Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Варка-Хампи-Удупи-Гокарна-Варка с юга Гоа

Просмотров темы: 3428

Оффлайн Ellen

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: февраль-март 2018
Ответ #10 : 27 Сентябрь 2016, 06:09:35
мой совет - возьмите тогда в прокат машину
А еще лучше попробуйте самостоятельно на перекладных автобусах, поездах. Выходит дешевле, а впечатлений масса. В прошлом году сами испробовали этот вид путешествий, не разу не пожалели. Очень развито автобусное сообщение, да и поездом интересно. Вот только билеты на популярные направления на поезд (Хампи) нужно заранее покупать, у нас в прошлом году так и неполучилось, пришлось на слиппер басе ехать.


Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1638
  • Респектов: 123
  • Пермь
Ответ #11 : 27 Сентябрь 2016, 13:50:42
мой совет - возьмите тогда в прокат машину
А еще лучше попробуйте самостоятельно на перекладных автобусах, поездах. Выходит дешевле, а впечатлений масса. В прошлом году сами испробовали этот вид путешествий, не разу не пожалели. Очень развито автобусное сообщение, да и поездом интересно. Вот только билеты на популярные направления на поезд (Хампи) нужно заранее покупать, у нас в прошлом году так и неполучилось, пришлось на слиппер басе ехать.

так тоже хорошо, но мы не знаем английского:((( и если на байке все же с навигатором мы едем куда нужно, то не факт, что без знания языка на поездах/автобусах это получится, но за идею спасибо:)

Оффлайн Ellen

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: февраль-март 2018
Ответ #12 : 27 Сентябрь 2016, 15:52:37
так тоже хорошо, но мы не знаем английского:((
И мы не сильны в английском, но даже мы смогли купить билеты на поезд, а это целая эпопея, просто читали много информации, попробуйте, у нас очень маршрут был хороший, могу скинуть информацию в личку если заинтересует

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1638
  • Респектов: 123
  • Пермь
Ответ #13 : 28 Сентябрь 2016, 06:25:03
так тоже хорошо, но мы не знаем английского:((
И мы не сильны в английском, но даже мы смогли купить билеты на поезд, а это целая эпопея, просто читали много информации, попробуйте, у нас очень маршрут был хороший, могу скинуть информацию в личку если заинтересует

да, конечно, буду благодарна за маршрут и подробности:) С покупкой билетов на поезда я разобралась и даже получается купить после регистр., а вот с автобусами сложнее, все прочитала про это, но что то пока инф. не систематизируется в голове:(

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #14 : 28 Сентябрь 2016, 08:39:41
Надя, смотри..... до Хампи (Хоспета) - лучше всего поездом, тут трудность только в покупке билетов, но если уже разобрались... или в Маргао можно подъехать. Ну или на крайний случай - слипер. Из Хампи в Гокарну ходит слипер совершенно точно, а вот поезд совершенно точно не ходит. (Насчет Удупи я просто не знаю, но можно посмотреть). Но пусть Гокарна. Из Гокарн в Удупи идет "электричка"(3-4 часа). И опять же потом прямо можно"электричкой" добраться в Гоа.

С автобусами, слиперами - как раз никаких проблем нет. Подходишь и покупаешь на сейчас или на когда хочешь. И направление Хампи - Гокарна, например, вовсе не сильно востребованное. Еще вне Гоа во всех штатах есть такие специальные офисы для иностранцев, где они всегда все растолкуют, валюту поменяют, билеты помогут купить.

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1638
  • Респектов: 123
  • Пермь
Ответ #15 : 28 Сентябрь 2016, 11:01:22
goa-dreamer, о, спасибо , я смотрела поезда мне показалось дольше по времени , надо ещё раз глянуть внимательнее , что то похоже не те пункты забила;(

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #16 : 28 Сентябрь 2016, 11:35:06
goa-dreamer, о, спасибо , я смотрела поезда мне показалось дольше по времени , надо ещё раз глянуть внимательнее , что то похоже не те пункты забила;(

Я посмотрела сейчас. Гокарна - Удупи 2.20 - 3 часа, в зависимости от класса поезда, даже меньше, чем мне казалось. Ну и Гокарна - Маргао 2-2.5 часа, это все нечего делать...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа