Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Прокат автомобиля в Гоа

Просмотров темы: 187912

Оффлайн Djuradjul

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #20 : 11 Февраль 2010, 12:20:14
Помог арендовать машину Маррутти Сузуки за 9 тысяч рупий на месяц.  Нашёл сразу за час, через знакомых индусов!
Кто помог? ???  9000 это ведь меньше 200$? И это сейчас, пока сезон. Будем надеятся, что к лету цены хотя бы не возрастут, а то и уменьшатся...
Было бы оченно хорошо:. :D


Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #21 : 12 Февраль 2010, 10:41:22
Помог я сам ;) Своим гостям!  Тачка- Маррути 8001

Оффлайн Beata

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #22 : 25 Март 2010, 16:34:11
Я попытаюсь не злоупотреблять, конечно :-) Мы вот собрались жить в Южном Гоа, Varca beach, хотелось бы уточнить окружение, если есть такая возможность - что там, в пешеходной доступности есть то? Или таки придется ехать на Север за впечатлениями и шопингом? :)

Вот по поводу юга, к сожалению, вообще ни чем не могу помочь, т.к. жили в Вагаторе

И тем не менее, большое спасибо :-) Есть ли какая-нибудь лишняя информация по поводу аренды машин, которой не жаль поделиться, может?

Оффлайн Alexxx

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 3
Ответ #23 : 25 Март 2010, 16:41:35
И тем не менее, большое спасибо :-) Есть ли какая-нибудь лишняя информация по поводу аренды машин, которой не жаль поделиться, может?

Машину брать не рекомендую. Я водитель с более чем десятилетним стажем, время от времени практикующий экстремальную ночную езду...   но...  у меня не возникло ни малейшего желания брать там машину на прокат. Для того, чтобы там начать водить, как мне кажется, там хотя бы месяц пожить надо. Банально там левостороннее движение :)  Да я думаю пока доедете от аэропорта до отеля, сами всё поймёте :) Скутер или байк возьмите и то желательно перед этим пару - тройку дней поездить на таксо, чтобы хотя бы примерно представлять движение на дорогах Гао :)

Оффлайн Beata

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #24 : 25 Март 2010, 16:50:03
Договорились :-) так и поступим, у меня МЧ тоже водитель со стажем, в Малайзии с левосторонним движением справлялись, но вот на скутере или а байке - такого опыта еще не было :-) Обязательно посмотрим на движение, чтобы сориентироваться.

Оффлайн marra

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
Ответ #25 : 26 Март 2010, 00:15:49
машину в хорошем состоянии с кондиционером можно взять за 10 000 рупий в мес.!

Оффлайн Beata

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #26 : 10 Апрель 2010, 14:41:21
Три дня как мы в Гоа :-) Большок спасибо за советы, все пригодилось! Сегодня уже намыливаемся на Saturday Night Market, hola!

RomanOFF

  • Гость
Ответ #27 : 10 Октябрь 2010, 21:27:00
За 6 лет поездок в Гоа, передвигаясь на авто (в любом состоянии))), мне ни разу не приходилось показывать свои права никому, кроме себя)) единственное, что хочу сказать - Московские пробки отдыхают по сравнению вождения в Индии... Даже когда я ездил в Карнатаку - через границу - мы помахали друг другу ручками и я поехал дальше))))

Оффлайн usuf masudi

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #28 : 22 Октябрь 2010, 13:48:42
Байки это конечно замечательно, но как то на больших расстояниях утомительно. Может у кого то есть опыт аренды авто? Интересует всё - цены, модели, техническое состояние, удобство вождения (как там они в некоторых местах на грузовиках разъезжаются - это пипец :)) и тд.

GoaDo

  • Гость
Ответ #29 : 14 Ноябрь 2010, 18:14:10
Самый лучший вариант\цена качество это Suzuki WagonR. Он узкий - на нём пролезть можно везде, вместительный и куча народу умещается и доска с кайтом, жрет немного бензина из бутылок))) Стоит от 6500 до 12000 тыс в месяц, на более короткие сроки подешевле. Не надо связываться с рент-конторами - сдерут последнее, бензина им наливай полный бак, короче, это не очень удобно, проверено. Снять машину можно, спросив барыг, сдающих байки... Все автомобили у них застрахованы, так что особо волноваться не нужно, за мелкие покоцы с вас поросят налом, ежели чего - страховка покрывает всё

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: авто, прокат, транспорт
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа