Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Где остановиться в Гоа. Какой пляж выбрать? Выбор места, куда ехать в Гоа

Просмотров темы: 597415

Оффлайн Vadim

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 15
  • Moscow
  • Life is one long weekend
  • Буду в Гоа: 19.12.2011 - 05.02.2012
Ответ #10 : 08 Ноябрь 2009, 23:09:48
darling8512, Не читай ты эти страшилки =)))) Смело бери байк и в путь! =))) Уверяю тебя, что каждая поездка из Калангута до Арамболя доставит тебе массу удовольствия и кучу впечатлений, там очень красиво. Да и кроме Арамболя там немало мест, которые необходимо увидеть и на байке ты туда легко доедешь. =)))


Оффлайн FunTanchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 5
  • Москва
  • High speed boat after breakfast! Кто круче???!!!
Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 17:53:02
Всем привет! Собираемся в первый раз дикарями на Гоа 8 января.С нами двое детей (7 и 4) Хотелось бы снять хорошую виллу (с бассейном), не далеко от  моря на 1-1,5 месяца за нормальные деньги. Большой тусни не надо. Какую деревню посоветуете и надо ли заранее забронировать какой-нибудь отель на пару дней (детей же в кафешке не оставишь на время поисков)  И есть ли развлекухи для детей ( типа надувные батуты, парки развлечений пр.) Заранее благодарю. )))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 22:43:05
FunTanchik, Желание конечно отличное, но думаю сложновато вам будет. Все хорошие виллы уже разобраны...И меня всегда интересовало, зачем бассейн, когда рядом океан? Я спрашиваю абсолютно серьезно, потому что у меня это в голове не укладывается, честно. Из развлекалок для детей, знаю только про детский сад. Попробуйте отель Касабланка, хозяева русские, у них маленький ребенок и есть няня. Но скорее всего, одному из родителей придется остаться, а другому отправиться на поиски жилья.

Оффлайн FunTanchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 5
  • Москва
  • High speed boat after breakfast! Кто круче???!!!
Ответ #13 : 16 Декабрь 2009, 22:54:48
Спасибо! Понятно,что не просто будет, а где все-таки посоветуете искать? Какие пляжи больше подходят для детей?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #14 : 16 Декабрь 2009, 23:07:36
FunTanchik, для детей, и с точки зрения именно пляжа - Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь.
В Кандолиме-Калангуте-Баге пляж тоже хороший, но это наиболее туристический район в северном Гоа, и поэтому там многовато народу.

Оффлайн FunTanchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 5
  • Москва
  • High speed boat after breakfast! Кто круче???!!!
Ответ #15 : 16 Декабрь 2009, 23:12:28
Понятно! А на счет поиска дома-виллы что-нибудь посоветуете в этих местах?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #16 : 16 Декабрь 2009, 23:38:34
Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь - согласен, очень люблю Тартл Бич в Морджиме.

В вашей ситуации совет только один. Поселитесь в отель на несколько дней, пообщайтесь с местными (под местными подразумеваются и коренные жители и наши соотечественники постоянно живущие в Гоа), возьмите байк или скутер и вперед. Домов много, но до конца января, почти все заняты. Но кто ищет, тот всегда найдет. А что касается детей, я так скажу, для них первое время все настолько будет интересно, что думать о том чем их занять не придется. Да и есть возможность отдать их в детсад, у нас подруга так делала, и насколько я видел ее дочку (4 или 5 лет), она была довольна.
« Отредактировано: 11 Август 2010, 10:57:24 от Roman »

Оффлайн sladkevich

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #17 : 14 Апрель 2010, 21:11:18
Мы первый раз собрались в Гоа и нам нужен совет. Какие из мест в Северном Гоа вы можете порекомендовать для отдыха?
Хотим: чистые пляжи, красивая природа, недорогое жилье и питание, дискотеки, наркотики, тусовки. и чтоб русские были :)

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #18 : 15 Апрель 2010, 16:09:15
sladkevich, чище на Юге ГОА, но основная тусовка на СЕВЕРЕ. Тогда, возможно, что лучше выбрать АШВЕМ...

И конечно, придержаться сезонности. Т.к. сезон сейчас уже на исходе.

Оффлайн sladkevich

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #19 : 15 Апрель 2010, 16:13:54
это понятно. я думаю зимовать теперь там.  потому что там где минус 30 обычная температура не очень. поэтому решил зиму проводить там.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: выбор места, жилье, Анджуна, Чапора, Вагатор, Бага, Калангут, Кандолим, Южный Гоа, Палолем, Колва, Кавелоссим, Морджим, Арамболь, Мандрем, Ашвем, Бенаулим, Агонда, Северный Гоа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа