Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

сезон 2017-2018

Просмотров темы: 159148

Оффлайн Katerrina05

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 1
Ответ #30 : 19 Июль 2017, 17:49:51
Так хочется уже сейчас купить , но цены АГОНЬ!!!! Более менее приличные варианты от 80 из нижнего новгорода. Буду ловить тур прямо перед вылетом похоже


Оффлайн Tropicanka

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 11
  • Москва+Звенигород
  • Буду в декабре 2019: Варка.
  • Буду в Гоа: 4 декабря 2019
Ответ #31 : 19 Июль 2017, 22:43:42
Вареж, Библио Глобус тоже уже проявился!

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2521
  • Респектов: 768
  • Москва-Кандолим
Ответ #32 : 19 Июль 2017, 23:33:12
О каких высоких ценах тут все говорят?
На коротких турах разница незаметна, а вот 70 тыс на двоих за три недели в Кандолиме  в феврале повторить, похоже, не удастся. В той же двушке пока выше 110. Ждем ниже 100 за 18 дней и на прямом рейсе.

Оффлайн Vence

  • goa dreamer
  • Сообщений: 86
  • Респектов: 20
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: 20.02.2017-15.03.2017
Ответ #33 : 20 Июль 2017, 00:46:57
По мне: ноябрь сочнее, все сырее, тьма живности, шеки строятся, торговцы исполнены энтузиазма, медузы всегда, возврат -в беспросветную черноту четырех месяцев зимы;  в феврале - разгар сезона, масса интересного народа, сухо, зелень выгорает, медузы были только в 16г., пик зимы проходишь в предвкушении поездки и возвращаешься заряженный витаминами под весну,  "лето" более равномерно распределено по полугодиям.

Это вообще золотые слова :)
Мы 3 раза сами ездили на месяц и 2 раза пакетом якобы на 10 дней, но получается 9 или 8 даже. Самолет вылетает в 23:00, этот час считает как день и обратно он вылетает в 4 утра, эти 4 утра в автобусе и ожидании самолета тоже считаются как день :) И это из Екб, а не из Тюмени. Но для меня лично пакет неинтересен тем, что только приехал, чуть акклиматизировался, в том числе к жаре и еде  :-\ , самое время начать исследовать что-то, поехать куда-то уже в хорошей форме, а тебе через 2 дня улетать.
Ехать же в начале ноября, чтобы чуть-чуть вдохнуть позитива, моря, солнца, фруктов и вернуться в холодный ледяной Мордор - это очень жестоко :) Ну в НГ для меня тоже не вариант с толпами духовных сограждан и ценами раза в три выше.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #34 : 20 Июль 2017, 07:42:27
Мне нравится ноябрь. Часто была, возвращалась под новый год, самолеты оттуда практически пустые, улечься спать отлично. Многие считают, что холодновато, сами индусы часто в дубленочках и шапках вечерами ходят, а мы в сарафанах......Но мне нравилось, к особой жаре не стремлюсь. Народу совсем немного. Если конец ноября - все шеки уже на месте. Но сейчас есть пугающий момент для этого времени - медузы. Раньше считалось и действительно - в ноябре они уже уходят. А последние два сезона все было уже по-другому. Вот над этим стоит, по-моему, задуматься. Чем дальше от ноября - тем их меньше.

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 801
  • Респектов: 141
Ответ #35 : 20 Июль 2017, 08:19:19
А мне нравится всегда :) Всегда, когда бывал.
В октябре, в ноябре, в декабре, в январе, в феврале, в марте, в апреле и мае. Надеюсь в этом году понравится и неделька в августе.
Больше всего конечно нравится в декабре-январе, просто из-за того, что в этот период получается там жить по месяцу.
50% аренды новогодней дачи в Варке оплатил, билеты буду покупать в сентябре. Сейчас цены на перелет - непонятные.

Оффлайн Valery

  • goa origin
  • Сообщений: 383
  • Респектов: 19
Ответ #36 : 20 Июль 2017, 11:39:38
По мне: ноябрь сочнее, все сырее, тьма живности, шеки строятся, торговцы исполнены энтузиазма, медузы всегда, возврат -в беспросветную черноту четырех месяцев зимы;  в феврале - разгар сезона, масса интересного народа, сухо, зелень выгорает, медузы были только в 16г., пик зимы проходишь в предвкушении поездки и возвращаешься заряженный витаминами под весну,  "лето" более равномерно распределено по полугодиям.

Это вообще золотые слова :)
Мы 3 раза сами ездили на месяц и 2 раза пакетом якобы на 10 дней, но получается 9 или 8 даже. Самолет вылетает в 23:00, этот час считает как день и обратно он вылетает в 4 утра, эти 4 утра в автобусе и ожидании самолета тоже считаются как день :) И это из Екб, а не из Тюмени. Но для меня лично пакет неинтересен тем, что только приехал, чуть акклиматизировался, в том числе к жаре и еде  :-\ , самое время начать исследовать что-то, поехать куда-то уже в хорошей форме, а тебе через 2 дня улетать.
Ехать же в начале ноября, чтобы чуть-чуть вдохнуть позитива, моря, солнца, фруктов и вернуться в холодный ледяной Мордор - это очень жестоко :) Ну в НГ для меня тоже не вариант с толпами духовных сограждан и ценами раза в три выше.


Вот зачем выдумывать то??? Цены такие же. после 9 января пляжи вообще пустые, в том году Наших мало было, все больше локалы приезжают на НГ .

Оффлайн Колизей

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 18
  • Самара
  • Буду в Гоа: 28.12.2018-18.01.2019
Ответ #37 : 20 Июль 2017, 13:13:40
Как верная Найда, ждём летной программы Флаев... А пока ждём, взяли пакет у "Анекса" на 11 дней пока осенние школьные каникулы в ноябре будут. Вылет из Самары 28 октября. Опять в Морджим в Classic de Evergreen. Расчудесный отельчик рядом с Fish (русский ресторан). Были в нем в марте этого года.
Дай Бог к тому времени ФлайДубай поставит рейсы в Гоа. Тогда в декабре уже своим ходом и подольше - на месяцок. Заодно в ноябре жилье подберём, если билеты на декабрь купим.

Как же не хватает этого  ;)

/>

Оффлайн Valery

  • goa origin
  • Сообщений: 383
  • Респектов: 19
Ответ #38 : 20 Июль 2017, 13:31:01
Я жду Россию, Если акций у Флая не будет, то как и в прошлом году, у России были шаколадные цены, я брал на НГ на месяц за 32 тысячи в оба конца.

Оффлайн Vence

  • goa dreamer
  • Сообщений: 86
  • Респектов: 20
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: 20.02.2017-15.03.2017
Ответ #39 : 20 Июль 2017, 22:00:44
goa-dreamer, ага, в прошлом феврале и марте каждый раз на пляж с лоратадином, винегаром, лаймом. Лайм бедный под конец поездки усох :) Ну и в море расслабиться не сразу получилось, после чтения новостей здесь.

В общем, я нашел вариант МСК - Дели регулярный, потом Дели - Гоа Goair (с багажом) - все вместе 24200. Но до Мск надо еще добраться. В результате, умнее ждать ФлайДубай и сожалеть, что ЭйрАрабия ушла из России, только в Домодедово осталась.
Пакетом вообще неохота, даже горящие ловить на эти 9 дней.

Goa-dreamet, насчет таких же цен в период НГ улыбнуло.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа