Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Где остановиться в Гоа. Какой пляж выбрать? Выбор места, куда ехать в Гоа

Просмотров темы: 597107

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #60 : 12 Сентябрь 2010, 21:46:18
Ааа, извиняюсь за невнимательность!  :-\


Оффлайн blondinka7788

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • ...рррр...
Ответ #61 : 13 Сентябрь 2010, 19:30:57
Подскажите пожалуйста молодежный продвинутый отель в гоа, в котором всегда весело, а так же можно потусить на дискотеке, в баре, ночном клубе. Вообщем чтобы скучно не было!
Спаибо заранее)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #62 : 13 Сентябрь 2010, 19:32:18
Раздел про отели здесь: http://ogoa.ru/index.php/board,10.0.html
В данной теме только вопросы по выбору деревни/пляжа.

Оффлайн LARISSA-lLARISSA

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #63 : 17 Сентябрь 2010, 14:53:41
 Подскажите какой пляж выбрать, чтобы чистый и немноголюдный и в то же время ,чтобы вечером не скучно было, тусовочная жизнь была бы рядом с учетом аренды скутера. В Гоа едим в первый раз на 2 недели в конце ноября начале декабря. Жилье будем снимать.  . Склоняюсь к Анджуну. ПРАВИЛЬНО? Можно ли там найти такой участок пляжа , что бы купаться было безопасно?
Сможет ли GOA-HELP CENTRE помочь там в аренде жилья, и по какой стоимости ( в $) ?
И еще, со скутером получится,если прав нет?

читать не лень ,наоборот  интересно , но инфы так много, и она разная,что с выбором затрудняюсь. Ну и потом, все всё видят по разному.
По описаниям мне поравился Анджун. Единственно, что смутило,это что пляж опасный из-за подводных камней. Но может это не везде и есть безопасные участки,если пляж длинный. И с жильем не хотелось бы заморачиваться. я бы с удовольствием,что-нибудь подходящее зарезервировала, полагаясь на вкус Романа.
« Отредактировано: 18 Сентябрь 2010, 15:33:49 от Roman »

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #64 : 17 Сентябрь 2010, 17:07:24
LARISSA-lLARISSA, вы вопросы задайте, а я отвечу на все подробно))).

Оффлайн LARISSA-lLARISSA

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #65 : 17 Сентябрь 2010, 18:17:06
sommeliere,
У меня бюджет 60 000 руб на билеты + жилье для двоих на 2 недели. По описаниям мне понравились Анжуна и Мандрем,может я не права. Хотелось бы не толпежный и чистый пляж, но чтобы вечером было где потусоваться или было куда съездить,музыку послушать в кафе приятном посидеть,может потанцевать.Нужно  жилье со всеми удобствами. Не знаю,что может получиться на мой бюджет квартира, домик, отель? Насколько я поняла самое сложное это  найти дешевые билеты на самолет. Может тогда выгоднее сразу турпакет купить.Тогда подскажите какой отель выбрать, чтобы потом не искать другое жилье. Ну и визы конечно нужны,но это врядли проблема

Оффлайн LARISSA-lLARISSA

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #66 : 17 Сентябрь 2010, 19:04:52
sommeliere,
Из Москвы, конец ноября- начало декабря

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #67 : 17 Сентябрь 2010, 19:55:30
LARISSA-lLARISSA, с визами на короткий срок проблем нет, в Мск куча контор которые делают))). Если поискать на чиптрипе, то можно и выгодный тур купить, с отелями и дешевыми турами много не подскажу, лучше на форуме почитать отзывы и варианты. Мандрем, Ашвем, Морджим, Арамболь, Анжуна, Вагатор - хорошо. Не рекомендую - Бага, Кандолим, Калангут, правда большинство отелей именно там))). Касаемо бюджета в 2000$ - считаем: виза на двоих 170$, билеты туда-обратно на двоих 1340$, скутер на две недели 85$, жилье от 15$ до 40$ за 14 дней от 210$ до 560$...ну вот так примерно. В вашем варианте лучше искать тур или придется добавить немного денег, да и многое зависит от ваших потребностей 

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #68 : 17 Сентябрь 2010, 20:40:25
LARISSA-lLARISSA, с визами на короткий срок проблем нет, в Мск куча контор которые делают))). Если поискать на чиптрипе, то можно и выгодный тур купить, с отелями и дешевыми турами много не подскажу, лучше на форуме почитать отзывы и варианты. Мандрем, Ашвем, Морджим, Арамболь, Анжуна, Вагатор - хорошо. Не рекомендую - Бага, Кандолим, Калангут, правда большинство отелей именно там))). Касаемо бюджета в 2000$ - считаем: виза на двоих 170$, билеты туда-обратно на двоих 1340$, скутер на две недели 85$, жилье от 15$ до 40$ за 14 дней от 210$ до 560$...ну вот так примерно. В вашем варианте лучше искать тур или придется добавить немного денег, да и многое зависит от ваших потребностей 
Почему Кандолим не рекомендуешь,обьясни

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #69 : 17 Сентябрь 2010, 20:59:51
По описаниям мне поравился Анджун. Единственно, что смутило,это что пляж опасный из-за подводных камней.
Но может это не везде и есть безопасные участки,если пляж длинный.

Все верно, он не опасный целиком, но в некоторых местах реально под водой встречаются острые выступы скал, о которые можно удариться или поцарапаться. Просто нужно быть аккуратнее, и купаться там где купается остальной народ. А в целом, там все нормально.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: выбор места, жилье, Анджуна, Чапора, Вагатор, Бага, Калангут, Кандолим, Южный Гоа, Палолем, Колва, Кавелоссим, Морджим, Арамболь, Мандрем, Ашвем, Бенаулим, Агонда, Северный Гоа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа