Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отзыв об отличном массаже на пляже в Морджиме

Просмотров темы: 7352

Оффлайн Алина Гоа

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
: 26 Январь 2016, 14:12:46
Здравствуйте, друзья! Не могу не написать о самом лучшем массаже, который у меня был за всю мою жизнь. И я не преувеличиваю))  В этот сезон я встретила действительно мастера своего дела. И если Вы сходите к нему на массаж – Вы поймете о чем я говорю) В Индии я живу уже давно, и уже почти бросила идею найти здесь хорошего местного массажиста. Почему местного? Потому что все остальные берут за массаж очень много (имеют конечно на это право) Но качество у местных массажистов обычно было плохое.

Чудесным образом я «случайно» пошла на массаж к этому человеку. И уже почти месяц я хожу к нему. Сказать, что я довольна – не сказать ничего. Час огромнейшего удовольствия и прям на берегу моря, под приятный ветерок. Он работает на пляже в Морджиме, на тертл-бич (turtle beach), или еще этот пляж называют Черепаший  – это который возле реки справа, самый первый пляж в Морджиме. Можно добраться и самостоятельно, или на автобусе)) Чаще всего массажист этот бывает в кафе «Hard Rock» - это предпоследнее, если идти от парковки.

Зовут его Сону (ударение на у). Учился массажу в Керале, сам из Дели, приезжает каждый сезон на работу. Делает массаж разными маслами, которые специально привозят для него. То есть не этим кокосовым маслом в синей бутолочке, а с маслами на разлив – ментол, жасмин, кориандр, роза. Может быть и еще какие-то другие есть у него. Не знаю сколько лет он делает массаж, но чувствуется, что реально много. Он на этот вопрос ответил, что уже 10 лет.

Что мне очень понравилось, и что выделило его массаж на фоне всех остальных массажей в разных странах мира: *качественные масла, *хорошие уверенные руки, *сразу виден профессионализм движений и знание всех важных нужных точек, *он делает массаж не спеша, *всегда не менее 1 часа, иногда и больше. *делает массаж полностью с двух сторон – сначала лежишь на животе, потом на спине, а потом еще и сидя минут 15 – сидя мне нравилось почему-то больше всего))) *он очень долго и мощно массирует голову, с большим количеством масла. *Каждый раз массаж качественный, даже когда каждый день. *скромный, адекватный, добрый парень, не задает лишние вопросы и молчит, когда делает массаж, что я считаю большим плюсом) *расстилает перед массажем чистое полотенце на лежак и отдельное полотенце для области лица

И еще удивила и понравилась одна его фишка – после того, как он сделал массаж на спине, он распыляет на спину немного аюрведического средства, содержащего ментол. После этого Вы переворачиваетесь, и ощущаете интересный холодок на спине, который контрастирует с жарким индийским днем на берегу океана… В общем – всем рекомендую к нему сходить на массаж, хотя бы один раз, и женщинам, и мужчинам.

По стоимости – сначала когда я спросила, он сказал 800 рупий, я попросила меньше, и он согласился за 600…))) Хотя после массажа меня посетила мысль, что за такой массаж я бы и больше заплатила, честно)

Его прямой телефон в Гоа и Watsapp +91 960 481 80 86

Страница вКонтакте http://vk.com/id250424715

Всем добра и радости.


Оффлайн Gyurza

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: январь 2016
Ответ #1 : 27 Январь 2016, 16:02:11
Я делала у него массаж четыре года назад, была не в восторге. Как релакс может и неплохо, но не медицинский точно. Хотя, возможно, мне больше всего нравится массаж в Таиланде. Знаю тех, кто делает у Сону массаж уже почти десять лет) и они очень довольны.
А вот куда сходить на классическое индийское спа не далеко от морджима не подскажите?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #2 : 27 Январь 2016, 17:18:20
Чаще всего массажист этот бывает в кафе «Hard Rock» - это предпоследнее, если идти от парковки.
Спасибо за инфу. НО!!! На этом месте, где в этом сезоне Хард Рок в прошлом сезоне был Альберт шэк... И этот сезон я уже откатала(((((
Т.е., - ему надо звонить на телефон и спрашивать, - где встретиться... Спасибо)

Оффлайн Алина Гоа

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 04 Февраль 2016, 03:03:31
Шери, да. именно так он говорил, что он каждый сезон работает в разных кафе, поэтому лучше ему звонить просто по телефону, или писать на ватсапп или вайбер, и договариваться о времени массажа.

Если пойдете - передавайте ему от меня большой привет. Я делала массаж на многих пляжах мира - но вот честно его массаж понравился больше всего.

Оффлайн Алина Гоа

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 04 Февраль 2016, 03:10:03
Gyurza
Цитата
классическое индийское спа
честно говоря не могу подсказать про это)


Цитата
Я делала у него массаж четыре года назад
может быть тогда он хуже делал массаж? сейчас набрался может быть больше опыта.

я правда никогда не любила болючий медицинский массаж, но все таки я тоже толк в массаже знаю. в каких только странах я не делала массаж, в том числе и в Тайланде. но у Сону мне все равно больше понравилось в целом.

каждому свое конечно)

Оффлайн Moony

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 26.03.2016-03.04.2016
Ответ #5 : 06 Май 2016, 18:25:19
Обратилась к нему после вашего отзыва в этом году. Он работал в фернандес официантом вечером, днем делал массаж. Вкратце: массаж мне не понравился совсем. Может быть причина в том, что он плохой массажист, может в том, что он перенес назначенный накануне сеанс на следующий день, после того как мы прождали его полтора часа, может причина в том, что когда нам наконец он сделал массаж в фернандес, помимо оговоренной суммы, работник этого же шека крайне агрессивно потребовал с нас дополнительно 300 рупий, хотя Сону говорил, что платы за лежаки не будет. Я понимаю, что негативный отзыв может отвлечь от него потенциальных клиентов, но еще раз: МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Оффлайн sonu91

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #6 : 21 Февраль 2022, 17:57:24
Алина Гоа,
Алина Гоа,
Привет всем, я Сону, я в порядке, и я надеюсь, что все будут такими же после этой большой проблемы с вирусом короны 🦠😷 Я надеюсь, что в следующем сезоне Гоа все будет хорошо, так что мы встретимся друг с другом, я собираюсь начать снова  моя массажная работа в Гоа, и вы можете прийти еще раз, чтобы получить от меня массаж, и спасибо за вашу поддержку
 Итак, вот мой новый контактный номер
 (+91 - 9717012402)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа