Новый год.
уже давно хочу поехать на гоа, но до сих пор никакой конкретики...
На какое время весть возможность поехать, и на сколько по времени?
« Отредактировано: 15 Сентябрь 2017, 17:00:31 от Rec »

Оффлайн sergey chugun

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
  • москва
Ответ #4 : 25 Сентябрь 2017, 01:04:00
На какое время весть возможность поехать, и на сколько по времени?
Если честно не совемсем понял вопрос, на какое время или сколько по времени?Если на сколько то на месяц, а если вы хотели спросить когда то не знаю.

Оффлайн Rec

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: декабрь-январь
Ответ #5 : 28 Сентябрь 2017, 17:02:27
Всё зависит от цели: Можно купить билеты на одни даты (как минимум туда) - будет веселее лететь и пересаживаться в Дели (если есть желание сэкономить 5тр на билетах) и сэкономить на такси.
Далее я хотел с неделю покататься по северу (если с попутчиком, то можно и в гестхаусах, если с попутчицей - то можно в номере поприличнее останавливаться). Далее уже на месяц-два снять дом - тоже может быть выгодно.

Пока смотрю билеты на начало декабря - начинается всё от этого. Далее, если найду попутчиков(-ка, -цу) то можно будет покататься по северному Гоа. А при желании и на Юг. Если нет - ограничусь в начале Арамболем/Мандремом, и уже там найду тусу или желающих покататься - с этим проблем не возникало: после первой недели хочется увидеть что-то ещё)

Оффлайн Rec

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: декабрь-январь
Ответ #6 : 12 Октябрь 2017, 15:11:24
Лечу 8 декабря, из Внуково Rossiya Airlines на 2 месяца.

Соотв. буду раз найти попутчиков из Даболима до Мандрема/Арамболя.
Если кто захочет разделить в аренде дом или этаж дома - пишите тут или в личку.
+по билетам смогу подсказать (прямыми или подешевле через Дели).

Оффлайн Eugeni

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Санкт- Петербург
  • Буду в Гоа- январь 2020
Ответ #7 : 12 Октябрь 2017, 16:44:22
Rec, нас двое, прилетаем из Питера в Гоа (через Дели) 15 декабря, остановимся в Вагаторе, в Индии 5 -ый раз, в планах поездки по северу и югу Гоа, а также Мумбай( на пару дней) , Гокарна и Мурудешвара) Будем рады единомышленникам)

Оффлайн Rec

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: декабрь-январь
Ответ #8 : 17 Октябрь 2017, 12:19:19
Eugeni,
Север я и проехал и прошел весь кроме Панаджи и Керима (этой зимой посмотрю), а вот на Юг - вполне за.
как минимум до границы Юга Гоа, но если будет весело - то можно и дальше, в Гокарну и Мурудешвару.

в Мумбай я планировал на следующую поездку, через год: просто полететь через него изначально)

Оффлайн Eugeni

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Санкт- Петербург
  • Буду в Гоа- январь 2020
Ответ #9 : 17 Октябрь 2017, 16:44:04
Rec, мы первую неделю с 15 по 22 дек будем в Вагаторе жить, потом переедем в Арамболь. Можно спланировать мини-путешествие в Мурудешвару через Гокарну и юг Гоа на скутерах, либо на поезде. Контакты скину в лс) а местный номер по приезду)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа