Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Индусы, индийцы и не только: взгляд со стороны (фото отчёт) .

Просмотров темы: 23237

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #30 : 18 Март 2016, 08:33:28
Если леди нужно доказывать, что она - леди, то она - не леди. Извините.

Очень важное замечание,  а и для меня -бесценный опыт. Спасибо вам за это. Вы безусловно имеете право иметь и собственное мнение о чем угодно и собственной отношение, как впрочем и каждый из нас. Как и каждый вправе определить быть оскорбленный или нет...я выбираю второе....   Любви и удачи!


Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #31 : 18 Март 2016, 08:35:30
Дремучий провинциал, вы с Натальей, похоже, очень дружная творческая команда :) Яркие, живые фото Натальи и Ваши полные доброты и позитива комментарии и рассказы - очень приятное сочетание :)
/quote]

 Спасибо, Мила! ПРИЯТНО, что вы это увидели в нас!

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #32 : 18 Март 2016, 08:40:55
Я видимо суеверно отношусь к фото, из серии что оно крадет часть души, не люблю когда меня фотографируют и было бы неприятно если бы где нибудь выкладывали.

Интересное отношение, слегка даже мистическое...Как мне кажется, соглашаясь сфоткаться с индусами, мы заведомо соглашаемся быть выставленными где-то, среди родственников, знакомых и в инете....и быть средством восхваление и еще кем угодно...Что касается красоты, то оценка этой категории весьма и весьма индивидуальна, по мне так они, жители Индии, очень даже симпатичные....

Оффлайн Дремучий провинциал

  • goa origin
  • Сообщений: 371
  • Респектов: 171
Ответ #33 : 18 Март 2016, 08:50:16
Я видимо суеверно отношусь к фото, из серии что оно крадет часть души, не люблю когда меня фотографируют и было бы неприятно если бы где нибудь выкладывали.
Все-таки фото людей должны быть более художественными. Тем более и индусы то не красавцы чего уж там...
Вообще- то, все мы живём в социуме. Посему спрашивать у всех разрешения на фото в публичных местах, в принципе, не обязательно, хотя мы, за редким исключением, все же испрашивали оное. Если же Вы мистик, то можно сидеть исключительно дома, где Вас никто не имеет права тревожить без Вашего согласия, либо закрывать лицо на улице, что не вариант.  А за Ваше личное мнение- спасибо, приятно, когда человек имеет его в наличии.

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #34 : 18 Март 2016, 08:50:48
in2301fanta,
   Вы по-своему правы.Но мне лично кажется,что когда человек позирует для фото,он не совсем естественный.Изображает что-то..У меня самые лучшие кадры из неожиданных...Не только в Индии.В них настоящий смех,настоящая радость.Они "живые".А что касается красоты-вкусы у всех разные.Мне индийские женщины в большинстве своем нравятся.Маленькие,стройные, с красивой осанкой.Яркие сари,выразительные глаза..А детишки индийские потрясающе красивы.Темные кудри,глазищи огромные.Обожаю индийских детей!!!

Оффлайн Дремучий провинциал

  • goa origin
  • Сообщений: 371
  • Респектов: 171
Ответ #35 : 18 Март 2016, 08:55:12
in2301fanta,
   Вы по-своему правы.Но мне лично кажется,что когда человек позирует для фото,он не совсем естественный.Изображает что-то..У меня самые лучшие кадры из неожиданных...Не только в Индии.В них настоящий смех,настоящая радость.Они "живые".А что касается красоты-вкусы у всех разные.Мне индийские женщины в большинстве своем нравятся.Маленькие,стройные, с красивой осанкой.Яркие сари,выразительные глаза..А детишки индийские потрясающе красивы.Темные кудри,глазищи огромные.Обожаю индийских детей!!!
Согласен двумя руками!

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #36 : 18 Март 2016, 08:56:40
Елена Демьянова, детишки да :)
Мне и индийские и арабские очень нра, такие куколки и глаза на пол лица :)

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #37 : 18 Март 2016, 08:59:02
Если же Вы мистик, то можно сидеть исключительно дома, где Вас никто не имеет права тревожить без Вашего согласия, либо закрывать лицо на улице, что не вариант.  А за Ваше личное мнение- спасибо, приятно, когда человек имеет его в наличии.
Это не мистика, где то в религии есть такое. И да, мне нравится традиция ношения хиджабов, жалко у нас ее нет :)

Оффлайн Дремучий провинциал

  • goa origin
  • Сообщений: 371
  • Респектов: 171
Ответ #38 : 18 Март 2016, 09:02:22
Впрочем, и веселых в достатке!

* DSC_0234.jpg (616.72 кБ. 4419x3200 - просмотрено 21 раз.)

Оффлайн Дремучий провинциал

  • goa origin
  • Сообщений: 371
  • Респектов: 171
Ответ #39 : 18 Март 2016, 09:03:35
И да, мне нравится традиция ношения хиджабов, жалко у нас ее нет
Желаете услышать моё мнение?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа