Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кто когда едет? Сезон 2018-2019

Просмотров темы: 199075

Оффлайн NastiaSkip

  • goa dreamer
  • Сообщений: 83
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: 2017-2018
Ответ #40 : 03 Декабрь 2017, 15:34:31
Feo,
Странно, где вы жили, что совсем в одиночестве)) может надо было первому улыбаться?


Оффлайн GokVo

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #41 : 03 Декабрь 2017, 16:21:43
Мы адекватные, не бухаем, едем не торчать, просто хочется отвлечься от рутинной работы

Может быть здесь зарыта причина Вашей депрессии в прошлом году?

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #42 : 03 Декабрь 2017, 17:17:03
Feo, А я ставлю + . Уникальный человек . Куда едете ? Если в Арамболь- пишите в личку , чем сможем - поможем . Кстати йогу уже 6 сезонов ведет Ваш земляк - киевлянин Анатолий Пахоменко .

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2521
  • Респектов: 768
  • Москва-Кандолим
Ответ #43 : 03 Декабрь 2017, 17:58:56
я провел месяц там в полном одиночестве и депрессии, поэтому ищу людей, которым скучно
Может, стоит поискать тех, кому весело?
LeVV, плюсуем.

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #44 : 03 Декабрь 2017, 18:40:03
я провел месяц там в полном одиночестве и депрессии, поэтому ищу людей, которым скучно
Может, стоит поискать тех, кому весело?
LeVV, плюсуем.



Вот це дило. :)

Думаю , да нет , уверен - помогать -это лучше , чем .....

Оффлайн Feo

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #45 : 04 Декабрь 2017, 11:36:29
Даже не ожидал ответа, приятно, спасибо.
А в прошлом году я и ездил с этими целями - поторчать. В итоге провисел абсолютно на всем что там было сидя в прекрасном хосте Rainbow, Морджим.
Feo,
Странно, где вы жили, что совсем в одиночестве)) может надо было первому улыбаться?
Так и делал. Правда, я не пытаюсь сказать что там нет нормальных людей, но сами понимаете, все люди разные. Мне сложно общаться с незнакомыми людьми (живу в мариуполе, украина, тут треш такой что паранойя от незнакомцев остается надолго в голове). И попытки заводили меня в обычные притоны, а какая разница где быть в отключке на родине или в гоа?

Какое-то общее состояние унылости и одиночества не покидало, с местными были конфликты (я любил просто сидеть и смотреть на море, ибо кататься по ГОА после первой недели надоело. Им это не нравилось, или меня социофобия накрыла и я сбегал от индусов подальше). Одному это все таки грустно, когда видишь столько красоты и понимаешь что и поделиться не с кем Знакомства в джус центрах были тоже печальными. Зависимостей хватает и на родине, в Индии же хочется спокойствия и уюта.
Общая атмосфера вполне приятная, но как все знают - если ты там в первые разы и ничего не знаешь - будет сложно. Тебя будут разводить местные, ничего кроме популярных туристических мест не увидишь, не окунешься в атмосферу этой самобытной культуры.
Хоть я и не скажу что все что я там пережил было плохо, я набрался опыта, сил, смог преодолеть зависимость, понять что я делал не так и начать жить по новому. Теперь же возьму с собой родных, вместе будет не так сложно, я думаю.

LeVV, благодарю за понимание. Этого и хочется, я ведь понимаю что никому нафиг не нужен и навязываться не собираюсь. Цель лишь одна - найти  людей, с которыми интересно пообщаться и провести время, узнать что-то новое, поделиться опытом. Но при этом не хочется скатываться снова в наркоманию, поэтому искать знакомства в джус центрах больше нет желания. Планируем в середине январе выезжать, по локации без разницы вообще, я думаю выбирать места повеселее - Арамболь, Ашвем или наоборот в сторону Баги (я туда так и не доехал, но по отзывам там вроде как красиво и интересно). На днях пойду за билетами, тогда смогу внести больше ясности.

P.S. GokVo, не хочу вдаваться в подробности, но дело не в этом. Больше 5 лет регулярного употребления дали понять что это не выход, хотя сначала все так и казалось. Психоделики показали путь, теперь моя очередь действовать. Это как пройденный этап, допинг помогает лишь на время, так что это не выход. Я не буду говорить что плохо употреблять, это не так. Просто со временем приходит понимание что вечно так продолжать бессмысленно и стоит разобраться в себе, понять суть этой реальности и жить без эго, без предрассудков, без губительных мыслей. Пора выйти из колеи потребления и самому стать творцом своей реальности.



Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #46 : 04 Декабрь 2017, 14:32:38
Этого и хочется, я ведь понимаю что никому нафиг не нужен
Когда я так говорю , моя половинка говорит - Не кокетничай  :)

А наркотики - это что такое ?  ;D

Оффлайн Feo

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #47 : 04 Декабрь 2017, 15:19:58
LeVV, это вполне справедливо, эгоцентричность есть в каждом, хоть и в разной доле. Не у каждого есть желание и время общаться с незнакомыми людьми и помогать им сориентироваться на местности. Я считаю что если ты только берешь, но ничего не даешь взамен - это путь в никуда. А я довольно странный собеседник, у меня есть проблемы в голове в виде биполярки, что сильно мешает общению. Это когда депрессия и радость меняются постоянно и если не вникать в проблему - не понятно вообще под чем я и что со мной происходит. В итоге из случайных знакомств в джусах я притягивал только торчей, ибо мог часами им рассказывать о сущности бытия, цитировать Ошо, Зеланда, Лири, в зависимости от ситуации.
Помню в первые дни поехал из морджима в арамболь. Путь назад искал часов 6, потом только до меня дошло стопнуть кого-нибудь и узнать направление. Глупо конечно, но часто предрассудки мешают жизни.

p.s. Несет меня не в ту степь, пожалуй прекращу флудить и захламлять тему, по факту отпишусь, как я понял тут все таки есть интересные люди и форум вполне живой и активный. Стало поспокойней. У меня есть знакомые, которые сейчас в гоа живут, но хочется сменить обстановку, соблюсти сет и сеттинг и вынести больше положительного опыта от поездки. А когда ты приезжаешь и на тебя сразу наваливается куча индусов, поиски симок, байков, хз куда ехать и что делать - сплошной стресс. Но это ведь попытка №2, в этот раз все выйдет получше.

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #48 : 04 Декабрь 2017, 16:02:57
Feo, Зеланда читаем , а в жизни не применяем ( ну хоть чуть-чуть )

Стресс внутри нас - снаружи все гармонично .
А когда ты приезжаешь и на тебя сразу наваливается куча индусов, поиски симок, байков, хз куда ехать и что делать - сплошной стресс.
Сплошной кайф !!  ;D

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #49 : 04 Декабрь 2017, 18:32:02
Feo,
Такое впечатление сложилось лично у меня, что вас насильно тянут в Гоа. И обещают там решения всех ваших проблем. Или кто то наговорил, что именно там (в Гоа) Вы поменяетесь, переосмыслитесь и озарение на Вас свалится. А сами то Вы чего хотите? 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа