Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вечернее времяпровождение в Гоа

Просмотров темы: 87145

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
: 03 Сентябрь 2010, 23:00:49
Поделитесь, пожалуйста, как вы проводите своё время по вечерам в Гоа? Конечно, это не сложной вопрос и каждый для себя решает его по-своему. Да, и скорее всего, у многих (если не у всех) такого вопроса - как чем заняться вечером в Гоа - не возникает в принципе. Но всё же…
« Отредактировано: 07 Октябрь 2010, 16:32:41 от Roman »


Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #1 : 03 Сентябрь 2010, 23:59:39
Ева,все начинается с проводов солнца, сансет в Гоа уникален, в процессе и решаются планы на вечер))))))))))))

Оффлайн Cosmonaut

  • goa origin
  • Сообщений: 257
  • Респектов: 13
  • K-PAX
Ответ #2 : 04 Сентябрь 2010, 00:27:53
И нужно помнить, что магаз до 22 )))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 04 Сентябрь 2010, 00:32:29
Абсолютно по разному) Но чаще все довольно банально))
Иногда только под вечер возвращаешься из какого-либо дальнего путешествия. Закат смотришь по пути. По приезду хватает сил и желания только заехать куда-нибудь поесть или выпить соку, а потом домой отмываться от пыли и отдыхать (в моем случае самый частый вариант:)
Иногда приходишь посмотреть закат к морю. Просто на пляже, или из какого-нибудь шека (большая часть из них построена так, что со всех столиков закат прекрасно виден). Обычно спонтанно придумывается, что делать дальше. Можно например, съездить в магазин - супермаркет, закупиться едой-водой, вещами (это из банального), если суббота - можно съездить на найтмаркет. Если воскресенье - в Хиллтоп. А можно просто, опять же, забить на всякие развлечения, и просто поехать домой отдыхать, чтобы на следующий день пораньше встать.

Вобщем, особой разницы по сравнению с днем нету. Что придумаешь, тем и занимаешься) С поправкой лишь на то, что через полчаса после заката, на улице фактически наступает ночь))

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #4 : 04 Сентябрь 2010, 01:12:20
Roman, спасибо большое тебе за ответ. Вот ты пишешь, что «можно просто, опять же, забить на всякие развлечения, и просто поехать домой отдыхать, чтобы на следующий день пораньше встать». А лично для меня это проблемка. Дело в том, что я сплю не более 4 часов в сутки на протяжении последних лет (грустная история - жестокий «подарок судьбы»). Поэтому для меня и необходимо заранее придумать: что я буду делать 20 с лишним часов в сутки, да ещё в другой стране? )))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #5 : 04 Сентябрь 2010, 01:23:53
Если 4-х часов хватает чтобы отдохнуть и выспаться, то моему, этому нужно радоваться. Так как можно успевать гораздо больше. Большинство людей хочет, чтобы у них было больше часов в сутках. Ну а если этих 4-х часов не хватает, то конечно, другой разговор, и с этим лучше как-то разбираться, чтобы все пришло в норму.

Например, на мой взгляд, раннее утро это самое красивое и приятное время суток) Но мне как-то затруднительно просыпаться сильно рано, и наблюдаю я его редко))
А найти, чем себя занять, не так уж сложно) Как в Индии, так и за ее пределами. Лично мне. Но это уже зависит от человека. Тебе, наверное, лучше знать, чем ты можешь себя занять. Если интересует что-то конкретное, то лучше задавать более конкретные вопросы))
Как вариант, могу предложить взять книги в электронном виде (чтобы было не тяжело тащить). Либо в текстовом, либо в аудиоварианте.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #6 : 04 Сентябрь 2010, 01:28:02
Roman, согласен с тобой!!!!!! Но я только в Индии, могу лечь спать в 3 ночи и встать в 6 утра с первыми птичками и чувствовать себя великолепно!

Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #7 : 04 Сентябрь 2010, 02:05:15
Поэтому для меня и необходимо заранее придумать: что я буду делать 20 с лишним часов в сутки, да ещё в другой стране? )))
Самое удивительное, обнаружил , что практически бесполезно что-либо планировать находясь в Гоа. Не знаю, может быть это только со мной такое происходило. И второе наблюдение, кагбе совершенно "потерялся" во времени и пространстве. Время в Гоа проистекает как-то по особенному. Не знаю, может быть это просто так кажется.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #8 : 04 Сентябрь 2010, 02:07:18
PIT,все так и есть, поэтому и говорю, что вечер, точнее первые его шаги, решаются на сансете, а потом....

Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #9 : 04 Сентябрь 2010, 02:13:30
sommeliere, согласен, по этому , на мой взгляд дома, бесполезняк что-либо планировать.  Главное, на мой взгляд, настроится на позитивную волну. А там... всё получится как надо, или как должно было получиться, но самое удивительное, что предугадать ход событий не возможно, да и надо-ли?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: развлечения, чем заняться
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа